Les résultats en direct et les classements officiels du ING Night Marathon Luxembourg.
Les listes de résultats du Night Marathon & Semi Marathon Luxembourg. Sur cette page, vous trouverez également les classements des années précédentes (2019, 2022).
Classements Night Marathon Luxembourg 2022
Résultats Hommes: Top 100
Pos. | Nom | Nat. | Temps |
---|---|---|---|
1 | Koech Ezekiel Kiprop | KEN | 02:15:46 |
2 | Murrei Gedion Kipchirchir | KEN | 02:31:43 |
3 | Hrioued Alaa | MAR | 02:35:16 |
4 | Lehmann Jonas | TuS 06 Heltersberg | 02:35:40 |
5 | Geldof Barthelemy | DCLA | 02:35:48 |
6 | Muller Bertil | - | 02:43:40 |
7 | Gillen Philippe | CSL | 02:43:41 |
8 | Smans Nick | - | 02:43:47 |
9 | Bunte Marian | - | 02:45:20 |
10 | Hendel Gilles | Trispeed Mamer | 02:45:46 |
11 | Sanders Erik | - | 02:45:47 |
12 | Van Agtmaal Jeffrey | - | 02:45:58 |
13 | Damrat Nico | Arriba Göppersdorf | 02:47:50 |
14 | Benedik Jean-Philippe | - | 02:47:54 |
15 | Rischard Dustin | Celtic Diekirch | 02:49:02 |
16 | Aerts Sammy | - | 02:54:01 |
17 | Mitchell Brian | IK Partners | 02:54:00 |
18 | Stolk Idwer | - | 02:54:19 |
19 | Chikhachev Dmitry | - | 02:54:28 |
20 | Jouvin David | Cvta Chaumont en Vexin | 02:54:26 |
21 | Zaicevas Robertas | RUN42FUN | 02:54:51 |
22 | Sacconi Francesco | - | 02:55:02 |
23 | Silva Domingos | - | 02:55:44 |
24 | Golembiewski Marek | SP 44/XV LO MS Bydgo... | 02:57:28 |
25 | Heaton John | Sleaford Striders | 02:58:22 |
26 | Veigas Toni | AS Douanes / CA Belvaux | 02:59:09 |
27 | Mouquet Sylvain | Rambouillet sports athleti... | 02:58:59 |
28 | Kerschen Mike | - | 02:59:06 |
29 | Welzel Dominik | Lauftreff Niederstetten | 02:59:23 |
30 | Dondlinger Thierry | Armei | 02:59:18 |
31 | Kubisch Robert | SG Willmersdorf | 03:01:28 |
32 | Catalano Nicolino | Atletica solidale | 03:02:08 |
33 | Jackowiak Szymon | Runner's Power | 03:02:39 |
34 | El Hamouly Ahmad | InterFaith - Run for a Unit. | 03:12:03 |
35 | Melinchon David | Vladi | 03:04:13 |
36 | Verbeke Florian | - | 03:05:04 |
37 | Bronsema Barry | Fivelstreek | 03:05:23 |
38 | Houlle Xavier | - | 03:06:27 |
39 | Lafosse Pierre | - | 03:07:19 |
40 | Damjanic Igor | - | 03:06:50 |
41 | Mathias Luc | - | 03:07:14 |
42 | Gorin Freddy | Athletisme Oleronais | 03:07:25 |
43 | Kremer Michel | - | 03:08:22 |
44 | Lubasinski Guerric | - | 03:07:52 |
45 | Börgers Erik | LG Laacher See | 03:09:23 |
46 | Josset Alexis | - | 03:09:51 |
47 | Lamberty Philippe | X3M Snooze | 03:09:42 |
48 | Johannesen Knut Erik | MHI-Friidrett | 03:10:56 |
49 | De Vries Martijn | - | 03:11:42 |
50 | Rodrigues Miguel | Rock the Mountains | 03:11:42 |
51 | Ayadi Khemaies | - | 03:12:11 |
52 | Valstad Keino | Boler IF | 03:12:40 |
53 | Lopico Franck | CA Dudelange | 03:13:11 |
54 | Kali?Ski Patryk | Polacy biegaj? w NL | 03:14:26 |
55 | Weber Steffen | - | 03:13:06 |
56 | Nunes Paulo | Correr Lisboa | 03:16:27 |
57 | Hearsey Tristan | TriLux | 03:13:15 |
58 | Silva Cabral Nelson | CAB Bieles | 03:13:28 |
59 | Portante Frederic | ACDC/ACLSS | 03:14:04 |
60 | Inglebert Alain | - | 03:14:29 |
61 | Filchev Eduard | - | 03:15:10 |
62 | Wagner Eric | Team X3M Snooze | 03:15:42 |
63 | Zimmermann Pol | Sudstroum Escher Kulturlaf | 03:15:42 |
64 | Quintus Luc | Ville de Luxembourg | 03:15:43 |
65 | Simionato Paolo | - | 03:15:14 |
66 | Madaoui Lotfi | Stade Fran?ais | 03:16:53 |
67 | Demirkiran Hakan | Ayyo Team | 03:15:26 |
68 | Weber Bart | - | 03:15:58 |
69 | Schmid Roger | - | 03:16:45 |
70 | May Matthias | - | 03:16:54 |
71 | Nosetti Olivier | - | 03:17:18 |
72 | Fernandez Garces Javier | - | 03:19:07 |
73 | Brunner Christoph | - | 03:16:51 |
74 | Verissimo Daniel | Correr Lisboa | 03:16:27 |
75 | Ammann Hanspeter | - | 03:18:30 |
76 | Leonard Valentin | - | 03:17:00 |
77 | Gaillard Jerome | - | 03:20:27 |
78 | Mousseron Florent | - | 03:17:29 |
79 | Gopalan Sidharth | - | 03:17:56 |
80 | Lehuraux Arnauld | - | 03:17:45 |
81 | Hesse Gerhard | LT ÖAV Königstetten | 03:18:25 |
82 | Parent Francois | - | 03:18:46 |
83 | Ledig Sebastien | CORALUXEMBOURG | 03:19:22 |
84 | Steiner Bruno | - | 03:20:41 |
85 | Bonnet Jonathan | - | 03:19:15 |
86 | Cretat Helbert Vincent | - | 03:20:47 |
87 | Chefgros Michel | CORALUXEMBOURG | 03:21:27 |
88 | Mertens Christian | - | 03:20:42 |
89 | Bernard Valere | ATHAC | 03:20:37 |
90 | Bourgnon Frank | - | 03:20:27 |
91 | Laurent Kevin | - | 03:23:49 |
92 | Eicher Clement | - | 03:20:41 |
93 | Schon Thierry | DÄKIPP | 03:21:50 |
94 | Rasque Marc | - | 03:22:03 |
95 | Olding Edward | - | 03:23:10 |
96 | Gounot Marcel | Ville de Luxembourg | 03:23:56 |
97 | Warzala Rafal | - | 03:22:59 |
98 | Jans Stijn | - | 03:23:30 |
99 | Meslier Olivier | CANEJAN ATHLETISME | 03:23:23 |
100 | Schramm Do Carmo Christian... | - | 03:23:47 |
Résultats Femmes: Top 100
Pos. | Nom | Nat. | Temps |
---|---|---|---|
1 | Tuitoek Mercy Jeptoo | KEN | 02:43:34 |
2 | Koech Shauline Chepkirui | KEN | 02:45:12 |
3 | Prise Kerry | GBR | 02:58:29 |
4 | Xhaferaj Shefi | Rock The Mountains | 03:07:11 |
5 | Schank Karin | CAS | 03:08:55 |
6 | Junnila Elina | Country Marathon Club | 03:11:42 |
7 | Jaffke Annette | CAEG | 03:14:06 |
8 | Dziadek Anja | Team X3M Snooze | 03:14:41 |
9 | Nowobilski Lucile | - | 03:23:13 |
10 | Vels Lisanne | - | 03:32:54 |
11 | Heuertz Diane | Celtic Diekirch | 03:34:17 |
12 | Swedberg Elizabeth | Amazon | 03:38:19 |
13 | Schwartz Nadine | - | 03:40:14 |
14 | Pigon-Sklorz Magdalena | - | 03:41:53 |
15 | Grober Laura | CAD | 03:47:24 |
16 | Fedorova Irina | trailrunningschool.com | 03:45:32 |
17 | Mayrhofer Ann-Kristin | - | 03:46:03 |
18 | Mcgillivray Lisa | Ruislip Running Club | 03:47:17 |
19 | Goldschmidt Nora | - | 03:47:12 |
20 | Metzner Claudia | - | 03:48:40 |
21 | Koch Rebecca | Team GetFit | 03:48:55 |
22 | Emilova Venelina | - | 03:49:47 |
23 | Binet Ludivine | ROCROY SPORTS NAT... | 03:51:44 |
24 | End Laure | ForzaRunners | 03:52:16 |
25 | Hartmann Julia | - | 03:58:55 |
26 | Visocka Sarmite | Sarmite Visocka | 03:57:12 |
27 | Gillström Magdalena | - | 03:52:18 |
28 | Kas Lisa | - | 03:57:21 |
29 | Jackowiak Agnieszka | Runner's Power | 03:54:10 |
30 | Gabler Elena | - | 03:59:32 |
31 | Marinou Despina | POLIAS RUNNERS | 03:57:38 |
32 | Klemm Marina | SV Berlin-Chemie Adlers. | 03:59:07 |
33 | Steinmetz Caroline | Lafclub Police | 03:58:40 |
34 | Knipper Corina | Neckarau parkrun | 03:59:34 |
35 | Tahedl Andrea | Henkel X-Dream Team | 04:01:48 |
36 | Schneider Petra | LG Pronsfeld-Lünebach | 04:03:17 |
37 | Aeschlimann Irina | - | 03:58:53 |
38 | Turbes Anna | - | 04:03:23 |
39 | Cassart Alexandra | - | 04:04:28 |
40 | Heitkamp Sonja | - | 04:07:36 |
41 | Deransart Anne Marie | - | 04:04:20 |
42 | Doornbos Lydia | - | 04:06:06 |
43 | Nykänen Pia | Tampereen Maratonklubi | 04:06:21 |
44 | Yapp Bethan | - | 04:09:23 |
45 | Bei Juline | - | 04:10:34 |
46 | Boddenberg Birgit | Rotes Einhorn | 04:09:43 |
47 | Leisten Sophie | - | 04:13:48 |
48 | Zeuch Lisa | - | 04:13:26 |
49 | Adalsteinsson-Schilling Mari... | - | 04:11:52 |
50 | Giudici Gladys | - | 04:13:56 |
51 | Bonnet Karine | - | 04:15:15 |
52 | Weber Valerie | Ville de Luxembourg | 04:14:08 |
53 | Kakas Julia | - | 04:13:47 |
54 | Korvenoja Tiina | - | 04:13:56 |
55 | Sterk Julia | LT Schweich | 04:15:39 |
56 | Schmitz Elke | LG Pronsfeld-Lünebach | 04:15:29 |
57 | Deleest Louise | FAW | 04:14:52 |
58 | Bracq Alice | FAW | 04:14:52 |
59 | Greshake Britta | - | 04:16:23 |
60 | Heier Julia | - | 04:18:17 |
61 | Christensen Hanne | - | 04:13:50 |
62 | Cronqvist Karin | - | 04:18:28 |
63 | Gebhard Tanja | Running Team Grafenber... | 04:14:44 |
64 | Nedjari Aicha | - | 04:18:37 |
65 | Mouric Isabelle | - | 04:21:48 |
66 | Low Mey Ping | - | 04:16:34 |
67 | Vivarelli Ines | - | 04:22:41 |
68 | Abels Mareike | - | 04:22:48 |
69 | Bertran Marie | Rac | 04:22:55 |
70 | Presenti Ala | Investre | 04:25:20 |
71 | Pinten Verena | - | 04:26:53 |
72 | Scheffen Nancy | - | 04:21:20 |
73 | Maciuca Andreea | - | 04:25:02 |
74 | Wakely Sorch | - | 04:25:24 |
75 | Buyl Karine | - | 04:26:00 |
76 | Pawlowska Ewa | Dynamic Duo | 04:30:09 |
77 | Lemoine Melanie | - | 04:29:50 |
78 | Fink Carola | - | 04:29:56 |
79 | Lauer Pamela | - | 04:30:10 |
80 | Gomes Nathalie | ROCROY SPORT NATU. | 04:26:28 |
80 | Tu Grace | - | 04:31:00 |
82 | Little Lauren | - | 04:31:20 |
83 | Schuurmans Danielle | - | 04:32:38 |
84 | Swart Shannon | - | 04:34:01 |
85 | Studencka Karolina | - | 04:31:14 |
86 | Lewis Robyn | - | 04:32:12 |
87 | Marwan-Schlosser Helga | HSV Marathon Wiener N... | 04:31:47 |
88 | Parmentier Celine | C-Coaching | 04:32:23 |
89 | Reyes Carolina | - | 04:30:39 |
90 | Seidel Grit | LG Nord Berlin Ultrateam | 04:36:08 |
91 | Vermerch Emmanuelle | Athletisme club Flines les... | 04:35:40 |
92 | Mills Nicole | - | 04:34:09 |
93 | Dümeland Sandra | - | 04:37:05 |
94 | Fischbach Jacky | - | 04:38:17 |
95 | Hoffmann Natalie | TG Konz | 04:38:18 |
96 | Birck Isabelle | - | 04:34:38 |
97 | Urfels Christiane | LG Pronsfeld Lünebach | 04:38:20 |
98 | Ling Isabelle | FAW | 04:38:18 |
99 | Spencer Jocelyn | - | 04:37:41 |
100 | Provot Valerie | Foulees Athletiques de ... | 04:39:50 |
Liste complète des résultats de Night Marathon Luxembourg
Résultats des années passées:
Classements Night Marathon Luxembourg 2019
Résultats Hommes: Top 100
Pos | Nom | Nat. | Time |
---|---|---|---|
1 | Komen John Kipkorir | KEN | 02:16:05 |
2 | Munywoki Joseph Kyengo | KEN | 02:18:55 |
3 | Birech Philip Kiplagat | KEN | 02:20:18 |
4 | Rutto Stephen Kipchumba | KEN | 02:21:12 |
5 | Kiptum Samuel Kimutai | KEN | 02:26:04 |
6 | Rodgers Melly | KEN | 02:32:37 |
7 | Gillen Philippe | LUX | 02:40:57 |
8 | Neuser Sam | LUX | 02:43:57 |
9 | De Pauw Gerrit | BEL | 02:49:21 |
10 | Geistor Matthias | GER | 02:53:28 |
11 | Pessey Raphael | FRA | 02:55:05 |
12 | Dondlinger Thierry | LUX | 02:55:07 |
13 | Sandrin Xavier | FRA | 02:55:22 |
14 | Vosseler Matthias | GER | 02:57:36 |
15 | Flejmer Karol | POL | 02:58:08 |
16 | Jous Alexandre | FRA | 02:58:10 |
17 | Benedik Jean-Philippe | FRA | 02:58:45 |
18 | Carmo Joao | POR | 03:01:55 |
19 | Filchev Eduard | RUS | 03:04:42 |
20 | Remakel Sven | LUX | 03:08:37 |
21 | Reimer Mario | GER | 03:08:46 |
22 | Rit Stephane | LUX | 03:09:25 |
23 | Feluch Krzysztof | POL | 03:09:35 |
24 | Khelifi Idir | FRA | 03:10:20 |
25 | Ramos Marco | POR | 03:10:33 |
26 | Lecloux Mike | BEL | 03:10:37 |
27 | Di Gaeta Daniele | ITA | 03:10:37 |
28 | Bruneau Philippe | FRA | 03:13:15 |
29 | Henocq Nicolas | FRA | 03:13:53 |
30 | Aerts Sammy | BEL | 03:14:46 |
31 | Verschueren Frans | BEL | 03:15:53 |
32 | Pratas Fäbio | POR | 03:16:59 |
33 | Sousa Marcio | POR | 03:17:27 |
34 | Bourgnon Frank | LUX | 03:17:56 |
35 | Hsia Sebastien | BEL | 03:18:21 |
36 | Christiaens Christopher | BEL | 03:18:21 |
37 | Rouayroux Julien | FRA | 03:18:23 |
38 | Brudi Guillaume | FRA | 03:18:41 |
39 | Gargante Josep | CUB | 03:18:44 |
40 | Wagner Jürgen | GER | 03:18:53 |
41 | Ginter Christian | LUX | 03:19:25 |
42 | Ganz Florian | GER | 03:19:29 |
43 | Klein Michael | GER | 03:19:39 |
44 | 0Stergaard Bjarne | DEN | 03:19:46 |
45 | Halfen Stefan | GER | 03:19:59 |
46 | Deneubourg Christophe | BEL | 03:20:07 |
47 | De Vries Wietze | NED | 03:20:27 |
48 | Casas Herrero Manuel | ESP | 03:20:50 |
49 | Daix Pol | LUX | 03:20:53 |
50 | Reiter Christian | GER | 03:21:11 |
51 | Schacht Andreas | GER | 03:21:13 |
52 | Ferreira Martins Marlon | POR | 03:21:16 |
53 | Prepadnik Franjo | SLO | 03:21:28 |
54 | Grillo Jean-Luc | FRA | 03:22:08 |
55 | Kohnen Paul | LUX | 03:22:22 |
56 | Lanslots Sven | BEL | 03:22:22 |
57 | Hunold Maximilian | GER | 03:22:26 |
58 | Schramm Cedric | FRA | 03:22:46 |
59 | Rasque Marc | LUX | 03:22:55 |
60 | Braun Julien | FRA | 03:23:21 |
61 | Rodrigues Miguel | LUX | 03:23:30 |
62 | Costa Manuel | POR | 03:24:34 |
63 | Vodenicharov Aleksandar | BUL | 03:24:51 |
64 | Mckinley Marcel | HUN | 03:25:05 |
65 | Frederix Filip | BEL | 03:25:05 |
66 | Lemieszonek Rafal | POL | 03:25:24 |
67 | Wagner Andreas | GER | 03:25:47 |
68 | Charette Marc-Andre | CAN | 03:26:03 |
69 | Marson Yves | LUX | 03:26:23 |
70 | Nuyts Peter | BEL | 03:26:52 |
71 | Cabrillon Denis | LUX | 03:26:54 |
72 | Burton Toby | GBR | 03:26:57 |
73 | Dietz Andreas | LUX | 03:27:40 |
74 | Orsat Frederic | FRA | 03:28:12 |
75 | Carnero Alberto | ESP | 03:28:16 |
76 | Kieffer Claude | LUX | 03:28:25 |
77 | Wagner Claude | LUX | 03:28:25 |
78 | Silva Monteiro Jorge | CPV | 03:28:27 |
79 | Roeder Alexander | GER | 03:28:37 |
80 | Rauter Monier | GER | 03:29:03 |
81 | Lehuraux Arnauld | FRA | 03:29:18 |
82 | Ross David | GBR | 03:29:30 |
83 | Mayerus Stephane | LUX | 03:29:37 |
84 | Theisen Erik | GER | 03:29:47 |
85 | Morch Filip | LUX | 03:29:56 |
86 | Buchy Lucas | FRA | 03:29:58 |
87 | Wagner Matthias | GER | 03:30:33 |
88 | El Idrissi Mustafa | BEL | 03:30:40 |
89 | Lenz Jonas | GER | 03:30:42 |
90 | De Milde Simon | BEL | 03:30:43 |
91 | Schmitt Nicolay | GER | 03:30:50 |
92 | Vieyra Buenfil Luis Arturo | MEX | 03:30:50 |
93 | Herveux Renald | FRA | 03:30:59 |
94 | Anibal Marques | POR | 03:31:04 |
95 | Schrank Arnaud | BEL | 03:31:05 |
96 | Choquereau Laurent | FRA | 03:31:09 |
97 | Grimmer Philipp | GER | 03:31:26 |
98 | Pascher Jens | GER | 03:31:28 |
99 | Goodwin David | GBR | 03:31:50 |
100 | Van Dartel Christian | NED | 03:32:06 |
Résultats Femmes: Top 100
Pos | Nom | Nat. | Time |
---|---|---|---|
1 | Chepkwony Betty Jematia | KEN | 02:38:55 |
2 | Koech Rebby Cherono | KEN | 02:39:29 |
3 | Lagat Sarah Jerop | KEN | 02:41:48 |
4 | Kiptum Jepchumba Anita | KEN | 02:44:21 |
5 | Schank Karin | LUX | 03:05:24 |
6 | Mendes Alice | POR | 03:21:34 |
7 | Heuertz Diane | LUX | 03:35:33 |
8 | Hermange Claire | FRA | 03:37:16 |
9 | Van Adrichem Angeli | NED | 03:40:25 |
10 | Loewen Susanne | LUX | 03:41:19 |
11 | Lenoir Sani | LUX | 03:42:08 |
12 | Da Piedade Dos Santos | 03:43:17 | |
13 | Gadomska Ada | FRA | 03:46:15 |
14 | Friis Lise | DEN | 03:48:46 |
15 | Bernbom Larsen Katrine | DEN | 03:48:47 |
16 | Xhaferaj Shefiko | LUX | 03:48:59 |
17 | Pautova Marina | FRA | 03:51:38 |
18 | Kacprzak Aleksandra | POL | 03:52:09 |
19 | Kotz Kerstin | GER | 03:52:46 |
20 | Bannink Agnes | NED | 03:56:37 |
21 | Gehlen Fabienne | LUX | 03:56:59 |
22 | Dejonghe Caro | FRA | 03:58:26 |
23 | Kosowski Joelle | LUX | 04:03:01 |
24 | Angouma Suzanne | BEL | 04:03:15 |
25 | Weber Carina | GER | 04:07:06 |
26 | Gangloff Sandra | FRA | 04:08:23 |
27 | Silva Elizangela | BRA | 04:08:43 |
28 | Coenen Hannah | GER | 04:08:53 |
29 | Callens Emmanuelle | BEL | 04:10:31 |
30 | Aliyeva Fatima | AZE | 04:10:46 |
31 | Fessaguet Anne Marie | LUX | 04:11:25 |
32 | Schneider Petra | GER | 04:12:17 |
33 | Weber Valerie | LUX | 04:14:44 |
34 | Mores Thon Diane | LUX | 04:14:44 |
35 | Frederickx Maddy | BEL | 04:15:07 |
36 | Barichello Meri | ITA | 04:15:17 |
37 | Harig Alexandra | GER | 04:15:39 |
38 | Krogh Björklund Pernille | DEN | 04:16:45 |
39 | Seps Elke | BEL | 04:17:27 |
40 | Calitz-Patel Sunny | GBR | 04:17:52 |
41 | Behringer Ulla | LUX | 04:18:15 |
42 | Binet Ludivine | FRA | 04:20:02 |
43 | Pinten Verena | GER | 04:20:13 |
44 | Draper Mandy | GBR | 04:20:49 |
45 | Bieber Marie | AUT | 04:20:52 |
46 | D'Angelo Raffaella | ITA | 04:21:04 |
47 | Barrowcliffe Janine | GBR | 04:21:55 |
48 | Heidemann Katrin | GER | 04:22:33 |
49 | Langer Ulrike | GER | 04:23:55 |
50 | Moisei Elena | MDA | 04:23:59 |
51 | Webber Grace | GBR | 04:24:19 |
52 | Michaux Gwenaelle | BEL | 04:24:20 |
53 | Jiang Liping | CHN | 04:24:40 |
54 | Curphey Kara | AUS | 04:29:27 |
55 | Miotto Elisa | ITA | 04:29:31 |
56 | Switala Andrea | GER | 04:29:59 |
57 | Ruppert Anne Marie | LUX | 04:30:06 |
58 | Birck Maria Boy | DEN | 04:30:49 |
59 | Cloos Lis | LUX | 04:31:32 |
60 | Steinmetz Caroline | LUX | 04:31:44 |
61 | Landry Khulan | FRA | 04:32:36 |
62 | Marcaillou Christine | FRA | 04:33:03 |
63 | Winkelbauer Andrea | AUT | 04:33:22 |
64 | Molnar Timea | HUN | 04:33:53 |
65 | Garet Christine | FRA | 04:34:15 |
66 | Tremuth Sarah | LUX | 04:34:55 |
67 | Bennett Nicole | SUI | 04:35:40 |
68 | Gomes Nathalie | FRA | 04:35:41 |
69 | Inhoff Ronja | GER | 04:36:30 |
70 | Boillaud Adeline | FRA | 04:36:40 |
71 | Ivanic Lilli | GER | 04:37:08 |
72 | Biau Justine | FRA | 04:37:37 |
73 | Ollier Celine | FRA | 04:38:16 |
74 | Adam Eszter | HUN | 04:38:39 |
75 | Roland Eloise | BEL | 04:38:40 |
76 | Carrara Teresa | ITA | 04:39:39 |
77 | Greshake Britta | GER | 04:39:55 |
78 | Weber Jenny | LUX | 04:39:55 |
79 | Kattler Tanja | GER | 04:40:50 |
80 | Soyer Clotilde | FRA | 04:41:04 |
81 | Wilbrecht Susanne | GER | 04:41:06 |
82 | Devilliers Murielle | FRA | 04:41:10 |
83 | Hinschberger Francine | FRA | 04:41:10 |
84 | Lackner Sandrine | BEL | 04:41:23 |
85 | Schwemer Corina | GER | 04:41:57 |
86 | Giaux Helene | BEL | 04:42:02 |
87 | Weisse Christelle | FRA | 04:42:44 |
88 | Barth Toshie | JPN | 04:42:44 |
89 | Weeks Karissa | USA | 04:43:38 |
90 | Boussis Malika | FRA | 04:43:45 |
91 | Gardemeister Elzbieta | POL | 04:44:44 |
92 | Spooner Faye | GBR | 04:45:08 |
93 | Migiu Andra | ROU | 04:45:48 |
94 | Dasbach Katja | GER | 04:45:57 |
95 | Rattmann Manuela | BRA | 04:46:55 |
96 | Murillo Sofia | MEX | 04:47:27 |
97 | Zhao Yang | BEL | 04:47:47 |
98 | Ammour Nacera | FRA | 04:48:44 |
99 | Lee Debbie | USA | 04:49:03 |
100 | Pierrel Line | FRA | 04:49:45 |
Kommentar schreiben