60 Minuten Challenge

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom AOK Firmenlauf Stuttgart.

Die Ergebnislisten vom AOK Firmenlauf Stuttgart am 18. Mai 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2021).

Ergebnisse AOK Firmenlauf Stuttgart 2022

Ergebnisse Männer - Top 100

RangNameVereinZeit
1. Wilczek Lucas InselläuferInnen 22:30
2. Hillebrand Christoph BOSCH-Paceteam 22:53
3. Dahlmann Peter Bausteine-Scherben VBA Stgt. 23:01
4. Hüttl Adrian mazars 23:26
5. Kohler Florian Hallesche-Runners 23:28
6. Braun Sebastian Team-Capgemini 23:34
7. Renz Tobias SEG Automotive 24:27:00
8. Binkert Christian Laserhubbies 24:28:00
9. Dallmann Markus BOSCH-Paceteam 24:39:00
10. Brendle Manuel BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 24:39:00
11. Hirneth Yannick Bosch - Absolute Diesel Power 24:48:00
12. Rheker Jan Philipp ALMiG Luftpumpen 24:52:00
13. Rehan Eduard Einzelstarter 25:08:00
14. Wilm Tobias Bosch - RoBoDoks 25:10:00
15. Chourib Majdi Bosch - LeoRunners 25:11:00
16. Gröninger Sebastian a+r Runners 25:17:00
17. Schwald Martin Bosch - LeoRunners 25:19:00
18. Reslou Mathieu SEG Automotive 25:21:00
19. Prillinger Marco Arge ATCOST21 25:28:00
20. Brodinger Philipp Arge ATCOST21 25:29:00
21. Lang Lucas Einzelstarter 25:33:00
22. Barth Robert BOSCH-Paceteam 25:36:00
23. Herden Pascal Bosch - LeoRunners 25:38:00
24. Hugel Christian BOSCH-Paceteam 25:48:00
25. Mehnert Timo We drive the star 25:54:00
26. Vystejn Viri Exyte 25:54:00
27. Mösken Michael ***** TESAT Spacerunners ***** 25:56:00
28. Empacher Lars Bosch - Absolute Diesel Power 25:59:00
29. Meinero Franco Ingenieurgesellschaft TGA Palmert 25:59:00
30. Andrieu Pierre Bosch - Fuel Cell Power 26:01:00
31. Susak Sinisa Landtag 26:05:00
32. Hornung Lars All Stars 26:10:00
33. Künzl Steffen SEG Automotive 26:12:00
34. Strecker Fabian Run Smile Run 26:16:00
35. Klass Frank BISON 26:21:00
36. Leverenz Thorsten Einzelstarter 26:22:00
37. Jost Stefan Bosch - RUN BMC 26:28:00
38. Nonnenmacher Markus BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 26:29:00
39. Roming Jonas ***** TESAT Spacerunners ***** 26:31:00
40. Mattberg Dominik SEG Automotive 26:33:00
41. Ebertshäuser Fridolin Albert-Runners 26:33:00
42. Reckter Johannes ***** TESAT Spacerunners ***** 26:34:00
43. Moore Mark Citizen & Friends 26:37:00
44. Schmidt Florian BWP 26:38:00
45. Balcarek Michael DITF Laufteam 26:50:00
46. Reinecke Mike We drive the star 26:50:00
47. Rollnik Mario Einzelstarter 26:53:00
48. Krebs Oliver Bosch - The not Runner 26:54:00
49. Schneemann Fabian Einzelstarter 26:58:00
50. Fischer Peter Exyte 26:58:00
51. Kloos Manuel Bosch - A Team Exhaust Sensors 26:59:00
52. Fourniadis Anatasios Bosch eBike Systems 27:05:00
53. Josten Arne BOSCH-Paceteam 27:05:00
54. Merkt Philipp All Stars 27:10:00
55. Staudenmaier Volker # Der schnelle Kredit # 27:10:00
56. Weinmann Simon BÜHR-GRUPPE 27:11:00
57. Auch Manuel Team-Capgemini 27:11:00
58. Spitznagel Bernd ***** TESAT Spacerunners ***** 27:12:00
59. Schuler Florian We drive the star 27:13:00
60. Popov Viktor We drive the star 27:15:00
61. Gutzler Rico ZSW Stuttgart 27:16:00
62. Buchheim Thorsren Bosch - ATMOläuft 27:20:00
63. Pietzka Carsten All Stars 27:21:00
64. Knörzer Jonas BuP. Boll 27:22:00
65. Lehmann Tobias SEG Automotive 27:31:00
66. Kalt Simon BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 27:32:00
67. Thiel Stefan ***** TESAT Spacerunners ***** 27:37:00
68. Menke Gabriel DB PSU 27:41:00
69. Bachmann Moritz Instone 27:41:00
70. Stahl Michael Bosch - ATMO läuft 27:41:00
71. Tsingelidis Christos LAP Stgt 27:43:00
72. Gottwald Steffen Bosch - ATMO läuft 27:46:00
73. Handel Fabian Einzelstarter 27:47:00
74. Mittelstedt Artur SEG Automotive 27:48:00
75. Künstler Paul We drive the star 27:50:00
76. Zur Tristan Run Smile Run 27:52:00
77. Schmid Reinhard Bosch H2Runners 27:58:00
78. Schöllkopf Thorsten FV Plochingen 27:58:00
79. Runge Simon BISON 27:58:00
80. Marquardt Sascha We drive the star 27:59:00
81. Schwarz Marcel Bosch - The not Runner 28:01:00
82. Zipperlen Tobias ADS-TEC Runners 28:02:00
83. Hackbarth Hannes We drive the star 28:02:00
84. Diekmann Ralf Bosch 28:03:00
85. Neurath Hagen We drive the star 28:03:00
86. Trück Christian Einzelstarter 28:03:00
87. Hoffmann Phillip ALMiG Luftpumpen 28:05:00
88. Ganser Markus Bosch - ATC Runner 28:06:00
89. Heldmayer Daniel Bosch - LeoRunners 28:08:00
90. Spangenberg Lancelot Bosch - LeoRunners 28:10:00
91. Manz Marius Bosch 28:11:00
92. Föll Philip volldAMF 28:13:00
93. Fuchs Alexander Komm.ONE 28:15:00
94. Auerbach Joav Regionaldirektion Baden-Württemberg 28:17:00
95. Schragner Fabian SWSG 28:18:00
96. Wett Martin HOLINGER Ingenieure 28:19:00
97. Schwemler Viktor Bosch - Bei der ESB3 läufts 28:22:00
98. Sauer Matthias Coperion GmbH 28:23:00
99. Lorente Jose ***** TESAT Spacerunners ***** 28:25:00
100. Ahlgrimm Hannes BuP. Boll 28:36:00

Ergebnisse Damen - Top 100

RangNameVereinZeit
1. Binder Karoline PhilipsRunners 25:35:00
2. Bußmann Katrin All Stars 27:13:00
3. Fathi Sevil Sozialunternehmen ZORA gGmbH 29:33:00
4. Widmann Natalie Bosch - dasnetzwerk läuft 30:03:00
5. Stökle Katrin BIOPRO Baden-Württemberg 30:07:00
6. Hoffmann-Ikenberg Hannah # Der schnelle Kredit # 30:09:00
7. Leye Julia ***** TESAT Spacerunners ***** 30:13:00
8. Kuhnert Lisa All Stars 30:48:00
9. Wahl Alissa ***** TESAT Spacerunners ***** 30:52:00
10. Marx Christina Bosch - Dasnetzwerk läuft 30:56:00
11. Luz Heidi SCHMID Rechtsanwälte "Läufer" 31:07:00
12. Wondratschek Melanie Bosch - RUN#LikeABosch 31:08:00
13. Ollesch Isabell Westlake Epoxy 31:18:00
14. Pflugfelder Ninja Hallesche-Runners 31:25:00
15. Zimmermann Sarah LHS-Team leben&wohnen 31:26:00
16. Ströbel Lisa Marlen All Stars 31:29:00
17. Voirin Estelle Bosch - LeoRunners 31:29:00
18. Bruha Lea Lebenshilfe 31:53:00
19. Houssein Nalin Lebenshilfe 31:56:00
20. Kunzendorf Anne DRF Luftrettung 32:12:00
21. Kirchner Carolin BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 32:18:00
22. Uhl-Ludäscher Luise CMS Hasche Sigle 32:22:00
23. Peglow Isabell CMS Hasche Sigle 32:29:00
24. Meier Vanessa Bosch - JOININGFORCES@ETAS2.0 32:36:00
25. Dieval-Lozach Ilona BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 32:45:00
26. Weymer Anna-Katharina BWP 32:46:00
27. Rausch Michaela Bosch - RDE läuft 32:48:00
28. Poeltl Vanessa BOSCH-Paceteam 32:55:00
29. Höfer Susanne BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 33:01:00
30. Constantin Ana Einzelstarter 33:01:00
31. Seybold Petra PTLS Pol Runners 33:07:00
32. Mayer Sarah BWP 33:13:00
33. Breier Kathrin PTLS Pol Runners 33:15:00
34. Birkenmayer Nadja LHS-Team leben&wohnen 33:20:00
35. Haile Christine HBARunners 33:26:00
36. Glasbrenner Nina Konzept-e 33:28:00
37. Temel Canan Onventis Runners 33:31:00
38. Xie Jing We drive the star 33:36:00
39. Kupke Anne Nikolauspflege 33:36:00
40. Kutscha Larissa BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 33:37:00
41. Kountouridis Vera All Stars 33:38:00
42. Conz Manuela BWKG 33:41:00
43. Teufel Magdalena CMS Hasche Sigle 33:48:00
44. Rube Susanne BWKG 33:51:00
45. Stroehle Sonja BRP Renaud und Partner 33:51:00
46. Sälzle Anita Finanzministerium BW 33:53:00
47. Finsterbusch Sarah Einzelstarter 33:57:00
48. Desjean Aline We drive the star 34:00:00
49. Wiegert Anja We drive the star 34:00:00
50. Rossmann Christine Voba aW 34:02:00
51. Roderer Vanessa Sphera 34:02:00
52. Köhler Bianca Bosch - JOININGFORCES@ETAS2.0 34:03:00
53. Dörrfuß Vera OPPENLÄNDER Rechtsanwälte 34:04:00
54. Sturm Rebecca PTLS Pol Runners 34:06:00
55. Köhler Anna Maria Landtag 34:06:00
56. Kreiter Franka Motor Presse Stuttgart 34:09:00
57. Dirian Katharina Einzelstarter 34:11:00
58. Schneider Anne Hennerkes, Kirchdörfer & Lorz 34:14:00
59. Maier Leah Bosch - Slow, but furious 34:15:00
60. Candeloro Nathalia Einzelstarter 34:24:00
61. Wirtherle Kamila BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 34:24:00
62. Koeber Iris Citizen & Friends 34:27:00
63. Bauer Lea OPPENLÄNDER Rechtsanwälte 34:28:00
64. Zimpfer Sophia LHStuttgart bewegt sich 34:29:00
65. Liebhart Laura ZSW Stuttgart 34:37:00
66. Jung Ramona Bosch - JOININGFORCES@ETAS2.0 34:38:00
67. Reinders Leonie DITF Laufteam 34:41:00
68. Richter Beate Bosch - LeoRunners 34:43:00
69. Beck Madalena Bosch - JOININGFORCES@ETAS2.0 34:49:00
70. Beni-Baisch Marta EcoRunner 34:51:00
71. Kaiser Bettina Voba aW 34:55:00
72. Schlotterbeck Heike BÜHR-GRUPPE 34:57:00
73. Hornung Laura Team-Capgemini 34:57:00
74. Fischer Iris Motor Presse Stuttgart 34:58:00
75. Schumacher Julia Steinbeis 35:00:00
76. Langer Nadine ADS-TEC Runners 35:00:00
77. Weber Silke PTLS Pol Runners 35:01:00
78. Zander Janine GTÜberflieger 35:01:00
79. Dach Simone Südwestrundfunk SWR 35:05:00
80. Strecker Katharina ZSW Stuttgart 35:05:00
81. Förch Andrea Einzelstarter 35:07:00
82. Stage Anika We drive the star 35:13:00
83. Burke Una Cleverles on the run 35:17:00
84. Szuppa Nadine BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 35:20:00
85. Ziemer Theresa Metzger Team 35:22:00
86. Kube Claudia PhilipsRunners 35:22:00
87. Meyer Sarah BOSCH-POWER-TOOLS-Leinfelden 35:24:00
88. Bucher Michelle CMS Hasche Sigle 35:24:00
89. Reiser-Secker Ulrike HBARunners 35:25:00
90. Oviszach Alessia IGG Konstruktive Werte 35:26:00
91. Müller Ella Einzelstarter 35:27:00
92. Müller Sylvia Einzelstarter 35:27:00
93. Marquard Maria Dolde Mayen & Partner Rechtsanwälte 35:29:00
94. Weber Agnes Albert-Runners 35:33:00
95. Ast Susanne WM/MLW 35:34:00
96. Roth Kristin Einzelstarter 35:35:00
97. Damberg Marleen BOSCH-Paceteam 35:36:00
98. Bayer Julia Einzelstarter 35:45:00
99. Hartmann Carolin BISON 35:48:00
100. Niederhofer Anja OPPENLÄNDER Rechtsanwälte 35:49:00

Vollständige Ergebnisliste vom AOK Firmenlauf Stuttgart


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg04.met.vgwort.de/na/2239148983e944a9bec02ebd009eba51

Ergebnisse AOK Firmenlauf Stuttgart 2021

Ergebnisse Männer - Top 100

PosNameTeamZeit
1. Wilczek Lucas Einzelstarter 00:19:27
2. Rebmann Tim AfSB 00:19:52
3. Braun Sebastian Einzelstarter 00:19:54
4. Vystejn Jiri Exyte 00:20:10
5. Albert Simon ***** Tesat Spacerunners ***** 00:20:50
6. Wagner Oliver Bosch eMobility Team 00:21:25
7. Prillinger Marco Arge ATCOST21 00:21:29
8. Heinemann Hannes LeoRunners 00:21:30
9. Ebertshäuser Fridolin Albert-Runners 00:21:34
10. Herden Pascal LeoRunners 00:21:36
11. Brodinger Philipp Arge ATCOST21 00:21:38
12. Glade Christian Bundeswehr Löwentorzentrum 00:21:39
13. Biondino Luca Lauf_Masche 00:21:40
14. Mösken Michael ***** Tesat Spacerunners ***** 00:21:41
15. Steybe Michael Einzelstarter 00:21:45
16. Fourniadis Tasos LeoRunners 00:21:46
17. Künzl Steffen SEG Team Spirit Runners 00:22:11
18. Dmitrenko Vladimir ZÜBLIN Runners 00:22:12
19. Müller Alex Einzelstarter 00:22:13
20. Staudenmaier Volker # Der schnelle Kredit # 00:22:20
21. Piesnack Klaus Team ERDINGER Alkoholfrei 00:22:22
22. Saumweber Florian StaLauf-Team 00:22:22
23. Schlothauer Marcus Bosch-SOFC-Runners 00:22:26
24. Pflugfelder Heiko SEG Team Spirit Runners 00:22:26
25. Menke Gabriel DBPSU 00:22:28
26. Beouche Karim LeoRunners 00:22:28
27. Roming Jonas ***** Tesat Spacerunners ***** 00:22:35
28. Bubeck Robert Bosch-SOFC-Runners 00:22:35
29. Ries Wolfgang Einzelstarter 00:22:37
30. Szepanski Daniel SEG Team Spirit Runners 00:22:42
31. Merkt Philipp We Run 4 Fun 00:22:42
32. Schmidt Florian BW PARTNER 00:22:43
33. Spitznagel Bernd ***** Tesat Spacerunners ***** 00:22:44
34. Trenkwalder Anton Arge ATCOST21 00:22:46
35. Megerle Ralf DBPSU 00:22:46
36. Schweizer Olaf Einzelstarter 00:22:48
37. Leverenz Thorsten Einzelstarter 00:22:52
38. Hribal Mario Kreissparkasse Waiblingen 00:22:53
39. Müller Dominic SEG Team Spirit Runners 00:22:59
40. Rohde Jan LeoRunners 00:23:03
41. Mittelstedt Artur SEG Team Spirit Runners 00:23:06
42. Zanner Moritz Herrmann+Bosch 00:23:07
43. Wojkowsky Martin LeoRunners 00:23:13
44. Mahn Robert ***** Tesat Spacerunners ***** 00:23:13
45. Hesser Thilo AfSB 00:23:16
46. Feller Sascha BISON 00:23:20
47. Ruettinger Daniel ZÜBLIN Runners 00:23:23
48. Stirner Felix Finanzministerium 00:23:28
49. Tschöpe Thorsten BZS 00:23:28
50. Runge Simon BISON 00:23:31
51. Rief Florian SEG Team Spirit Runners 00:23:32
52. Knoll Tobias Einzelstarter 00:23:33
53. Koch David Einzelstarter 00:23:42
54. Lehmann Tobias SEG Team Spirit Runners 00:23:46
55. Gemmel Thaddäus Einzelstarter 00:23:48
56. von Rhein Justus Bosch-SOFC-Runners 00:23:49
57. Lorente Jose ***** Tesat Spacerunners ***** 00:23:54
58. Langer Paul OPPENLÄNDER Rechtsanwälte 00:23:56
59. Waligorski Max DAT Group 00:24:02
60. Rebstock Jan-Mauriz BISON 00:24:05
61. Iljin Andrei LeoRunners 00:24:09
62. Godhwani Hitesh Tecosim-2021 00:24:13
63. Horn Justin Einzelstarter 00:24:13
64. Reineke Felix ZÜBLIN Runners 00:24:24
65. Jeuter Christian AfSB 00:24:25
66. Weischedel Thomas DBPSU 00:24:28
67. Schrag Alexander Konzept-e 00:24:35
68. Hadamek Lucas sphera 00:24:36
69. Witt Wolfgang Barockers 00:24:36
70. Kupferschmid Stefan sphera 00:24:36
71. Perl Walter Arge ATCOST21 00:24:37
72. Küster Aljoscha #die schnellsten Ingenieure 00:24:39
73. Erb Enrico ***** Tesat Spacerunners ***** 00:24:40
74. Klein Dominik ***** Tesat Spacerunners ***** 00:24:40
75. Geiger Rolf ***** Tesat Spacerunners ***** 00:24:40
76. Wörner Manuel Einzelstarter 00:24:40
77. Fischer Christian DBPSU 00:24:40
78. Weis Christopher DBPSU 00:24:40
79. Gerke Thilo Konzept-e 00:24:41
80. Christoph Johannes AfSB 00:24:42
81. Klass Frank BISON 00:24:42
82. Bertsch Alexander Rödl Runners 00:24:43
83. Franceschi Roberto STC-Sony 00:24:45
84. Mambo Aymar ZÜBLIN Runners 00:24:45
85. Schmidt Philipp #die schnellsten Ingenieure 00:24:46
86. Diener Christian We Run 4 Fun 00:24:52
87. Boos Harald Bundeswehr Löwentorzentrum 00:24:54
88. Blaxall Mark STC-Sony 00:24:55
89. Schweiger Horst Arge ATCOST21 00:24:56
90. Barabas Thomas Bosch eMobility Team 00:24:57
91. Raidel Tim GdP-Bezirksgruppe PTLS Pol 00:24:57
92. Kunz Christian ZÜBLIN Runners 00:24:59
93. Zbinden Robin STC-Sony 00:25:00
94. Hekeler Marc jambit -where innovation works out 00:25:03
95. Schwenk Markus sphera 00:25:06
96. Herdt Sebastian GdP-Bezirksgruppe PTLS Pol 00:25:08
97. Kranich Till SSB AG 00:25:08
98. Seeger Konrad SSB AG 00:25:11
99. Kaßner Martin Bosch eMobility Team 00:25:12
100. Hohberg Georg Einzelstarter 00:25:20

Ergebnisse Damen - Top 100

PosNameTeamZeit
1. Binder Karoline PhilipsRunners 00:21:28
2. Bußmann Katrin We Run 4 Fun 00:24:02
3. Ollesch Isabell HEXION 00:25:10
4. Kuhnert Lisa We Run 4 Fun 00:25:19
5. Breier Kathrin GdP-Bezirksgruppe PTLS Pol 00:26:28
6. Anastasiu Atena We Run 4 Fun 00:26:52
7. Seybold Petra GdP-Bezirksgruppe PTLS Pol 00:27:02
8. Glasbrenner Nina Konzept-e 00:27:05
9. Mayer Sarah BW PARTNER 00:27:11
10. Fauser Claudia ZÜBLIN Runners 00:27:15
11. Kountouridis Vera We Run 4 Fun 00:27:22
12. Metzinger Cornelia AfSB 00:27:30
13. Krautter Sandra Einzelstarter 00:27:33
14. Ströbel Lisa We Run 4 Fun 00:27:41
15. Wondratschek Melanie RUN#LikeABosch 00:27:42
16. Marquard Maria Dolde Mayen & Partner 00:27:52
17. Zimpfer Sophia AfSB 00:27:53
18. Kling Sylvia Rödl Runners 00:27:53
19. Blank Magdalena Einzelstarter 00:27:55
20. Weber Rebekka Albert-Runners 00:28:05
21. Kolb Kristina Herrmann+Bosch 00:28:07
22. Ballok Stefanie Einzelstarter 00:28:07
23. Roderer Vanessa sphera 00:28:20
24. Brunn Tanja ***** Tesat Spacerunners ***** 00:28:27
25. Feller Heike BISON 00:28:30
26. Müller Ella Einzelstarter 00:28:42
27. Melzer Julia Exyte 00:28:57
28. Frey Beate CTO ECM-Runners 00:28:58
29. Bayer Julia Einzelstarter 00:28:58
30. Groos Joanna winkler Unternehmensgruppe 00:29:01
31. Planer Melanie PhilipsRunners 00:29:06
32. Wohlrab Alexandra ZÜBLIN Runners 00:29:06
33. Settgast Sonja Bundeswehr Löwentorzentrum 00:29:07
34. Kabel Daniela Albert-Runners 00:29:07
35. Emberger Katja Bundeswehr Löwentorzentrum 00:29:15
36. Schwenk Bianca winkler Unternehmensgruppe 00:29:19
37. Hof Katharina GTÜberflieger 00:29:20
38. Seiberling Birigt Landkreistag Baden-Württemberg 00:29:21
39. Emmendörfer Alisa Einzelstarter 00:29:28
40. Illi Svenja BW PARTNER 00:29:31
41. Eisele Lisa-Marie BW PARTNER 00:29:41
42. Pfisterer Sarah Einzelstarter 00:29:48
43. Comminey Eileen Einzelstarter 00:29:54
44. Hölldampf Paulina winkler Unternehmensgruppe 00:29:55
45. Geiger Sabine PhilipsRunners 00:30:00
46. Best Merlin Joana ZÜBLIN Runners 00:30:09
47. Gutknecht Nicole Landkreistag Baden-Württemberg 00:30:16
48. Sert Maren Einzelstarter 00:30:17
49. Gerst Annemei ZÜBLIN Runners 00:30:19
50. Kern Gabi PT/PU 00:30:20
51. Sturm Rebecca GdP-Bezirksgruppe PTLS Pol 00:30:23
52. Günthner Ana Maria Einzelstarter 00:30:28
53. Bellers Lydia Team Spirit 00:30:30
54. Hanke Marie Team Spirit 00:30:30
55. Wieck Verena Team Spirit 00:30:30
56. Andom Senait StaLauf-Team 00:30:31
57. Engelhardt Larissa Konzept-e 00:30:36
58. Rüd Davina JUH läuft 00:30:51
59. Haueisen Sina Konzept-e 00:31:07
60. Horstschäfer Anna RUN#LikeABosch 00:31:07
61. Barsan Laura PhilipsRunners 00:31:19
62. Aslan Katrin Running Truckies 00:31:23
63. Bauer Larissa BoscH2 Runners 00:31:24
64. Blümlein Petra LHS Stuttgart-UMWELTen voraus! 00:31:33
65. Briem Janina ZÜBLIN Runners 00:31:39
66. Biolkova Marie STC-Sony 00:31:50
67. Deger Sophie-Charlotte Bosch eMobility Team 00:31:53
68. Klumpp Geraldine JUH läuft 00:31:56
69. Kunkel Stefanie PhilipsRunners 00:31:58
70. Speich Alexandra PhilipsRunners 00:31:58
71. Felger Ellen Lauf_Masche 00:32:01
72. Zümre-Gärtner Müjde ZÜBLIN Runners 00:32:01
73. Bort Pia Lauf_Masche 00:32:03
74. Melcher Sarina XS-Exhausted-Superheroes 00:32:09
75. Hohberg Julia Einzelstarter 00:32:16
76. Hubl Maren PKF 00:32:17
77. Engelhard Lisa BW PARTNER 00:32:18
78. Lorenz Lisa Bosch-SOFC-Runners 00:32:20
79. Vogel Jessica Einzelstarter 00:32:24
80. Ziegler Anja ZÜBLIN Runners 00:32:26
81. Hott Eva Katharina Einzelstarter 00:32:32
82. Jakob Sarah Running Truckies 00:32:34
83. Nowak Carolin ZÜBLIN Runners 00:32:39
84. Ma Shanshan Yinlun 00:32:40
85. Kitzinger Iris Einzelstarter 00:32:47
86. Gugenhan Julia AfSB 00:32:49
87. Mildau Katrin Herrmann+Bosch 00:32:52
88. Neubert Lisa Rödl Runners 00:32:55
89. Schweizer Melanie Running Truckies 00:32:56
90. Rzaev Natalia ZÜBLIN Runners 00:32:57
91. von Au Viviana Bosch PRO360 Runners 00:33:00
92. Ladinser Jessica Kreissparkasse Waiblingen 00:33:02
93. Kümmerle Almut ***** Tesat Spacerunners ***** 00:33:03
94. Marijic Jadranka Einzelstarter 00:33:07
95. Weihing Marie Exyte 00:33:15
96. Bausch Janina Exyte 00:33:15
97. Pfister Heike ZÜBLIN Runners 00:33:20
98. Marsetti Andrea ZÜBLIN Runners 00:33:20
99. Bauer Charlotte Bosch Runners 00:33:21
100. Schindler Melanie grünspan Didgeridoo 00:33:21

Alle Ergebnisse und Fotos vom AOK Firmenlauf Stuttgart


Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo