Blaufränkischland Marathon

Les résultats en direct et les classements officiels du Corrida de Houilles.

Les listes de résultats du Corrida de Houilles (10 km) au 15/12/2024. Sur cette page, vous trouverez également les classements des années précédentes (2019, 2022, 2023).

Classements Corrida de Houilles 2024

Résultats Hommes 2024:

Les résultats seront en ligne dans quelques secondes. Veuillez actualiser la page.

Résultats Femmes 2024:

Sera bientôt en ligne...

Liste complète des résultats de Corrida de Houilles


Résultats des années passées:

Classements Corrida de Houilles 2023

Résultats Hommes 2023:

PosNom
1 Bastien Augusto
2 Simon Bedard
3 Donovan Christien
4 Charles Grethen
5 Nils Serre gehri
6 Thomas Urien
7 Yoann Kowal
8 Tristan Douché
9 Louis Matte
10 Sacha Perrier
11 Antoine Villechenaud
12 Christopher Gabez
13 Antoine Vottier
14 Jules Rannou
15 Dylan Rannou
16 Antoine Bernard
17 Mael Raould
18 Pierre Langin
19 Hugo Chauviere
20 Kevin Pavoine
21 Emilien Gaillard
22 Benoit Tasset
23 Simon Percheval
24 Ewen Toulgoat
25 Jean-rene Caron
26 Louis Moreau
27 Louis Riant
28 Vincent Moreau
29 Edouard Nancel
30 Milo Serrao
31 Benjamin Mehu
32 Hector Motte
33 Hector Valencony
34 Jérémy Quimerch
35 Charles Boutheloup
36 Etienne Legrand
37 Olivier Grauwin
38 Antoine Legout
39 Adrien Le boucher
40 Tim Thevenard
41 Segan Bouicher
42 Txomin Arné spinella
43 Romain Lang
44 Rémi Hirschauer
45 Nathan Cornay
46 Kevin Palumbo
47 Samuel Pelisson
48 Pierre Aviolat
49 Jérôme Bernard
50 Gaëtan Schuler
51 Nicolas Azi
52 Lucas Thamri
53 Aymeric Lachaux couttet
54 Pierre Merlet
55 Antonin Annet
56 Marin De rothiacob
57 Valentin Leloup
58 Martin Roussel
59 Fabrice Donnard
60 Steven Kerouedan
61 David L hour
62 Maxime Tasset
63 Robin Penot
64 Mohamed Boudjemai
65 Léo Maillet
66 Antoine Lepoutre
67 Antoine Blanc-gras
68 Florian Vandewalle
69 Clement Jambou
70 Quentin Orobon
71 Julien Aune
72 Abdellah Ait omar
73 Nicolas Dalmasso
74 Titouan Chotin
75 Vincent Voisin
76 Ronan Grandemange
77 Nicolas Rodts
78 Gaëtan Feret
79 Clémentin Thébault
80 Ronan Ristord
81 Flavien Solier
82 Vincent Petit
83 Julien Rafin
84 Henri Racouchot
85 Mustapha Ait ider
86 Benjamin Leroy
87 Simon Bousquet
88 Benjamin Werling
89 Paul-louis Dufour
90 Blaise Truong-loi
91 Antoine Fauchart
92 Florian Giraud
93 Maxence Colombier
94 Charlie Saillard
95 Sami Akaabouch
96 Karim Boudjemai
97 Mallaury Vigier
98 Alexandre Laurent
99 Matthieu Arnaud
100 Ilyès Miri

Résultats Femmes 2023:

PosNom
1 Laurine Housseaux
2 Anaëlle Guillonnet
3 Manon Fage
4 Lisa Lecompte
5 Yeliz Brand
6 Laurie Sicot
7 Yousra El abiade
8 Lisa Chabas
9 Caroline Chollet
10 Margot Sicard
11 Marion Bussy
12 Claire Devas
13 Gwenola Le roux
14 Lucie Raynal
15 Marie Beasse
16 Garance Thibault-nicot
17 Sabine Fesneau
18 Clémentine Thamri
19 Marie Julliand
20 Anne Pichonnet
21 Audrey Cosperec
22 Caroline Amancio
23 Nolwenn Guillou
24 Emma Rippert
25 Kathryn Schutte
26 Manon Perrignon
27 Elodie Le rai
28 Léa Delpey
29 Emmanuelle Pianetti

Classements Corrida de Houilles 2022

Résultats Hommes

PosNomClubTemps
1 De Lustrac Arnaud Kebab League 00:31:25
2 Maillard Charles Ea Cergy Pontoise Athletisme * 00:31:55
3 Maguerre Florian S/L Franconville Athletisme Va.. 00:31:59
4 Gueguen Jerome Kebab League 00:32:16
5 Provost Quentin S/L Esco St Andre Des Eaux 00:32:28
6 Gavrel Kevin Noeux Athletisme 00:32:34
7 Oubad Miloud Team Outdoor Poli 00:32:41
8 Gence Bertrand Team Outdoor Poli 00:32:43
9 Colas Fabien Sardines Triathlon 00:32:50
10 Champion Johan 00:32:54
11 Roussel Martin Boulogne-Sur-Mer Ac 00:32:51
12 Lucas Marc 00:32:55
13 Dhaynaut Antoine Nexthink Running Club 00:32:56
14 Atmani Khalid 00:32:57
15 Durand Franck S/L Ea Creil 00:33:10
16 Marhague Achraf Run Up Nanterre 00:33:27
17 Dahamna Khaled S/L Duclair Le Trait Athletiqu.. 00:33:18
18 Clerc Renaud Ecla Albi* 00:33:20
19 Duranteau Nicolas Ems Athletisme 00:33:28
20 Brissaud Sebastien C.C. Taverny Athletisme 00:33:23
21 Naudi Florentin C.C. Taverny Athletisme 00:33:32
22 Guillemet Raphael Team Lenglen Athletic Club 00:33:34
23 Toullec Leo S/L Stade Saint-Lo 00:33:41
24 Royer Adrien Foulees De St Germain En Laye 00:33:40
25 Dulac Nicolas Athletisme Promotion Yvelines 00:33:42
26 Noel Jeremy S/L Franconville Athletisme Va.. 00:34:00
27 Zajac Killian Racing Club De France 00:33:51
28 Goncalves Bruno Paris Uc 00:34:05
29 Sinaeve Mickael Ttca 00:33:54
30 Neel Valentin S/L Asptt Rouen 00:33:57
31 Caillault Romain Paris Uc 00:34:11
32 Moutet Alexandre S/L Ua Maisons Laffitte 00:33:59
33 Palaysi Francois S/L Franconville Athletisme Va.. 00:34:10
34 Ane Xavier S/L Franconville Athletisme Va.. 00:34:18
35 Collet Ludovic 00:34:08
36 Robert Arthur Grac Athletisme 00:34:18
37 Serbouti Mohamed Run And Freedom 00:34:09
38 Salvat Clement S/L Us Berry Athletisme 00:34:11
39 Miliotis Charles Troyes Omnisports 00:34:12
40 Lanfrey Benjamin Bspp 00:34:15
41 Chenu Corentin Al Aunay-Villers Evrecy 00:34:19
42 Bisteur Paul Asvel Triathlon 00:34:21
43 Giovannetti Bertrand S/L Viry Chatillon Athle 91 00:34:18
44 Froissac Geoffrey 00:34:36
45 Bellanger Hugo Boulogne-Sur-Mer Ac 00:34:23
46 Chagot Denis Avon Athletisme Club 00:34:25
47 Chauvin Jean-Baptiste Paris Sport Club 00:34:31
48 Gremont Quentin Boulogne-Sur-Mer Ac 00:34:31
49 Tessier Jean-Baptiste 00:34:35
50 Pujolas Benjamin Beauvais Oise Union Club* 00:34:39
51 Dumon Bosco 00:35:03
52 Louis Charly S/L Feignies Ac 00:34:42
53 Merigot Julien Racing Multi Athlon 00:34:39
54 Vouillot Bertrand 00:34:40
55 Belhaddad Ayoub Paris Sport Club 00:34:40
56 Legret Romain Run And Freedom 00:34:44
57 Bensenane Mehdi Usm Olivet 00:34:51
58 Liva Pierre Courbevoie Athletisme Club Et .. 00:34:46
59 Bignon Xavier 00:34:57
60 Racine Louison Amicale Athletisme Du Roumois 00:34:54
61 Martinho Ezequiel Villepinte Triathlon 93 00:34:52
62 Morin Damien 00:34:53
63 Charpentier Lucas Alencon Running Club 00:35:04
64 Demarquois Martin Cuja Bike 00:35:03
65 Ngorege-Wambui Morris Le Chesnay-Rocquencourt 78 Ath.. 00:34:57
66 Laneeuw Jeremy Lille Metropole Athletisme* 00:35:03
67 Francois Mathieu Artois Athletisme 00:34:58
68 Pitard Armand Run And Freedom 00:35:02
69 Fert Alexis 00:35:09
70 Chakroun Alain Val-De-Reuil Ac 00:35:12
71 Fradet Clement S/L U.S.O Mondeville 00:35:18
72 Meunier Jeremy Run And Freedom 00:35:13
73 Fortes Alexandrino Ao Charenton 00:35:13
74 Zakowetz Lukas 00:35:21
75 Leboeuf Xavier Msn73 00:35:21
76 Viot Erwan Ufit Athletic Club Puteaux 00:35:20
77 Bouvet Adrien Run And Freedom 00:35:20
78 Gaborit Florian Run And Freedom 00:35:21
79 Diou Anthony Bouliac Sports Plaisir 00:35:30
80 Leggett Benjamin Courbevoie Athletisme Club Et .. 00:35:23
81 Bonneau Nicolas Aj Auxerre Section Marathon 00:35:35
82 Crnjanski Gael Es Sartrouville 00:35:28
83 Arzur Samuel 2Pacerun 00:35:31
84 Begyn Julien S/L Ea Creil 00:35:28
85 Bernard Guillaume Ac Noyon 00:35:30
86 Ghobrial Amin S/L As Mantes 00:35:38
87 Buessard Etienne 00:35:38
88 Denis Xavier Es Nanterre Triathlon 00:35:36
89 Corre Mathieu Le Collectif 00:35:33
90 Boudeville Victor Amiens Uc 00:35:39
91 Rafin Julien Run Up Nanterre 00:35:35
92 Palarus Maxime Poissy Triathlon 00:35:37
93 De Boissieu Baptiste So Houilles 00:35:41
94 Sobolevsky Anton Les Sangliers Du Plateau 00:35:40
95 Arviset Xavier Rma Triathlon 00:35:43
96 Brick Maxime 00:35:43
97 Tourdes Sebastien Yerres Ac 00:35:43
98 Chagot Jean-Baptiste Avon Athletisme Club 00:35:41
99 Payet Yohann Gisors Athletic Club 00:35:44
100 Le Borgne Corentin Run Up Nanterre 00:35:46

Résultats Femmes

PosNomClubTemps
1 Mageux Meline Poissy Triathlon 00:35:59
2 Caron Amandine S/L Viry Chatillon Athle 91 00:36:59
3 Ravet Elisa Team Outdoor Poli 00:36:59
4 Redolfi Aude Pays De Fontainebleau 00:37:12
5 Dolay Stecy Lille Metropole Athletisme* 00:38:48
6 Galland Mathilde Stade Sottevillais 76* 00:38:46
7 Legrand Christelle S/L Asptt Rouen 00:38:51
8 Coudrey Juliette 00:39:02
9 Daguinos Juliette Us Talence* 00:39:10
10 Pecquenard Aurelie Run And Freedom 00:39:01
11 Serrisier Claire Ac Noyon 00:39:17
12 Djedjig Mona La Meute Running 00:39:20
13 Mahieu Charlotte Grac Athletisme Vrigne 00:39:21
14 Lenaff Camille Paris Uc 00:39:49
15 Delafosse Laurie Al Aunay-Villers Evrecy 00:39:36
16 Evrard Manon S/L Esme Us Deuil 00:39:44
17 Larue-Serres Emilie 00:39:43
18 Le Bars Aurelie 00:40:13
19 Brunon Perrine S/L Us Palaiseau 00:40:05
20 Sabri Myriam Stade Brestois * 00:40:17
21 Maerten Flore Le Chesnay-Rocquencourt 78 Ath.. 00:40:16
22 Mokkedem Sophia Marne Et Gondoire Athletisme 00:40:16
23 Cunin Anne S/L Ua Maisons Laffitte 00:40:28
24 Thibault Nicot Garance Lisses Athletic Club 00:40:09
25 Roumazeilles Lea Sam Paris 12 00:40:17
26 Khadide-Bouchaut Julie Paris Uc 00:40:25
27 Neumann Laurianne Troyes Omnisports 00:40:21
28 Fougeron Elisabeth 00:40:27
29 Lai Johanna Ac Paris Joinville 00:40:34
30 Bentobji Sabrina So Houilles 00:40:27
31 Amaouch Noaila Gally Athletic Club* 00:40:41
32 Salelles Marion Compiegne Triathlon 00:40:30
33 Meningand Coraline Us Palaiseau Triathlon 00:40:46
34 Pascaul Noemie Paris Sport Club Triathlon 00:40:58
35 Collet Linda Run And Freedom 00:40:45
36 Tomasini Roseanne Ufit Athletic Club Puteaux 00:40:52
37 Crissot Gabrielle So Houilles 00:40:53
38 Ardjoune Melissa Run Up Nanterre 00:40:58
39 Valat Samira Neuilly Sur Marne Athletisme 00:41:22
40 Potot Fanny Running Club Faremoutiers 00:41:14
41 Goyeau Barbara Run And Freedom 00:41:15
42 Yates Nadege Front Runners De Paris 00:41:21
43 Joseph Camille Paris Uc 00:41:32
44 Niegrzybowski Julia Tos Athletisme 00:41:41
45 Bright Justine Team Fspn 92 00:41:54
46 Freguis Guylaine Es Sartrouville 00:41:37
47 Thaller Frederique Club Athletisme De Puteaux 92 00:41:40
48 Allam Agnes Championnet Sports 00:41:50
49 Gouvenou Aurelie 00:41:56
50 Besse Celine Ea Macon 00:41:40
51 Massire Floria Gally Athletic Club* 00:41:53
52 Bougnot Lea Paa 00:41:54
53 Pichonnet Anne La Meute Running 00:42:00
54 Grignoux Amandine Db Corbeil Essonnes Triathlon 00:42:06
55 Gerbon Aurelie Run Up Nanterre 00:42:03
56 Simon Jasmine 00:42:27
57 Girod Marion 00:42:23
58 Ducos Coline Levallois Triathlon 00:42:25
59 Perrin Florine Montpellier Triathlon 00:42:11
60 Bautrant Mathilde Championnet Sports 00:42:26
61 Leprette Julie Ea Cergy Pontoise Athletisme * 00:42:43
62 Mesnage Clemence Club Athletisme De Puteaux 92 00:42:41
63 Gadeyne Juliette Championnet Sports 00:42:38
64 Tarizzo Violaine S/L Ua Maisons Laffitte 00:42:45
65 Conan Chloe Run And Freedom 00:42:37
66 Ortolo Marthe 00:42:49
67 Schutte Kathryn Run Up Nanterre 00:42:45
68 Plaie Gaelle Run And Freedom 00:42:49
69 Rambeaux Isabelle S/L Franconville Athletisme Va.. 00:43:05
70 Merat Isabelle Paris Uc 00:43:08
71 Masse Madeline Ea Cergy Pontoise Athletisme * 00:43:13
72 Nicolas Elisabeth Ufit Athletic Club Puteaux 00:43:09
73 Didelot Mathilde 00:43:08
74 Petit Sarah Paris Sport Club 00:43:24
75 Juignier Gaelle Run And Freedom 00:43:17
76 Hode Louise So Houilles 00:43:34
77 Esposito Ester Run And Freedom 00:43:30
78 Bellili Karima Run And Freedom 00:43:29
79 Romagny Delphine Foulees De St Germain En Laye 00:43:37
80 Picard Emilie C.C. Taverny Athletisme 00:43:55
81 Ould Bascou Pauline C.C. Taverny Athletisme 00:43:55
82 Le Neve Clemence Championnet Sports 00:43:44
83 Kurz Cecile Paris Sport Club 00:43:52
84 Afettouche Corinne Stadium Montigny Athletic Club 00:43:52
85 Simon Clara Us Talence* 00:43:48
86 Phan Bich-Lan La Meute Running 00:43:51
87 Mirnik Lucie Chaumont Vexin Thelle Athletiq.. 00:43:55
88 Vaisse Julie Savigny Senart Athletisme 00:43:50
89 Mailliard Charlotte Es Sartrouville 00:43:54
90 Le Nouveau-Desbois Marine 00:44:18
91 Provost Louise Paris Uc 00:44:36
92 Perrousset Myriam S/L Grenoble Uc 00:44:23
93 Vergnieres Anne Levallois Triathlon 00:44:27
94 Szmigiel Julie Foulees De St Germain En Laye 00:44:16
95 Leguen-Rodrigues Amelie 00:44:36
96 Ouatiki Fatima Neuilly Sur Marne Athletisme 00:44:41
97 Montmaur Sylvie Athletic Club Draveil 00:44:41
98 Lespiaucq-Cohuau Celine S/L Avia Club Athletisme 00:44:39
99 Claro Patricia 00:44:55
100 Letang Emylie Vma - Viens M'Attraper 00:44:45

Classements Corrida de Houilles 2019

Résultats Hommes: Elite Top 100

PosNomClubTemps
1 Ebenyo Daniel Simiu Kenya 00:27:12
2 Teklu Haftu Ethiopie 00:27:43
3 Gressier Jimmy Boulogne-Sur-Mer Ac 00:27:43
4 Kipkoech Felix Kenya 00:27:48
5 Melak Nibret Ethiopie 00:27:57
6 Kangogo Cornelius Kenya 00:28:24
7 Schrub Yann Assa 00:28:24
8 Sesemann Phillip Gbr 00:28:26
9 Chemutai Albert Ouganda 00:28:27
10 Kifle Yohans Erythree 00:28:29
11 Direh Djamal Abdi Djibouti 00:28:30
12 Habz Azeddine Racing Multi Athlon 00:28:32
13 Choquert Benjamin S/L Nancy Athletisme Club 00:28:36
14 Gimenez Perez Jose Ignacio Espagne 00:28:38
15 Moukrime Tarik Belgique 00:28:38
16 Connor Ben Gbr 00:28:40
17 Cairess Emile Gbr 00:28:39
18 Abdelmoula Jawad Sarthe Running 00:28:39
19 Griffiths Joshua Gbr 00:28:42
20 Tesfay Berhane Erythree 00:28:44
21 Miellet Alexis Dijon Uc* 00:28:44
22 Belhadj Mehdi A. Villeneuve La Garenne 00:28:51
23 Nijhuis Thijs Danemark 00:28:52
24 Clements Kieran Gbr 00:28:54
25 Charik Abderrazak Val D'Europe Athletisme 00:29:00
26 Bedard Simon S/L Courir A Saint Ave 00:29:07
27 Akhmadeyev Rinas Authorised Neutral Athlete 00:29:10
28 Yismaw Ayenew Alemu Ethiopie 00:29:15
29 Soare Nicolae Alexandru Roumanie 00:29:17
30 Dode Sylvain Free Run A3 Tours 00:29:18
31 Pontier Anthony Clermont Athletisme Auvergne * 00:29:20
32 Vattulainen Arttu Fidji 00:29:23
33 Bernard Pierrick As Anzinoise Athletisme 00:29:24
34 Bourgeois Alexandre Dijon Uc* 00:29:26
35 Christien Donovan Us Bannalec 00:29:29
36 Fontana Leo Ea Mondeville Herouville* 00:29:29
37 Bergin Matt Irlande 00:29:30
38 Brunet Sulivan Suisse 00:29:32
39 Ranc Julian A2M 00:29:32
40 Le Dean Geoffrey Ca Montreuil 93 00:29:39
41 Paquet Amaury Belgique 00:29:41
42 Caro Florian Stade Brestois * 00:29:42
43 Masciotra Julien Decines Meyzieu Athletisme* 00:29:43
44 Le Pallec Florian Athle Pays De L'Orient* 00:30:01
45 Guimard Freddy Ales Cevennes Athletisme* 00:30:04
46 Guyon Baptiste Ac Romorantin 00:30:05
47 Fournival Axel Ca Ambilly 00:30:06
48 Jacq Alexis Ea Mondeville Herouville* 00:30:09
49 Emile Pierre S/L As Querqueville 00:30:14
50 Schyns Nicolas Belgique 00:30:10
51 Ruttimann Eric Suisse 00:30:10
52 Gaugain Alexandre Stade Francais (Paris) 00:30:16
53 Schauwaers Kevin Ac Herentals 00:30:23
54 Guillemot Franck Tempo Run Club 00:30:24
55 Bernier David S/L Esc Ocean 44 Saint Nazaire 00:30:25
56 Pires Benjamin Amiens Uc 00:30:27
57 Sicot Mael Tempo Run Club 00:30:29
58 Valentin Nicolas S/L Ca Orsay 00:30:31
59 Ali Elias As Strasbourg 00:30:31
60 Chiai Quentin S/L Aix Athle Provence 00:30:32
61 Hunt James Gbr 00:30:31
62 Barrer Francois Dac Reims* 00:30:39
63 Xolin Pierre Tempo Run Club 00:30:45
64 Hmed Mahmoud Khaled Mohamed Stade Francais (Paris) 00:30:44
65 Vulliez Alban Dijon Uc* 00:30:46
66 Simon Michael Ca Montreuil 93 00:30:46
67 Rozalski Anthony Athle 78 * 00:30:47
68 Dubois Arnaud Esc Tergnier 00:30:53
69 Sanz Steven Esc Tergnier 00:30:58
70 Leroy Victor Esc Tergnier 00:30:57
71 Soffientini Andrea Azzurra Garbagnate Milanese 00:31:02
72 Touati Clement Amiens Uc 00:31:05
73 Garrivier Romain Tempo Run Club 00:31:04
74 Fadat Cyril Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 00:31:04
75 Bourgeois Dimitri Ea Macon 00:31:05
76 Poisson Nicolas Mouy Atac 00:31:07
77 Hebert Gautier Pontivy Triathlon 00:31:12
78 Prigent Fabien S/L Stade Lesneven / Tempo Run 00:31:18
79 Driouache Zouhir Poitiers Etudiants Club 00:31:17
80 Betoudji Valentin Pays De Fontainebleau Athle* 00:31:20
81 Trogneux Jean-Jacques Amiens Uc 00:31:28
82 Theard Amaury Us Talence* 00:31:29
83 Marchand Valentin Esm Gonfreville L'Orcher 00:31:32
84 Rouvier Valentin Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:31:33
85 Lebecque Antoine Amiens Uc 00:31:31
86 Liard Lucas Joue Running 37 00:31:36
87 Lefevre Cedric S/L Olympique Club Thiervilloi 00:31:37
88 Bourieau Allan S/L Esc Ocean 44 Saint Nazaire 00:31:38
89 Dudit-Gamant Matthieu S/L Vannes Athletisme 00:31:44
90 Preau Sebastien Haute Bretagne Athletisme * 00:31:44
91 Lucasseau Cedric Us Berry Athletisme 00:31:47
92 Justin Illya Aiglon Du Lamentin 00:31:48
93 Le Palud Francois Stade Brestois * 00:31:53
94 Lastennet Glenn Ao Charenton 00:31:53
95 Chaume Lucas Go For It Running - Grand Cham 00:31:55
96 Delahaye Thibaut Tempo Run Club 00:31:57
97 Thomassin Kevin S/L Nanterre Athletic Club 00:31:59
98 Badr Youssef Ao Charenton 00:32:01
99 Marchal Dorian Asptt Annecy 00:31:58
100 Moutet Alexandre Athle 78 * 00:32:01

Résultats Femmes: Elite

PosNomClubTemps
1 Jeruto Norah Kenya 00:30:32
2 Tesfay Nigsti Haftu Ethiopie 00:30:52
3 Alemayehu Gete Ethiopie 00:31:08
4 Westphal Liv As Saint-Junien* 00:31:15
5 Kite Gloria Kenya 00:31:42
6 Mengistu Tersit Desalegn Ethiopie 00:32:00
7 Nadolskal Karolina Pologne 00:32:29
8 Mezeghrane-Saad Samira Stade De Vanves 00:32:55
9 Bouchard Marie Ca Montreuil 93 00:33:09
10 Karneyenka Katsiaryna Bielorussie 00:33:18
11 Oudiou Emma Ca Balma 00:33:36
12 Landron Pauline Efs Reims A. * 00:33:44
13 Jarousseau Cecile Entente Des Mauges* 00:33:57
14 Chevalier Garenne Floriane Entente Sarthe Athletisme* 00:34:53
15 Vittet Anne-Sophie Go For It Running - Grand Cham 00:35:08
16 Doutart Melanie Amiens Uc 00:35:11
17 Kudzelich Sviatlana Bielorussie 00:35:13
18 Sylvain Julie Us Athletique De Lievin 00:35:15
19 De Cock Florence Belgique 00:35:18
20 Mathisen Julie Norvege 00:35:20
21 Danois Maeva S/L Sc Herouville Athletisme 00:35:23
22 Taylor-Green Charlotte Gbr 00:35:25
23 Contois Jenipher Us Berry Athletisme 00:35:50
24 Quemener Anais Tremblay Ac Athletisme 00:35:53
25 Parage Francoise Team Lenglen Athletic Club 00:36:32
26 Daniellou Justine Us Bannalec 00:36:31
27 Bel Franquesa Laura Ca Mantes-La-Ville 00:37:16
28 Boulanger Aurelia Racing Multi Athlon 00:37:29
29 Brun Salome Ac Varades 00:37:40
30 Beaudoin Raguenes Camille Ca Montreuil 93 00:37:36
31 Cuzin Marie Es Sartrouville 00:38:01
32 Bazzi Zeinab Ao Charenton 00:38:19
33 Denizard Cindy Us Berry Athletisme 00:38:43
34 Cheineau Morgane Us Bannalec 00:38:47
35 Barbier Leslie Ac Romorantin 00:38:56
36 Cheffah Zahra Cs Ternes Paris Ouest 00:39:09
37 Lerideau Celia Saint-Brice Athletisme 00:39:18
38 Philippe-Borget Emilie Athle Chartres Luce Asptt Main 00:39:48
39 Oger Enora Rennes Triathlon 00:40:10
40 Gicquel Stephanie Cs Ternes Paris Ouest 00:40:26
41 Nadau Alycia Run And Freedom 00:40:28
42 Gabanelle Juliette Evreux Ac * 00:40:39
43 Bobee Nathalie Boulogne-Sur-Mer Ac 00:41:00
44 Berton Arthemise Us Berry Athletisme 00:41:07
45 Foissy Natacha Ga Noisy Le Grand 00:41:37
46 Godet Elise S/L Asptt Rouen 00:42:06
47 Gamba Sonia Esc Tergnier 00:42:06
48 Heillaut Dalibard Geraldine Urban Running Le Club 00:42:25
49 Bachiri Imane Ao Charenton 00:43:15
50 Asma Yasmine Stade De Vanves 00:43:34
51 Taurel Justine S/L As Bologne 00:45:14

Tous les résultats et photos de Corrida de Houilles

Plus de course à pied en France:

Kommentar schreiben

Senden

Weitere interessante Themen

 
 
 

More sports

Bestzeit-Club
Blogheim.at Logo