60 Minuten Challenge

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Firmenlauf B2RUN in Frankfurt.

Die Ergebnislisten vom Firmenlauf B2RUN Frankfurt am 14. Juni 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).

Ergebnisse Firmenlauf B2RUN Frankfurt 2022

Ergebnisse Männer - Top 50

RangNameTeamZeit
1. Weith Moritz DB / VDES 00:17:55
2. Schneider Norbert DB / VDES 00:18:39
3. Redmers Simon Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:18:35
4. Varescon Jean-Pascal Marco Färber 00:18:54
5. Eck Alexander ALDI SE & Co. KG Mörfelden 00:19:01
6. Maertens Martin The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG Germany 00:20:14
7. Parnitzke Jan Commerzbank AG 00:20:33
8. Hessel Thomas DB / VDES 00:20:27
9. Manguin Alec SportScheck Pacemaker 00:20:39
10. Zariouh Ilias Securitas Flugverkehr Services GmbH & Co. KG 00:20:40
11. Förster Paul DAK-Gesundheit 00:18:49
12. Röckle Silas Erdinger Alkoholfrei 00:19:27
13. Herrmann Martin DAK-Gesundheit 00:19:34
14. Wernecke Lennart DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:19:50
15. Zorbach Daniel UPS 00:20:06
16. Ackva Adrian DB / VDES 00:20:50
17. Pitzer Florian REWE GROUP 00:20:52
18. Lucas Dominik Infront Germany 00:20:57
19. Wittig Jens Commerzbank AG 00:21:01
20. Brühl Kevin FPS Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB 00:21:05
21. Zghinou Mehdi UPS 00:21:06
22. Keller Yves First Climate AG 00:21:09
23. Kohl Jochen DB / VDES 00:21:12
24. Scheunig Oliver FES Frankfurter Entsorgungs- und Service GmbH 00:21:14
25. Mondrzik Tomasz Omniflora Blumencenter GmbH 00:21:15
26. No Name FPS Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB 00:21:16
27. Günther Florian The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG Germany 00:21:18
28. Pavic Ivan Goldbeck Südwest GmbH 00:21:22
29. Wehner Thomas Commerzbank AG 00:21:22
30. Clemens Max Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:21:25
31. Giandinoto Michelangelo-Youri DAK-Gesundheit 00:21:28
32. No Name SCHUFA Holding AG 00:21:29
33. Hammerl Maurice ALDI SE & Co. KG Mörfelden 00:21:30
34. Bicer Himmet Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:21:31
35. Viehmann Thomas DAK-Gesundheit 00:21:35
36. No Name UPS 00:21:37
37. Jüttner Felix Asklepios Paulinen Klinik 00:21:46
38. Sauer Julian The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG Germany 00:21:49
39. Nied Julius DB / VDES 00:21:50
40. Hoffmann Jan Marco Färber 00:21:50
41. Le Cour Paul Danone GmbH 00:21:53
42. Schoch Vincent ALDI SE & Co. KG Mörfelden 00:21:56
43. Motschenbacher Dirk FES Frankfurter Entsorgungs- und Service GmbH 00:21:57
44. Fiedler Jan DB / VDES 00:22:00
45. Hornung Marco blue networks GmbH 00:22:02
46. Bendix Lukas DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:22:08
47. Hoffmann Alexander byon gmbh 00:22:09
48. El Ommali Mohamed DB / VDES 00:22:09
49. Adamcevic Ivan ALDI SE & Co. KG Butzbach 00:22:10
50. Pfeifer Christopher ALDI SE & Co. KG Butzbach 00:22:11

Ergebnisse Damen - Top 50

RangNameTeamZeit
1. Schneider Celine DB / VDES 00:20:22
2. Klussmann Nina AC-Motoren GmbH 00:24:30
3. Wrona Helen IBM Deutschland GmbH 00:24:54
4. Fritz Natalie DB / VDES 00:24:36
5. Würger Sophie DB / VDES 00:25:02
6. Bergmann Jeanine DB / VDES 00:25:00
7. Greiff Yvonne ALDI SE & Co. KG Mörfelden 00:25:21
8. Sammer Fabien Marco Färber 00:25:18
9. Grimm Stefanie ALDI SE & Co. KG Butzbach 00:25:37
10. Müller Jana Marco Färber 00:25:24
11. Koch Elisabeth FPS Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB 00:23:19
12. Förster Sibylle DAK-Gesundheit 00:23:34
13. Ostermann Katharina IBM Deutschland GmbH 00:24:00
14. Schulze Yvonne Fauth Gundlach & Hübl GmbH 00:24:06
15. No Name Canon Deutschland GmbH 00:24:27
16. Wulf Louisa DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:24:36
17. Wagner Tabea DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:25:06
18. Wittkopf Katja Sofotec GmbH 00:25:10
19. Rothery Joanne Ericsson GmbH 00:25:47
20. Ruhkamp Sandra VerkehrsGesellschaft Frankfurt am Main mbH 00:25:49
21. No Name Commerzbank AG 00:25:55
22. Wöllner Anja ALDI SE & Co. KG Butzbach 00:25:58
23. Regitz Maike Asklepios Paulinen Klinik 00:25:59
24. Gropp Ariane APOprojekt GmbH 00:26:03
25. Geib Tatjana Deutscher Turner-Bund 00:26:10
26. Radke Beata ALDI SE & Co. KG Butzbach 00:26:33
27. Braun Franziska The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG Germany 00:26:34
28. Schmid Christina First Climate AG 00:26:35
29. Hadamzik Malin DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:26:44
30. Ackva Pascale DB / VDES 00:26:48
31. Boos Felicitas Bookwire GmbH 00:26:49
32. Waldhauer Beatrice Atos GmbH 00:26:54
33. Brans Livia Goldbeck Südwest GmbH 00:27:04
34. Groß Marie-Christine DB / VDES 00:27:12
35. Kotroczo Agnes DB / VDES 00:27:13
36. Ostheimer Lena Pirelli Deutschland GmbH 00:27:16
37. Dürrwang Claudia Dentsply Sirona Systems GmbH 00:27:18
38. Götz Katrin ALDI SE & Co. KG Mörfelden 00:27:26
39. Catrin Ott Commerzbank AG 00:27:30
40. Böhm Alexandra ALDI SE & Co. KG Mörfelden 00:27:31
41. Zindritsch Christin Fauth Gundlach & Hübl GmbH 00:27:33
42. Mayr Rebecca DB / VDES 00:27:38
43. Calmano Miriam SCHUFA Holding AG 00:27:39
44. Hagelstein Cornelia DB / VDES 00:27:39
45. Stöbener Annika SCHUFA Holding AG 00:27:40
46. Parsons Elizabeth Omniflora Blumencenter GmbH 00:27:42
47. Hoigt Stefanie The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG Germany 00:27:51
48. Griese Marta ALDI SE & Co. KG Langenselbold 00:27:53
49. Surmely Carole Deutscher Turner-Bund 00:27:58
50. Salein Cornelia DB / VDES 00:27:59

Vollständige Ergebnisliste vom Firmenlauf B2RUN Frankfurt


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg09.met.vgwort.de/na/243ea0642a0c4e07ae7e8dbf41049ac5

Ergebnisse Firmenlauf B2RUN Frankfurt 2019

Ergebnisse Männer - Top 60

PosNameTeamZeit
1. Heiland John Altran Deutschland S.A.S. & Co. KG 00:19:09
2. Razik Mohamed NovaTec GmbH Innovative Technologie 00:19:50
3. Bartels Florian ALDI GmbH & Co. KG Butzbach 00:20:22
4. Pörschke Hendrik DB / VDES 00:20:36
5. Wendt Steffen Siemens AG, Standort Offenbach K 00:20:44
6. Kremer Daniel DENIC eG 00:21:07
7. Redmers Simon Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:20:56
8. Assenheimer Matthias Siemens AG, Standort Offenbach K 00:21:21
9. Brähler Tim satis&fy AG 00:21:33
10. Eck Alexander ALDI GmbH & Co. KG Mörfelden 00:21:29
11. Abdeta Gutu UNITED PARCEL SERVICE DEUTSCHLAND S. 00:18:49
12. Wittig Jens Commerzbank AG 00:21:55
13. Junk Felix Partnerkontingent_Druckhelden 00:22:07
14. Wiener Michael Eintracht Frankfurt Fußball AG 00:22:09
15. Lind Benedikt Runningbambiii 00:22:15
16. Maertens Martin Lorenz Snack-World 00:22:16
17. Rautenberg Björn Stadion Frankfurt Management GmbH 00:22:29
18. Zetovic Marko Schollmayer Holz GmbH 00:22:32
19. Barron Andrew IRONMAN® Germany GmbH 00:22:34
20. Wehner Thomas Commerzbank AG 00:22:35
21. Simasch Oleg YASKAWA Sportsteam 00:22:37
22. Koller Lutz PageGroup 00:22:37
23. Meyer Sebastian Schollmayer Holz GmbH 00:22:43
24. Bassmann Sigmar Commerzbank AG 00:22:45
25. Schmitz Volker FedEx & TNT 00:22:49
26. Rakickis Jozefs DekaBank Sport e.V. 00:22:55
27. Wagner Philip Commerzbank AG 00:22:59
28. Franzese Luca FERRO GmbH 00:23:03
29. Parnitzke Jan Commerzbank AG 00:23:05
30. Brühl Kevin FPS Partnerschaft von Rechtsanwälten 00:23:15
31. Schaffeld Frank DAMM & BIERBAUM Agentur für Marketin 00:23:22
32. Minar Michal Red Hat GmbH 00:23:22
33. Jakovenko Vladimir Asklepios Klinik 00:23:27
34. Witt Jörg DB / VDES 00:23:28
35. Lutz Andreas Pirelli Deutschland GmbH 00:23:31
36. Kalus Andre DekaBank Sport e.V. 00:23:43
37. Maier Lukas The unbelievable Machine Company Gmb 00:23:46
38. Büchele Peter satis&fy AG 00:23:51
39. Viehmann Thomas DAK-Gesundheit 00:23:54
40. Androsiuk Taras IRONMAN® Germany GmbH 00:23:56
41. Zolinski Denis Pirelli Deutschland GmbH 00:23:57
42. Pfeifer Christopher ALDI GmbH & Co. KG Butzbach 00:23:59
43. Freiberg Ben The unbelievable Machine Company Gmb 00:24:00
44. Vetter Matthias Commerzbank AG 00:24:02
45. Ruppert Johannes DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:24:03
46. Bicer Himmet Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:24:10
47. Schubert Jan Asklepios Klinik 00:24:13
48. Gassner Fabian PANDA Fördergesellschaft für Umwelt 00:24:14
49. Rathmann Yannick EXXETA AG 00:24:18
50. Rojas Tänzer Andres Frankfurter Sparkasse 00:24:18
51. Bekele Josef ALDI GmbH & Co. KG Butzbach 00:24:19
52. Winter Thorsten Erdinger Alkoholfrei 00:24:27
53. Buccarello Fabio SCHUFA Holding AG 00:24:30
54. Kehl Karl-Heinz ALDI GmbH & Co. KG Mörfelden 00:24:35
55. Rothmann Roger DB / VDES 00:24:35
56. Sperzel Heiko DB / VDES 00:24:35
57. Richter Tobias Asklepios Klinik 00:24:39
58. Wagner Philipp ALDI GmbH & Co. KG Langenselbold 00:24:40
59. Hähnlein Johannes DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:24:40
60. Pretzsch Sebastian Stiftung Hospital zum HeiligenGeist 00:24:43

Ergebnisse Damen - Top 60

PosNameTeamZeit
1. Heinrich Maria Eurofins CLF 00:23:09
2. Steiger Daniela ALDI GmbH & Co. KG Mörfelden 00:24:01
3. Klussmann Nina AC-Motoren GmbH 00:24:29
4. Jefimova Viktorija OCR Frankfurt 00:24:51
5. Vrljic Kristina AC-Motoren GmbH 00:25:29
6. Maagh Laureen Piccado Partnerkontingent_Druckhelden 00:25:40
7. Wink Cigdem PageGroup 00:26:01
8. Bauer Tanja DekaBank Sport e.V. 00:26:25
9. Wolf Miriam ALDI GmbH & Co. KG Langenselbold 00:26:56
10. Tena Garcia Alicia PageGroup 00:27:28
11. Wild Rebecca IRONMAN® Germany GmbH 00:22:36
12. Bölke-Erler Yvonne Laufrausch 00:27:06
13. Redureau Julie 00:27:10
14. Förster Sibylle DAK-Gesundheit 00:27:26
15. Lauth Victoria Lorenz Snack-World 00:27:35
16. Strickling Maren DB / VDES 00:27:45
17. Pérez Álvarez Elena DB / VDES 00:27:55
18. Kilb Andrea SCHUFA Holding AG 00:28:01
19. Bretthauer Natalie Runningbambiii 00:28:04
20. Fritz Natalie DB / VDES 00:28:08
21. Kullik Karoline Apollo18 GmbH 00:28:18
22. Brosenne Denise DB / VDES 00:28:24
23. Swoboda Bela Asklepios Klinik 00:28:27
24. Schurr Denise STRÖER 00:28:29
25. Schneider Johanna Norma Group Holding GmbH 00:28:30
26. Schmücker Sophia Asklepios Klinik 00:28:43
27. Dutkowiak Aleksandra Lorenz Snack-World 00:28:53
28. Qureshi Amina Pirelli Deutschland GmbH 00:28:57
29. Bernhard Jana DFL Deutsche Fußball Liga GmbH 00:29:01
30. Grimm Stefanie ALDI GmbH & Co. KG Butzbach 00:29:09
31. Röhrmann Romina DekaBank Sport e.V. 00:29:11
32. Mikhaylova Alina DekaBank Sport e.V. 00:29:14
33. Popp Franziska DAK-Gesundheit 00:29:18
34. Hasse Selina HANKOOK Reifen Deutschland GmbH 00:29:29
35. Ott Catrin Commerzbank AG 00:29:33
36. Weisel Tamara DentsplySirona 00:29:39
37. Stötzner Nadja Fauth Gundlach & Hübl GmbH 00:29:39
38. Zindritsch Christin Fauth Gundlach & Hübl GmbH 00:29:40
39. Dorsch Jessica DB / VDES 00:29:45
40. Birke-Tschakert Jasmin Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:29:47
41. Caspelherr Sophie ALDI GmbH & Co. KG Mörfelden 00:29:51
42. Pfarr Hannah 4Buschi 00:29:51
43. Mittwoch Andrea Commerzbank AG 00:29:52
44. Rothery Joanne Ericsson Telekommunikation GmbH 00:29:56
45. Velten Johanna Interhyp AG 00:29:58
46. Name No Hermès GmbH 00:29:59
47. Oswald Verena Bacio d'oro Schmuckvertriebs GmbH 00:29:59
48. Leukert Nevenka ALDI GmbH & Co. KG Butzbach 00:30:03
49. Lahn Rena EXXETA AG 00:30:10
50. Brönstrup Ulrike STRÖER 00:30:12
51. Edelmann Maria Pirelli Deutschland GmbH 00:30:15
52. Hartleb Maike Eurofins CLF 00:30:18
53. Munteanu Laura ALDI GmbH & Co. KG Butzbach 00:30:18
54. Geyer Brigitte DB / VDES 00:30:19
55. Keulicht Simone ALDI GmbH & Co. KG Langenselbold 00:30:21
56. Cord To Krax Rita Commerzbank AG 00:30:24
57. - Lufthansa Global Business Services G 00:30:25
58. Heitzmann Petra DAK-Gesundheit 00:30:25
59. Hühn Carolin ALDI GmbH & Co. KG Langenselbold 00:30:25
60. Antonelli Gudrun Pirelli Deutschland GmbH 00:30:31

Alle Ergebnisse und Fotos vom Firmenlauf B2RUN Frankfurt


Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo