Los resultados en directo y las clasificaciones oficiales del Maraton Valencia.
Las listas de resultados del Valencia-Marathon en el 1.12.2024. En esta página también puedes encontrar las clasificaciones de años anteriores (2021, 2022, 2023).
Clasificaciones Maraton Valencia 2024
Resultados Hombres 2024:
Los resultados estarán en línea en unos minutos. Actualice la página.
Resultados Mujeres 2024:
Estará en línea pronto...
Lista completa de resultados de Maraton Valencia
Resultados de años anteriores:
Clasificaciones Maraton Valencia 2023
Resultados Hombres 2023:
Pos. | Nombre | Tiempo |
---|---|---|
1 | Lemma Sisay | 02:01:48 |
2 | Mutiso Alexander | 02:03:11 |
3 | Wolde Dawit | 02:03:48 |
4 | Bekele Kenenisa | 02:04:19 |
5 | Geay Gabriel | 02:04:33 |
6 | Kandie Kibiwott | 02:04:48 |
7 | Deso Chalu | 02:05:14 |
8 | Esa Huseydin Mohamed | 02:05:40 |
9 | Frere Mehdi | 02:05:43 |
10 | Ayale Gashau | 02:05:46 |
11 | Novales Tariku | 02:05:48 |
12 | Kindie Derseh | 02:05:51 |
13 | Amare Girmaw | 02:05:52 |
14 | Navarro Nico | 02:05:53 |
15 | Alame Haimro | 02:06:04 |
16 | Bour Felix | 02:06:46 |
17 | Morhad Amdouni | 02:06:55 |
18 | Davlatov Shokhrukh | 02:07:02 |
19 | Ringer Richard | 02:07:05 |
20 | Kipruto Titus | 02:07:22 |
21 | Crippa Nekagenet | 02:07:35 |
22 | Barata Samuel | 02:07:35 |
23 | Choukoud Khalid | 02:07:37 |
24 | Mpofu Isaac | 02:07:39 |
25 | Gonzalez Mindez Alberto | 02:07:40 |
26 | Choquert Benjamin | 02:07:42 |
27 | Molla Getaneh | 02:07:45 |
28 | Rojo Yago | 02:07:47 |
29 | Kifle Goitom | 02:08:22 |
30 | Welday Haftom | 02:08:24 |
Resultados Mujeres 2023:
Pos. | Nombre | Tiempo |
---|---|---|
1 | Degefa Worknesh | 02:15:51 |
2 | Ayana Almaz | 02:16:22 |
3 | Gebrekidan Hiwot | 02:17:59 |
4 | Chepchirchir Celestine | 02:20:46 |
5 | Maayouf Majida | 02:21:27 |
6 | Haydar Sultan | 02:21:27 |
7 | Mokonin Desi | 02:22:29 |
8 | Gregson Genevieve | 02:23:08 |
9 | Yaremchuk Sofiia | 02:23:16 |
10 | Batt-Doyle Isobel | 02:23:27 |
11 | Steyn Gerda | 02:24:03 |
12 | Chelimo Joan | 02:24:16 |
13 | Weightman Lisa | 02:24:18 |
14 | Schlumpf Fabienne | 02:24:30 |
15 | Hottenrott Laura | 02:24:32 |
16 | Richardsson Camilla | 02:24:38 |
17 | Woldu Mekdes | 02:24:44 |
18 | Ortiz Morocho Silvia Patricia | 02:24:50 |
19 | Mélody Julien | 02:25:01 |
20 | Evans Clara | 02:25:04 |
21 | Partridge Lily | 02:25:12 |
22 | Ouhaddou Fatima Azaharaa | 02:25:30 |
23 | Luengo Laura | 02:25:35 |
24 | Da Silva Godinho Susana Cristina | 02:25:35 |
25 | Stewartová Moira | 02:25:36 |
26 | Wellings Eloise | 02:25:47 |
27 | Trapp Manon | 02:25:48 |
28 | Fadouwa Ledhem | 02:25:50 |
29 | Lisowska Aleksandra | 02:25:52 |
30 | Hernandez Flores Margarita | 02:25:54 |
Clasificaciones Maraton Valencia 2022
Resultados Hombres
Place | Name | Time |
---|---|---|
1 | Kiptum Kelvin | 02:01:53 |
2 | Geay Gabriel | 02:03:00 |
3 | Mutiso Alexander | 02:03:29 |
4 | Tola Tamirat | 02:03:40 |
5 | Özbilen Kaan Kigen | 02:04:36 |
6 | Deso Chalu | 02:04:56 |
7 | Mengesha Milkesa | 02:05:29 |
8 | Korir Ronald | 02:05:37 |
9 | Kiplimo Philemon | 02:05:44 |
10 | Kifle Goitom | 02:06:09 |
11 | Molla Getaneh | 02:06:38 |
12 | Mpofu Isaac | 02:06:48 |
13 | Navarro Nicolas | 02:07:01 |
14 | Mezngi Zerei | 02:07:10 |
15 | Tewelde Hiskel | 02:07:11 |
16 | Novales Tariku | 02:07:18 |
17 | Lamdassem Ayad | 02:07:39 |
18 | Kipkemboi Ruto Bethwel | 02:07:40 |
19 | Merzougui Abdelaziz | 02:08:00 |
20 | Tesfaye Lencho | 02:08:14 |
21 | Korir Jonathan | 02:08:34 |
22 | Abdelilah El Maimouni | 02:08:50 |
23 | Frère Mehdi | 02:09:18 |
24 | Kirui Geoffrey | 02:09:57 |
25 | Witz Valentin | 02:10:04 |
26 | Paula Paulo | 02:10:20 |
27 | Russom Samuel | 02:10:38 |
28 | Bour Felix | 02:10:43 |
29 | Jimenez Vicente Alejandro | 02:10:54 |
30 | Guerra Javier | 02:12:00 |
31 | Nzikwinkunda Onesphore | 02:12:12 |
32 | Omar Omar | 02:12:29 |
33 | Donofrio Danielle | 02:12:47 |
34 | Rosdahl Linus | 02:12:48 |
35 | Hawkins Derek | 02:13:14 |
36 | Nicolae Alexandru Soare | 02:13:29 |
37 | Pierre Denays | 02:13:34 |
38 | Lopes Nuno | 02:13:41 |
39 | Jeff Lastennet | 02:13:46 |
40 | Baegaard Rune | 02:13:57 |
41 | Craig Adam | 02:13:58 |
42 | Molina Romero Eduardo | 02:14:14 |
43 | Simonsen Jacob | 02:14:15 |
44 | Souza Do Nascimento Samuel | 02:14:51 |
45 | Morisseau Brice | 02:15:05 |
46 | Altamimi Ebrahim Mohamed | 02:15:23 |
47 | Lachgar Latrache Chakib | 02:16:09 |
48 | Freddy Guimard | 02:16:25 |
49 | Baum Lorenz | 02:16:32 |
50 | Turpin Alexis | 02:16:40 |
51 | Appachangada Bopaiah Belliappa | 02:16:51 |
52 | Olmos Jesús | 02:16:57 |
53 | Mutai Michael | 02:16:57 |
54 | Soi Bernard | 02:16:58 |
55 | Toucas Adrien | 02:16:59 |
56 | Roulleau Léo | 02:17:01 |
57 | De Leon Francisco Javier | 02:17:12 |
58 | Szemerei Levente | 02:17:16 |
59 | Brice Daubord | 02:17:19 |
60 | Milne Alex | 02:17:42 |
61 | Vaz Caldeira Johan | 02:17:53 |
62 | Kaae Martin Paulo | 02:17:54 |
63 | Rose Louis | 02:17:55 |
64 | Anglada Clément | 02:18:00 |
65 | Maxime Lopes | 02:18:23 |
66 | Guigon Faustin | 02:18:40 |
67 | Gazapo Bravo Carlos | 02:18:46 |
68 | De Antonio Cot Gerard | 02:18:50 |
69 | Crespo Romera Ruben | 02:18:51 |
70 | Jard Baptiste | 02:18:51 |
71 | Ricardo Anthony | 02:18:56 |
72 | Biraud Grégory | 02:18:56 |
73 | Låås Kristofer | 02:19:04 |
74 | Leduc Clement | 02:19:07 |
75 | Benito Garcia Pablo | 02:19:09 |
76 | Shreeve Norman | 02:19:10 |
77 | Gomez Sarria Josep | 02:19:16 |
78 | Ahouchar Hassane | 02:19:27 |
79 | Palomeque Barrera Rubén | 02:19:31 |
80 | Montllor Carles | 02:19:57 |
81 | Dalmasso Nicolas | 02:20:03 |
82 | Rubio Gilles | 02:20:14 |
83 | Threlfall Brady | 02:20:26 |
84 | Diaz Lopez Joseba | 02:20:27 |
85 | Moreno Fernando | 02:20:33 |
86 | Wijmenga Roel | 02:20:33 |
87 | Musson Douglas | 02:20:34 |
88 | Bouche Michael | 02:20:46 |
89 | Olesen Martin | 02:20:51 |
90 | O Donoghue Tim | 02:20:52 |
91 | García Gen Juan Ramon | 02:20:52 |
92 | Granberg Hannu | 02:20:57 |
93 | Cornthwaite Thomas | 02:20:58 |
94 | Villechenaud Antoine | 02:21:03 |
95 | Prieto Fervenza Alvaro | 02:21:11 |
96 | Gebrie Ayehu | 02:21:16 |
97 | Alvarez Miguel Ruben | 02:21:20 |
98 | Bourgeois Matthieu | 02:21:21 |
99 | Palomo Del Rosario David | 02:21:24 |
100 | Tilley James | 02:21:25 |
Resultados Mujeres
Place | Name | Time |
---|---|---|
1 | Beriso Shankule Amane | 02:14:58 |
2 | Gidey Letesenbet | 02:16:49 |
3 | Chepkirui Sheila | 02:17:29 |
4 | Teshome Tadu | 02:17:36 |
5 | Chemutai Fancy | 02:18:11 |
6 | Mesfin Tiruye | 02:18:47 |
7 | Girma Tigist | 02:18:52 |
8 | Woldu Etagegne | 02:20:03 |
9 | Tesfu Dolshi | 02:20:40 |
10 | Maayouf Majida | 02:21:01 |
11 | Eshetu Biruktayit Degefa | 02:21:34 |
12 | Diver Sinead | 02:21:34 |
13 | Gebre Meseret | 02:23:38 |
14 | Bjeljac Bojana | 02:23:39 |
15 | Epis Giovanna | 02:23:54 |
16 | Van Zyl Yvette | 02:26:11 |
17 | Galimany Guasch Marta | 02:26:14 |
18 | Cockram Natasha | 02:26:14 |
19 | Wikström Carolina | 02:26:14 |
20 | Tejeda Gladys | 02:26:26 |
21 | Schwiening Georgina | 02:26:28 |
22 | Brzezinska Aleksandra | 02:28:09 |
23 | Bareikis Jane | 02:30:04 |
24 | Meline Rollin | 02:30:27 |
25 | Bergman Jennifer | 02:31:39 |
26 | Heim Thea | 02:33:25 |
27 | Marjolaine Nicolas | 02:33:26 |
28 | Themann Tabea | 02:33:51 |
29 | Gelana Tiki | 02:33:59 |
30 | Bertone Catherine | 02:34:14 |
31 | Mcguinness Rachel | 02:34:33 |
32 | Perrier Marie | 02:34:35 |
33 | De Visser Marijke | 02:34:39 |
34 | Kiraz Ümmü | 02:34:46 |
35 | Pascual Kauffmann Carolina | 02:36:42 |
36 | Hanna Vandenbussche | 02:37:31 |
37 | Van Der Wolf Thirza | 02:37:35 |
38 | Barrand Virginie | 02:37:35 |
39 | Giurcanu Mihartescu Cristina | 02:37:44 |
40 | Léa Navarro | 02:37:56 |
41 | Reitz Chloé | 02:39:20 |
42 | Bressi Barbara | 02:39:27 |
43 | Mcknight Del Amo Cristina Elaine | 02:39:29 |
44 | Lech Erica | 02:39:39 |
45 | Davis Megan | 02:39:40 |
46 | Smits Bregje | 02:40:34 |
47 | Biagetti Laura | 02:41:09 |
48 | Guarner Piquet Mireia | 02:41:25 |
49 | Koerner Felicia | 02:41:42 |
50 | Schulstad Fanny | 02:41:51 |
51 | Siltanen Emilia | 02:41:58 |
52 | Valdepeñas Cerna Argentina | 02:42:11 |
53 | Nadege Baptista | 02:42:38 |
54 | Egris Arias | 02:42:39 |
55 | Szkoda Kasia | 02:42:59 |
56 | Marietta Claudia | 02:43:03 |
57 | Ramon Salamaña Barbara | 02:43:07 |
58 | Michel Alice | 02:43:32 |
59 | Bergslokken Ida | 02:43:39 |
60 | Gruau Emeline | 02:44:25 |
61 | Lutteri Arianna | 02:44:37 |
62 | Loo Kimberly | 02:44:40 |
63 | Bjurman Anna | 02:45:04 |
64 | Thomas Laura | 02:45:17 |
65 | Augustine Emeraux | 02:45:23 |
66 | Bunting Rebecca | 02:45:33 |
67 | Ness Siri Schone | 02:46:08 |
68 | Schonning Stine | 02:46:34 |
69 | De Knijff Samantha | 02:46:45 |
70 | Thiré-Monnier Camille | 02:46:45 |
71 | Stefulj Ana | 02:46:57 |
72 | Meyer Malene | 02:46:59 |
73 | Rubio Sanchez Pilar | 02:47:35 |
74 | Weinans Saskia | 02:48:29 |
75 | Gibson Melissah | 02:48:35 |
76 | Marine Claudel | 02:48:37 |
77 | Mooldijk Sanne | 02:48:39 |
78 | Azzouni Sewar | 02:48:53 |
79 | Marques Mariana | 02:48:53 |
80 | Coste Manon | 02:49:01 |
81 | Solis Rojas Priscila | 02:49:38 |
82 | Sarrión Esteve Silvia M | 02:49:44 |
83 | Rigodanza Giulia | 02:49:46 |
84 | Brzuchalska Weronika | 02:49:58 |
85 | Melsom Helene Stole | 02:50:00 |
86 | Lacroix Maëlle | 02:50:07 |
87 | Arche Laurina | 02:50:09 |
88 | Brazzoli Stefania | 02:50:28 |
89 | Lázaro María | 02:50:29 |
90 | El Himer Caroline | 02:50:35 |
91 | Alyssa Hoffert | 02:50:48 |
92 | Dupouey Valérie | 02:50:56 |
93 | Moreau Apolline | 02:51:08 |
94 | Burns Rebecca | 02:51:12 |
95 | Hoejgaard Hansen Kathrine | 02:51:25 |
96 | Golding Katherine | 02:51:28 |
97 | Thery Roxane | 02:52:14 |
98 | Amaro Reyes Carmen | 02:52:30 |
99 | Corcoran Jan | 02:52:52 |
100 | Roldán Balsalobre Silvia | 02:53:11 |
Clasificaciones Maraton Valencia 2021
Resultados Hombres: Top 100 Marathon
Place | Name | Club | Time |
---|---|---|---|
1 | Cherono Lawrence | Independiente | 02:05:12 |
2 | Deso Chalu | Independiente | 02:05:16 |
3 | Kacheran Philemon | Independiente | 02:05:19 |
4 | Kamworor Geoffrey | Independiente | 02:05:23 |
5 | Negewo Abebe | Independiente | 02:05:27 |
6 | Kifle Goitom | Independiente | 02:05:28 |
7 | Atanaw Kinde | Independiente | 02:05:54 |
8 | Geay Gabriel | Independiente | 02:06:10 |
9 | Do Nascimento Daniel | Independiente | 02:06:11 |
10 | Negasa Herpasa | Independiente | 02:06:20 |
11 | Petros Amanal | Independiente | 02:06:27 |
12 | Ben Daoud Hamid | Independiente | 02:06:35 |
13 | Abate Tadu | Independiente | 02:06:45 |
14 | Tsegay Samuel | Independiente | 02:07:08 |
15 | Ngeno Bernard | Independiente | 02:07:18 |
16 | Adugna Olika | Independiente | 02:07:36 |
17 | Kipkemboi Bethwell | Independiente | 02:08:33 |
18 | Naert Koen | Independiente | 02:08:41 |
19 | Merzougui Abdelaziz | Independiente | 02:08:52 |
20 | Rojo Yago | Independiente | 02:08:56 |
21 | Ayale Gashau | Maccabi | 02:09:30 |
22 | Arbe Joaquin Emanuel | Asics | 02:09:36 |
23 | Belihu Andamlak | Independiente | 02:09:43 |
24 | Kemboi Polat | Independiente | 02:09:45 |
25 | Zalewski Krystian | Uks Barnim Goleniow | 02:10:14 |
26 | Gröschel Tom | Tc Fiko Rostock | 02:11:03 |
27 | Roudolff Emmanuel | Independiente | 02:11:05 |
28 | Jastrzebski Kamil | Independiente | 02:11:08 |
29 | De Bock Thomas | Independiente | 02:11:27 |
30 | Blanco Jorge | Independiente | 02:11:34 |
31 | Ayala Sanchez Derlys Ramon | Paraguay-Focus | 02:11:48 |
32 | Muñoz Eulalio | Awkache | 02:11:56 |
33 | Omar Omar Hassan | Agf Atletik | 02:12:55 |
34 | Sayenko Mike | Independiente | 02:13:00 |
35 | Zamora Cristhian | Andresito | 02:13:05 |
36 | Tayachew Necho | Maccabi | 02:13:07 |
37 | Rosdal Linus | Ik Akele | 02:13:24 |
38 | Barrios Juan Luis | - | 02:14:06 |
39 | Kunyuga Michael | Independiente | 02:14:09 |
40 | Wägeli Patrik | Lc Frauenfeld | 02:14:23 |
41 | Lopes Gilmar | - | 02:14:36 |
42 | Wedel Konstantin | Lg Telis Finanz Regensburg | 02:14:41 |
43 | Sanza Arranz Marcos | Cava | 02:15:00 |
44 | Jami Jami Segundo Oswaldo | Cacpeco | 02:15:14 |
45 | Preisner Ben | Independiente | 02:15:30 |
46 | Egebjerg Olesen Martin | Team Hechmann Sport / Marathon Sport | 02:15:33 |
47 | Guimard Freddy | Alès Cévennes Athlétisme | 02:15:43 |
48 | Lastennet Jeff | Bordeaux Athlé | 02:15:59 |
49 | Palomeque Rubén | Independiente | 02:16:11 |
50 | Låås Kristofer | Keep Up Rc | 02:16:15 |
51 | Shreeve Norman | Cambridge & Coleridge Ac | 02:16:20 |
52 | Agostini Francesco | Independiente | 02:16:31 |
53 | Altamimi Ebrahim Mohamed | Independiente | 02:16:41 |
54 | Sjurseth Andreas | Independiente | 02:16:45 |
55 | Krevs Mitja | Independiente | 02:17:05 |
56 | Vandecasteele Angelo | Independiente | 02:17:32 |
57 | Abdulaziz Ebrahim | Strindheim | 02:17:38 |
58 | Kent Justin | Independiente | 02:17:39 |
59 | Baekgaard Rune | Agf Atletik | 02:17:59 |
60 | Boulvin Dorian | Runners' Lab Athletics Team | 02:18:00 |
61 | Kimtai Chematot Ben | Op Sky Runners Kenya | 02:18:12 |
62 | Guadie Ageze | Independiente | 02:18:17 |
63 | Van Holst Wilfred | Aac' 61 | 02:18:32 |
64 | Mycroft William | Cambridge & Coleridge Ac | 02:18:40 |
65 | Barzola Miguel Angel | Independiente | 02:18:50 |
66 | Latreche Fouad | Aix Athle Provence Marathoniack | 02:18:52 |
67 | Gilles Rubio | Menton Marathon | 02:18:57 |
68 | Terrasi Alessio | Independiente | 02:18:59 |
69 | Gonzalez Mancha Jaime | Independiente | 02:19:08 |
70 | Alkhawaldeh Moath | Independiente | 02:19:29 |
71 | Clemens Bleistein | Lg Stadtwerke München | 02:19:35 |
72 | Cameron Ewan | Vphthac | 02:19:46 |
73 | Jankowski Raoul | Braunschweiger Laufclub | 02:19:49 |
74 | Kiptoo Cheserek Jeremiah | Independiente | 02:19:49 |
75 | Lopes Maxime | Dorys Project | 02:19:51 |
76 | Hernandez Illán Ivan | Atletismo Crevillente | 02:19:52 |
77 | Gi Ka Man | Independiente | 02:19:53 |
78 | Bouchikhi Soufiane | - | 02:20:14 |
79 | Felipe Gomez Severino | Atletismo Albacete | 02:20:47 |
80 | Berni Marcel | Independiente | 02:20:53 |
81 | Ohanlon Gary | Clonliffe Harriers Athletics Club | 02:20:57 |
82 | Castermans Vincent | Rfc Liège | 02:21:00 |
83 | Turi Marco | Marathoniack | 02:21:03 |
84 | Cárdenas López Luis Miguel | Fedeme | 02:21:28 |
85 | Manzisidor Ermina Xabat | Goierri Garaia | 02:21:31 |
86 | Granberg Hannu | Runner'S High Finland | 02:21:37 |
87 | González Servian Carlos Alejandro | Paraguay Marathon Club | 02:21:42 |
88 | Flückliget Armin | Independiente | 02:21:52 |
89 | Polo Vicente Diego | C.D. Metaesport | 02:21:59 |
90 | Garcia Gen Juan Ramon | C.A. Mandarache | 02:22:00 |
91 | Añon Blasco Borja | C.D. Metaesport | 02:22:15 |
92 | Jones Dominic | Rugby & Northampton Ac | 02:22:31 |
93 | Gonzalez Quilez Alberto | Independiente | 02:22:38 |
94 | Mcgowan Feidhlim | North Sligo A.C | 02:22:39 |
95 | Parisi Luca | Atletica La Sbarra | 02:22:46 |
96 | Palomo Del Rosario David | Hiru-Herri | 02:22:48 |
97 | Oddy Chris | Leeds City Ac | 02:22:50 |
98 | Montllor Vegas Carles | Lea La Blanca | 02:22:53 |
99 | Yong Soh Rui | Independiente | 02:23:00 |
100 | Gandara Ruiz Raul | Independiente | 02:23:03 |
Resultados Mujeres
Place | Name | Club | Time |
---|---|---|---|
1 | Jelagat Nancy | Independiente | 02:19:31 |
2 | Woldu Etagegne | Independiente | 02:20:16 |
3 | Degefa Beyenu | Independiente | 02:23:04 |
4 | Tusa Rahma | Independiente | 02:23:20 |
5 | Mccormack Fionnuala | Independiente | 02:23:58 |
6 | Gebru Azmera | Independiente | 02:24:01 |
7 | Andesa Adanech | Independiente | 02:24:13 |
8 | Tuitoek Dorcas | Independiente | 02:24:54 |
9 | Dinke Meseret | Independiente | 02:25:12 |
10 | Epis Giovanna | Independiente | 02:25:20 |
11 | Chepkirui Bornes | Independiente | 02:25:37 |
12 | Bjeljac Bojana | Dinamo Zrinjevac | 02:26:08 |
13 | Brinkman Nienke | Independiente | 02:26:34 |
14 | Gesabwa Risper | Independiente | 02:26:55 |
15 | Jankowska Katarzyna | Ks Podlasie Bialystok | 02:27:07 |
16 | Bonilla Tello Andrea Paola | - | 02:27:38 |
17 | Matanga Failuna | Independiente | 02:27:58 |
18 | Pelayo Irene | Independiente | 02:29:16 |
19 | Bernardelli Iwona | Independiente | 02:29:34 |
20 | Richardsson Camilla | Independiente | 02:30:45 |
21 | Kancyte Loreta | Origami Runners | 02:30:48 |
22 | Huaman Aydee Loayza | Independiente | 02:31:43 |
23 | Mykhailova Daria | Independiente | 02:34:27 |
24 | Sommi Giulia | Terramia | 02:35:05 |
25 | Krsinar Neja | Independiente | 02:35:44 |
26 | Sanchez Ursula | Independiente | 02:36:52 |
27 | Velez Maria I | Jerónimo Bravo | 02:37:04 |
28 | Hottenrott Laura | Psv Grün-Weib Kassel | 02:38:34 |
29 | Giurcanu Mihartescu Cristina | Ss.Reyes-C.Menorca | 02:38:42 |
30 | Ledhem Fadouwa | Racing Multi Athlon | 02:38:57 |
31 | Spitsyna Maria | Kukanov_Team | 02:39:22 |
32 | Salminen Johanna | Fk Studenterna | 02:39:40 |
33 | Miettinen Suvi | Runner'S High Finland | 02:40:33 |
34 | Quemener Anaïs | La Meute Running | 02:41:15 |
35 | Hot Floriane | Aix Athle Provence | 02:41:32 |
36 | Leontiadou Stefania | Hellas | 02:41:44 |
37 | Ramon Barbara | Independiente | 02:42:12 |
38 | Mejia Ivette | - | 02:42:25 |
39 | Schulstad Fanny | Kfum Örebro | 02:42:37 |
40 | Birch Annie | London City Athletics Club | 02:43:54 |
41 | Siltanen Emilia | Fk Studenterna | 02:45:17 |
42 | Nouri Mandana | Independiente | 02:45:23 |
43 | Mcknight Del Amo Cristina | Carnicas Serrano | 02:45:47 |
44 | Schnüriger Samira | Lc Regensdorf | 02:46:00 |
45 | Hevia Cosme Rebeca | Atletico Polanco Solvay | 02:46:31 |
46 | Leene Nesrine | Let'S Run Paris | 02:47:10 |
47 | Trimble Laura | Fulham Running Club | 02:47:56 |
48 | Geurtsen Marije | Hellas | 02:48:12 |
49 | Korichi Fatima | Om Athletisme | 02:48:20 |
50 | Vittet Anne-Sophie | Go For It | 02:48:21 |
51 | Castellano Barba Laura | C.A. Albacete Diputacion | 02:48:27 |
52 | Schreurs Patricia | Independiente | 02:50:27 |
53 | Marietta Claudia | Gs Lammari | 02:50:29 |
54 | Moroni Federica | Travelmarathon | 02:50:29 |
55 | Johansson Annelie | Hälle If | 02:50:35 |
56 | Vilchez Sequera Laura | C.E. I Run With Leiva | 02:50:41 |
57 | Grigoras Di Guisto Adriana | As Monaco Athletisme | 02:51:26 |
58 | Bromilow Lara | Marshall Milton Keynes | 02:51:54 |
59 | Delloux Jennifer | Footing Loisir Guignicourtois | 02:52:35 |
60 | Lambert Chrystelle | Tête D'Or Runners | 02:52:57 |
61 | Carbo Segrelles Marta | C.A. Montaverner | 02:53:03 |
62 | Culling Anya | Best Athletics | 02:53:24 |
63 | Bijl Julia | Candy Racing | 02:53:43 |
64 | Albert Lucile | Prac | 02:54:15 |
65 | Warrington Caroline | Bromsgrove And Redditch Ac | 02:54:41 |
66 | Sarrion Esteve Silvia | C.E. La Vespa De Novetle | 02:54:42 |
67 | Amaro Reyes Carmen | The Kenyan Urban Way | 02:54:43 |
68 | Bech Camilla Balle | Sparta | 02:54:49 |
69 | Cariant Suzanne | As Caluire | 02:55:03 |
70 | Ruiz Irene | Fitness Sports Triatlon | 02:55:20 |
71 | Zaccagni Ilaria | Casone Noceto | 02:55:31 |
72 | Vassallo Francesca | A.S.Dil. Polisposortiva Atletica Bagheria | 02:55:52 |
73 | Vassallo Barbara | A.S.Dil. Polisposortiva Atletica Bagheria | 02:56:38 |
74 | Aspiazu Cigaran Eguzkiñe | Bm Bilbao Atletismo | 02:56:42 |
75 | Hinton Josie | London Heathside Ac | 02:56:46 |
76 | Michea Stephanie | Ac Montesson | 02:56:55 |
77 | Mullenger Clare | Wimbledon Windmilers | 02:57:39 |
78 | Garcia Perez Joana | Carnicas Serrano | 02:57:51 |
79 | Gicquel Stéphanie | Independiente | 02:58:04 |
80 | Fridman Shiri Chen | Lotem | 02:58:29 |
81 | Perez Soler Aida | C.E. Deporunners | 02:58:42 |
82 | Rueda Pérez Ana María | Alex Campos Team | 02:58:44 |
83 | Sugner Amandine | Sco Sainte Marguerite - Marseille | 02:59:03 |
84 | Vloeberghs Veerle | Altius | 02:59:25 |
85 | Svenson Charlotte | Fulham Running Club | 02:59:31 |
86 | Marquet Mallorie | Marathoniack / Aix Athlé Provence | 02:59:34 |
87 | Ido Diana | M&M | 02:59:37 |
88 | Vilar Pascual Carla | Caixabank Runners | 02:59:40 |
89 | Probert Catriona | Edinburgh Athletic Club | 03:00:15 |
90 | Gibrand Malin | Fk Studenterna | 03:00:50 |
91 | Koeleman Cunera | Phanos | 03:01:34 |
92 | Bolo-Jolly Julie | Barbes Runners | 03:01:46 |
93 | Vittori Venenti Camilla | Runcard | 03:02:04 |
94 | Hidalgo Nogue Maria | A.A. Palamós | 03:02:08 |
95 | Di Martino Ivana | Canottieri Milano | 03:02:30 |
96 | Sabrina Prager | Lg Passau | 03:02:40 |
97 | Knudsen Charlotte | Independiente | 03:03:11 |
98 | Granados Solis Seidy Teresita | Sportiva Costa Rica | 03:03:22 |
99 | Stormo Trude | Independiente | 03:03:38 |
100 | Meillour Margot | Bordeaux Athlé | 03:03:42 |
Todos los resultados y fotos de Maraton Valencia
Más running en España:
Kommentar schreiben