Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Firmenlauf B2Run Hannover.

Die Ergebnislisten vom B2Run Hannover am 4. Juni 2024. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019, 2022, 2023).

Die Strecke zum Business Run ist rund 6,5 km lange und startet bei der Arena.https://vg07.met.vgwort.de/na/4b859528fbfd44be99c79facc698a488

Mehr Laufsport in Niedersachsen:

Ergebnisse B2Run Hannover 2024

Ergebnisliste Männer 2024:

Die Ranglisten sind in Kürze online. Bitte aktualisieren Sie die Seite, um die Ergebnisse anzusehen.

Resultate Frauen 2024:

Demnächst online

Vollständige Ergebnisliste vom B2Run Hannover


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:

Ergebnisse B2Run Hannover 2023

Ergebnisse Frauen 2023:

PosNameTeamZeit
1. Nitschke Christin HDI AG 00:24:04
2. Dannenberg Britta HDI AG 00:24:16
3. Scholz Greta Mathilda Klinikum Region Hannover GmbH 00:25:51
4. Schran Emily DB / VDES 00:25:49
5. Schram Emily DB / VDES 00:25:51
6. Stanienda Bianca Die schnellen SCHUFA Runners 00:27:32
7. Oltmann Milena Dirk Rossmann GmbH 00:27:36
8. Fischer Saskia HDI AG 00:28:14
9. Rademacher Katy KraussMaffei Extrusion GmbH 00:28:20
10. Bertram Janne DATEV eG 00:28:19
11. Mescher Petra Diakovere gGmbH 00:26:50
12. Vogeler Feli Vogeler 00:26:51
13. Sust Jana newcubator GmbH 00:26:55
14. Brüggemann Katharina Hannoversche Volksbank 00:27:26
15. Bauz Johanna Magdalena Dirk Rossmann GmbH 00:27:27
16. Homann Piafelicitas IHK Hannover 00:27:32
17. Polyák Juliane KSG - knackig, schön gebaut 00:27:56
18. Mentzel Janina Aspria 00:28:10
19. Willer Emily OPTIMAL SYSTEMS Hannover 00:28:18
20. Masendorf Lina M&P Ingenieurgesellschaft mbH 00:28:20
21. Gehler Lisa VHV Allgemeine Versicherung AG 00:28:21
22. Wrisberg Mara GEHRKE ECON GMBH & Co. KG 00:28:32
23. Arndt Emely AUF DER BULT 00:28:36
24. Scholze Karin GETEC ENERGIE GmbH 00:28:37
25. Meisl Nicole expert Warenvertrieb GmbH 00:28:40
26. Ducksch Annika TUI Group 00:28:41
27. Schröter Leahmalin Sonepar 00:28:44
28. Willer Imke Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:28:47
29. Neudenberger Britta NORD/FM 00:28:58
30. Hacker Rabea Finanz Informatik 00:29:06
31. Meyer Julia Deloitte 00:29:07
32. Karnstedt Stefanie NORD/LB 00:29:17
33. Fritzsche Greta MEDIAN AmbulantesGesundheitszentrum 00:29:17
34. Bock Marlene KPMG 00:29:18
35. Pedersen Vivian EVC Hannover GmbH 00:29:21
36. Mahnke Anna Lena IHK Hannover 00:29:25
37. Tilk Lenasophie KPMG 00:29:36
38. Klimmek Petra dogado GmbH 00:29:37
39. Woydt Manja Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:29:39
40. Burmann Nele Marlen Diakovere gGmbH 00:29:40
41. Wicher Sylwia inTime Express Logistik GmbH 00:29:44
42. Jagusch Alice NORD/LB 00:29:47
43. Scharmann Nathalie Finanz Informatik 00:29:53
44. Müller Freyja Klinikum Region Hannover GmbH 00:29:54
45. Kaumanns Linda HDI AG 00:29:56
46. Ritter Nina Dirk Rossmann GmbH 00:29:56
47. Breunig Heinke HDI AG 00:29:58
48. Hammann Annkathrin CBR Service GmbH 00:29:59
49. Stenzel Mira NBank 00:30:00
50. Eberspächerbrommann Miriam akut... Personallogistik 00:30:00

Ergebnisse Männer 2023:

PosNameTeamZeit
1. Menzel René Emerson Automation Solutions 00:19:42
2. Riechers Nicolai Bahr Modultechnik GmbH 00:19:49
3. Solter Andreas DB / VDES 00:21:15
4. Marquard Moritz Dirk Rossmann GmbH 00:21:43
5. Frerichs Malte DB / VDES 00:21:54
6. Lenz Wolfgang HDI AG 00:22:20
7. Schwarzbach Dirk Clarios Germany Holding GmbH 00:22:22
8. Nolte Nils Finanz Informatik 00:22:35
9. Nienhaus Fabian Dirk Rossmann GmbH 00:22:36
10. Brockwitz Sönke Dirk Rossmann GmbH 00:22:40
11. Bley Alexander Der MeKo Lauftreff 00:21:48
12. Siebert Michael Deckelbude 00:22:35
13. Razagatov Danylo Deckelbude 00:22:37
14. Rößler Jannik Deckelbude 00:22:38
15. Ciftci Hikmet DB / VDES 00:22:45
16. Fuhrmann Mirco Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:22:55
17. Meibeyer Jakob E.ON Digital Technology 00:23:05
18. Zarte Maximilian Jäger Group 00:23:05
19. Krimm Maximilian Faurecia Autositze GmbH 00:23:24
20. Gutberlet Jan ibk IngenieurConsult GmbH 00:23:32
21. Zawadil Jan DB / VDES 00:23:47
22. Haase Ingo INSIDE M2M GmbH 00:23:49
23. Clemens Mark Patrick HDI AG 00:23:57
24. Knobloch Markus GEHRKE ECON GMBH & Co. KG 00:24:00
25. Arndt Niklas E.ON Digital Technology 00:24:02
26. Cabanillas Garcia Francisco Erdinger Alkoholfrei 00:24:07
27. Marchio Tom Honeywell Special Chemicals Seelze 00:24:07
28. Wintzer Frank HDI AG 00:24:10
29. Graeber Steffen Dirk Rossmann GmbH 00:24:14
30. Winter Michael Dirk Rossmann GmbH 00:24:15
31. Battermann Olaf ÜSTRA - regiobus - ÜSTRA-Reisen 00:24:15
32. Schorr Maxgeorg HDI AG 00:24:18
33. Hempel Malte WERTGARANTIE Beteiligungen 00:24:19
34. Deißler René Klinikum Wahrendorff GmbH 00:24:20
35. Nesemeyer Janek VHV Allgemeine Versicherung AG 00:24:21
36. Hann Matti Treuhand Hannover GmbH 00:24:22
37. Ahlers Rouven Konica Minolta 00:24:28
38. Brauns Lars HDI AG 00:24:28
39. Weiser Bogdan ZF Group 00:24:29
40. Rüter Moritz Johanniter - Hannoveraner Teamgeist 00:24:32
41. Termer Tobias VHV Allgemeine Versicherung AG 00:24:33
42. Walz Sebastian E.ON Digital Technology 00:24:34
43. Scholz Matthias DB / VDES 00:24:35
44. Kaminsky Joachim VetZ GmbH 00:24:42
45. Deeke Philippchristopher Sennheiser electronic GmbH & Co. KG 00:24:46
46. Dannenberg Helmut DIDImmo 00:24:46
47. Beening Thido Ingenieurbüro Drecoll 00:24:47
48. Weisheit René Martin Braun KG 00:24:47
49. Gütz Patrick Ramboll Hannover Runners 00:24:49
50. Ring Michael NORD/LB 00:24:51

Ergebnisse B2Run Hannover 2022

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Riechers Nicolai Bahr Modultechnik GmbH 00:20:18
2. Kuklinski Fabian HDI AG 00:21:13
3. Unbekannt Emerson Automation Solutions 00:21:17
4. Lang Steffen Team Laufcampus 00:21:26
5. Unbekannt Emerson Automation Solutions 00:21:32
6. Marquard Moritz Dirk Rossmann GmbH 00:21:36
7. Nowak Christoph ZF Group 00:21:50
8. Schwarzbach Dirk Clarios EMEA 00:22:06
9. Nolte Nils Finanz Informatik 00:22:26
10. Ciftci Hikmet DB / VDES 00:22:48
11. Unbekannt Emerson Automation Solutions 00:21:37
12. Unbekannt Emerson Automation Solutions 00:22:09
13. Fuhrmann Mirco Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:22:54
14. Gutberlet Jan ibk IngenieurConsult GmbH 00:23:02
15. Unbekannt Emerson Automation Solutions 00:23:12
16. Unbekannt Emerson Automation Solutions 00:23:15
17. Warnecke Tino Lyreco Deutschland GmbH 00:23:29
18. Nesemeyer Janek VHV Allgemeine Versicherung AG 00:23:31
19. Kolthof Janik Diakovere gGmbH 00:23:35
20. Sonnberg Lars Concordia Versicherungen 00:23:36
21. Husmann Christian Forvia 00:23:39
22. Arndt Niklas E.ON Digital Technology 00:23:50
23. Brandt Marcel PricewaterhouseCoopers GmbH WPG 00:23:58
24. Zipper Tobias Deutsche Post 00:23:59
25. Unbekannt Aspria Hannover GmbH 00:23:59
26. Zarte Maximilian Jäger Group 00:24:08
27. Winter Michael Dirk Rossmann GmbH 00:24:10
28. Knobloch Markus GEHRKE ECON GMBH & Co. KG 00:24:11
29. Clemens Mark Patrick HDI AG 00:24:11
30. Ernst Christian R+V Allgemeine Versicherung AG 00:24:12
31. Meibeyer Jakob E.ON Digital Technology 00:24:20
32. Wilhelm Louis VGH Versicherungen / IVV 00:24:34
33. Busch Christian Emerson Automation Solutions 00:24:38
34. Scholz Matthias DB / VDES 00:24:41
35. Ahlers Rouven Konica Minolta 00:24:41
36. Stuschenko Marek enercity AG 00:24:46
37. Deißler René Klinikum Wahrendorff GmbH 00:24:47
38. Unbekannt DB / VDES 00:24:49
39. Hacke Dennis MTU Maintenance Hannover GmbH 00:24:51
40. Rundstedt Maik MTU Maintenance Hannover GmbH 00:24:53
41. Brailovski Stanislav TAIFUN Software GmbH 00:24:53
42. Köhler Falko Lyreco Deutschland GmbH 00:24:55
43. Böttger Sören DIK 00:25:02
44. Hempel Malte Vincentz Network GmbH & Co. KG 00:25:04
45. Wall Henrik Haufe Group 00:25:05
46. Malka Timm BotorPlus GmbH Steuerberatungsgesellschaft 00:25:07
47. Mensching Helge Heinz von Heiden GmbH Massivhäuser 00:25:14
48. Termer Tobias VHV Allgemeine Versicherung AG 00:25:14
49. Hennings Kai Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:25:14
50. Wissel Stefan Finanz Informatik 00:25:19

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Nitschke Christin HDI AG 00:24:11
2. Dannenberg Britta HDI AG 00:25:00
3. Holenburg Svenja enercity AG 00:25:07
4. Schlüsche Jana HDI AG 00:25:57
5. Unbekannt Emerson Automation Solutions 00:26:26
6. Schran Emily DB / VDES 00:26:21
7. Stanienda Bianca SCHUFA Holding AG 00:27:04
8. Gebauer Melanie HDI AG 00:27:34
9. Farin Maite Diakovere gGmbH 00:28:10
10. Lenhard Astrid Astrid Lenhard 00:28:19
11. Huwatscheck Lisa Arcadis Germany GmbH 00:25:18
12. Flemmer Maria Gundlach Bau und Immobilien 00:26:57
13. Strahler Mylene Immobiliengesellschaft Vinnhorst 00:27:21
14. Gehler Lisa VHV Allgemeine Versicherung AG 00:27:29
15. Sust Jana newcubator GmbH 00:27:31
16. Flender Jennie Arvato Supply Chain Solutions 00:27:46
17. Hacker Rabea Finanz Informatik 00:27:59
18. Masendorf Lina M&P Ingenieurgesellschaft mbH 00:28:29
19. Mentzel Janina Aspria Hannover GmbH 00:28:29
20. Bonn Jean Marc FOM Hochschule für Oekonomie & Management gGmbH 00:28:46
21. Homann Pia-Felicitas IHK Hannover 00:28:52
22. Neudenberger Britta NORD/FM 00:28:54
23. Hinz Nicole TAIFUN Software GmbH 00:29:09
24. Hohmeier Laura PricewaterhouseCoopers GmbH WPG 00:29:12
25. Schoenbeck Tanja Sophienklinik 00:29:18
26. Fischer Saskia HDI AG 00:29:21
27. Jaksic Iris Diakovere gGmbH 00:29:30
28. Willer Emily OPTIMAL SYSTEMS Vertriebsgesellschaft mbH Hannover 00:29:30
29. Brandt Wenke Genossenschaftsverband e. V. 00:29:32
30. Kendelbacher Anne-Marie reha-konzept 00:29:32
31. Meisl Nicole Team expert 00:29:33
32. Podoynitsyna Tatyana HDI AG 00:29:34
33. Oltmann Milena Dirk Rossmann GmbH 00:29:36
34. Reisdorffer Mona Vp GmbH 00:29:37
35. Zetsche Annika TUI AG 00:29:44
36. Carstensen Nia FOM Hochschule für Oekonomie & Management gGmbH 00:29:46
37. Martin Christina TUI AG 00:29:57
38. Huschenhöfer Laura KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft 00:30:01
39. Hipler Elke GEO-NET 00:30:04
40. Sonka Vika DRK-Kinder- und Jugendhilfe Hannover gGmnH 00:30:08
41. Kosch Anne-Kathrin Channel 21 GmbH 00:30:12
42. Powalla Julia MT-Medien GmbH & Co. KG 00:30:16
43. Fischer Justus WAGNER Group GmbH 00:30:17
44. Leinemann Ina VHV Allgemeine Versicherung AG 00:30:17
45. Demuth Roberta hanova 00:30:17
46. Meyer Julia Deloitte GmbH 00:30:19
47. Büchner Inga HDI AG 00:30:20
48. Wilger Kristina Vincentz Network GmbH & Co. KG 00:30:24
49. Frerichs Talke FiberBridge Photonics 00:30:24
50. Gerstein Johanna GSR 00:30:29

Ergebnisse B2Run Hannover 2019

Ergebnisse Männer: Top 100 6,5 km

RangNameTeamZeit
1. Menzel René AVENTICS GmbH 00:20:14
2. Weber Philipp Sennheiser electronic GmbH & Co. KG 00:20:27
3. Riechers Nicolai Bahr Modultechnik GmbH 00:20:58
4. Kuklinski Fabian Team Talanx/HDI 00:21:26
5. Unbekannt AVENTICS GmbH 00:21:41
6. Unbekannt AVENTICS GmbH 00:21:42
7. Krüger Carsten LBS Norddeutsche Landesbausparkasse 00:21:53
8. Nolte Nils Finanz Informatik 00:22:14
9. Nowak Christoph WABCO GmbH 00:22:18
10. Schwarzbach Dirk Johnson Controls Power Solutions EME 00:22:39
11. Vollkommer Guido enercity AG 00:22:43
12. Gutberlet Jan ibk IngenieurConsult GmbH 00:23:04
13. Trautwein Birk Consileon Business Consultancy 00:23:15
14. Ciftci Hikmet DB / VDES 00:23:33
15. Heinrich Dennis MediFox GmbH 00:23:43
16. Grimme Thomas Bahlsen GmbH & Co. KG 00:23:44
17. Garcia Francisco Cabanillas Kienast Schuhe-Running Team 00:23:49
18. Mensching Helge Heinz von Heiden GmbH Massivhäuser 00:24:19
19. Brandt Marcel PricewaterhouseCoopers GmbH WPG 00:24:26
20. Jakob Konstantin TÜV NORD GROUP 00:24:26
21. Sikorski Martin Avacon Natur GmbH 00:24:27
22. Murtagh Gavin Honeywell Specialty Chemicals Seelze 00:24:28
23. Fuest Thorsten Brinkmann & Partner 00:24:31
24. Castiñeira Pérez Carlos Kienast Schuhe-Running Team 00:24:32
25. Prilop Jens Dipl.-Ing. Dannenberg Immobilien Gmb 00:24:37
26. Geismann Steffen Hüttenes-Albertus Chemische Werke Gm 00:24:38
27. Keller Ricardo EDEKA-Markt Minden-Hannover GmbH 00:24:38
28. Graeber Steffen ALDI GmH & Co. Kommanditgesellschaft 00:24:41
29. Unbekannt Delticom AG 00:24:43
30. Unbekannt Hannover 96 Sales & Service GmbH & C 00:24:44
31. Baumann Nico Konica Minolta Business Solutions De 00:24:49
32. Stuschenko Marek enercity AG 00:24:51
33. Jäger René KraussMaffei Berstorff GmbH 00:24:51
34. Liebig Stefan Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:24:54
35. Sennheiser Andreas Sennheiser electronic GmbH & Co. KG 00:24:56
36. Hempel Malte Vincentz Network GmbH & Co. KG 00:24:59
37. Brockwitz Sönke Carl Köster & Louis Hapke GmbH & Co. 00:24:59
38. Bantelmann Ansgar GEHRKE ECON SERVICEGESELLSCHAFT MBH 00:25:00
39. Erich Thorsten REMONDIS Industrie Service GmbH &. C 00:25:00
40. Günnigmann Michael Finanz Informatik 00:25:04
41. Seemann Finn DB / VDES 00:25:05
42. Hintze Ricardo TUI Group 00:25:10
43. Tadje Sandor VHV Allgemeine Versicherung AG 00:25:11
44. Marks Laurin Diakovere gGmbH 00:25:11
45. Deeke Philipp-Christopher Sennheiser electronic GmbH & Co. KG 00:25:13
46. Willhaus Dirk Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:25:15
47. Böhme Felix Mosaik Architekten BDA 00:25:17
48. Knopp André enercity AG 00:25:17
49. Surhoff Morten VHV Allgemeine Versicherung AG 00:25:19
50. Tarrach Simon Sennheiser electronic GmbH & Co. KG 00:25:21
51. Sahlender Adrian Saaten-Union GmbH 00:25:23
52. Meyer-Reus Steffen PreussenElektra GmbH 00:25:23
53. Termer Tobias VHV Allgemeine Versicherung AG 00:25:24
54. Walz Sebastian E.ON Digital Technology 00:25:24
55. Ruminki Thomas Honeywell Specialty Chemicals Seelze 00:25:24
56. Borges Christian enercity AG 00:25:24
57. Bartz Daniel Eckert Rechtsanwälte Steuerberater P 00:25:26
58. Gautschi Martin Frobese GmbH 00:25:27
59. Unbekannt AVENTICS GmbH 00:25:28
60. Dohren Jan TUI Group 00:25:29
61. Juris Michael DB / VDES 00:25:32
62. Janik Kolthof Vinzenzkrankenhaus 00:25:33
63. Sonnemann Oliver Krankengymnastik Natalie Seibel 00:25:36
64. Kröning Florian Klinikum Wahrendorff GmbH 00:25:38
65. Gaßdorf Lennart Team Talanx/HDI 00:25:38
66. Spanke Michael VHV Allgemeine Versicherung AG 00:25:38
67. Klein Sebastian Finanz Informatik 00:25:39
68. Schacht Andreas Vossloh Logistics GmbH 00:25:40
69. Haug Nils Finanz Informatik 00:25:40
70. Weiser Bogdan WABCO GmbH 00:25:43
71. Busch Christian AVENTICS GmbH 00:25:43
72. Mensching Eike Heinz von Heiden GmbH Massivhäuser 00:25:44
73. Dannenberg Helmut Dipl.-Ing. Dannenberg Immobilien Gmb 00:25:45
74. Hasemann Jan enercity AG 00:25:45
75. Krönke Armin Konica Minolta Business Solutions De 00:25:46
76. Knobloch Markus GEHRKE ECON SERVICEGESELLSCHAFT MBH 00:25:47
77. Gempfer Christopher Team Talanx/HDI 00:25:48
78. Clemens Patrick Team Talanx/HDI 00:25:49
79. Jakuboski Bent VHV Allgemeine Versicherung AG 00:25:50
80. Bleyl Konrad Finanz Informatik 00:25:51
81. Deniz Felek Dirk Rossmann GmbH 00:25:52
82. Görsdorf Julian ibk IngenieurConsult GmbH 00:25:54
83. Werner Daniel Jäger Gruppe 00:25:56
84. Wöstehoff Jan-Henrik Vossloh Logistics GmbH 00:25:57
85. Baars Timo Sweco GmbH 00:26:01
86. Bente Heinrich TUI Group 00:26:02
87. Sannadi Enzo Brinkmann & Partner 00:26:04
88. Piatkowski Martin Siemens AG 00:26:08
89. Hu Wei WABCO GmbH 00:26:09
90. Wissel Stefan Finanz Informatik 00:26:10
91. Scherf Christoph VHV Allgemeine Versicherung AG 00:26:10
92. Dominguez Guillermo Aspria Hannover Maschsee 00:26:10
93. Prieß Thomas Team Talanx/HDI 00:26:11
94. Schmidt Jakob WABCO GmbH 00:26:14
95. Leitritz Fabian HaCon Ingenieurgesellschaft mbH 00:26:15
96. Süßmann Andreas Volkswagen Nutzfahrzeuge 00:26:16
97. Frese Nils Team Talanx/HDI 00:26:16
98. Ploner Pascal ACTEGA Terra GmbH 00:26:18
99. Suchann Arthur Gasunie 00:26:18
100. Hoffmann Jan Volkswagen Group Services 00:26:20

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Stahl Jasmina esd electronics gmbh 00:24:22
2. Wendt Dr. Ulrike Diakovere gGmbH 00:24:45
3. Sommer Lena Centerscape Deutschland GmbH & Co. K 00:25:32
4. Dannenberg Britta Team Talanx/HDI 00:26:49
5. Apel Nadine Klinikum Wahrendorff GmbH 00:28:09
6. Süßmann Andrea Hannoversche Volksbank eG 00:28:29
7. Redecker Milena Bahr Modultechnik GmbH 00:28:44
8. Hubert Sabrina OAZ Hannover 00:27:22
9. Rohe Michelle OAZ Hannover 00:27:26
10. Gebauer Melanie Team Talanx/HDI 00:29:04
11. Unbekannt schulze & partner. architektur. 00:27:38
12. Pesteike Lena KPMG 00:27:45
13. Parnitzke Nomi Gasunie 00:27:47
14. Schulmeister Sophia Klinikum Wahrendorff GmbH 00:27:59
15. Podlech Julien TUI Group 00:28:04
16. Lange Tessa Hannover Congress Centrum 00:28:09
17. Mignon Michele enercity AG 00:28:10
18. Kleinschnittger Lara PFI Planungsgemeinschaft GmbH & Co. 00:28:18
19. Homann Pia-Felicitas IHK Hannover 00:28:25
20. Unbekannt AVENTICS GmbH 00:28:47
21. Schoenbeck Tanja Sophien-Klinik GmbH 00:28:52
22. Fröhling Kerstin Team Talanx/HDI 00:28:54
23. Berg Pauline Bethel im Norden 00:29:00
24. Clausen Andrea GETEC ENERGIE GmbH 00:29:06
25. Abdullah Fares Haji Bethel im Norden 00:29:08
26. Bittner Lydia Kienast Schuhe-Running Team 00:29:13
27. Zacharias Neele DSG Deutsche Seniorenstift Gesellsch 00:29:17
28. Grupe Birte VHV Allgemeine Versicherung AG 00:29:20
29. Böhm Petra KSG Hannover GmbH 00:29:22
30. Klug Nadine DAK-Gesundheit 00:29:36
31. Lanvers Liska TUI Group 00:29:41
32. Degenhardt Jutta Treuhand Hannover GmbH Steuerberatun 00:29:44
33. Groner Ursula WDT e.G. 00:29:45
34. Freuding Katja VHV Allgemeine Versicherung AG 00:29:50
35. Grupe Maren Team Talanx/HDI 00:29:51
36. Schipper Elisa MVZ der MHH & Friends 00:29:51
37. Van Zadel Elke Maria regiobus Hannover GmbH 00:29:52
38. Bellmann Vivian Institut für Fabrikanlagen und Logis 00:29:55
39. Heuer Stefanie FOM Hochschule 00:30:05
40. Schulte Anna-Lena TUI Group 00:30:09
41. Neudenberger Britta NORD/FM 00:30:09
42. Meyer Kirsten MTA-Schule MHH 00:30:10
43. Salzmann Charlotte MHH Sportmedizin 00:30:10
44. König Pia Luther Rechtsanwaltsgesellschaft mbH 00:30:11
45. Schnakenberg Anna Helena VWN 00:30:11
46. Flender Jennie Arvato eCommerce Beteiligungsgesells 00:30:16
47. Poschmann Friederike DB PFK AG 00:30:18
48. Ohm Wiebke Anton Paar OptoTec GmbH 00:30:18
49. Kutzner Carmen Sennheiser electronic GmbH & Co. KG 00:30:18
50. Neitzel Katharina Sport Scheck Hannover 00:30:18
51. Seidel Susanne Finanz Informatik 00:30:20
52. Madueño Angelika MVZ der MHH & Friends 00:30:24
53. Sommer Marie Centerscape Deutschland GmbH & Co. K 00:30:26
54. Juretzki Julia VHV Allgemeine Versicherung AG 00:30:29
55. Leiner Dörthe Courtyard by Marriott Hannover Masch 00:30:37
56. Fuchs Svenja DB / VDES 00:30:37
57. Kausche Jessica-Annabella Dipl.-Ing. Dannenberg Immobilien Gmb 00:30:39
58. Grzegorowska Katarzyna Team Talanx/HDI 00:30:42
59. Kader Kerstin Team Talanx/HDI 00:30:42
60. Meisl Nicole TUI AG 00:30:45
61. Radloff Andrea Sweco GmbH 00:31:05
62. Vornkahl Antonia Sparkasse Hildesheim Goslar Peine 00:31:05
63. Rudolph Sandra Arvato eCommerce Beteiligungsgesells 00:31:05
64. Gablenz Charlotte V-LINE EUROPE GmbH 00:31:07
65. Voß Adina Mylan 00:31:09
66. Reddig Beke msg services ag 00:31:13
67. Ebeling Anika Dr. Schmidt-Gürtler, Prof. Röseler, 00:31:16
68. Sadykova Jana Diakovere gGmbH 00:31:18
69. Schwabe Pia GETEC 00:31:19
70. Seegers Kerstin Consileon Business Consultancy 00:31:19
71. Jahn Martina Handwerkskammer Hannover 00:31:20
72. Bentz Vanessa Team Talanx/HDI 00:31:26
73. Dittmar Annika DRK Rettungsdienst in der Region Han 00:31:29
74. Hütter Meike Melz Gercke Rechtsanwälte 00:31:33
75. Löhrke Katharina Finanz Informatik 00:31:36
76. Lesisz Aleksandra Architekten BKSP Grabau Obermann Ron 00:31:42
77. Dewitz Saskia enercity AG 00:31:42
78. Peters Kerstin Sennheiser electronic GmbH & Co. KG 00:31:43
79. Palm Laura Siemens AG 00:31:43
80. Tengler Dr. Maxi Diakovere gGmbH 00:31:43
81. Mancini Maria Betania Team Talanx/HDI 00:31:44
82. Von Der Heide Anna-Lena Kind Hörgeräte GmbH & Co. KG 00:31:44
83. Witte Lena Vincentz Network GmbH & Co. KG 00:31:48
84. Huschenhöfer Laura PricewaterhouseCoopers GmbH WPG 00:31:48
85. Junker Saskia Team Talanx/HDI 00:31:50
86. Hübler Monika H&P Bauingenieure 00:31:51
87. Elisabeth Kusche Vinzenzkrankenhaus 00:31:51
88. Tuschinsky Manuela DKMS gemeinnützige GmbH 00:31:53
89. Mentzel Janina Aspria Hannover Maschsee 00:31:53
90. Koblitz Alena Lyreco Deutschland GmbH 00:31:54
91. Landwehr Merle Aspria Hannover Maschsee 00:31:55
92. Ezenwamadu Favour Bethel im Norden 00:31:56
93. Schmitz Laura ChromStahl GmbH 00:31:58
94. Unbekannt Luther Rechtsanwaltsgesellschaft mbH 00:32:01
95. Thiemig Tanja DB / VDES 00:32:01
96. Herzog Linda Möbel Hesse GmbH 00:32:04
97. Schulmeister Anke Klinikum Wahrendorff GmbH 00:32:06
98. Wunz Nancy Vodafone GmbH 00:32:06
99. Schirp Maja Delta Immobilien 00:32:07
100. Michelmann Leonie Bethel im Norden 00:32:08

Alle Ergebnisse und Fotos vom B2Run Hannover

Mehr Laufsport in Deutschland:


Kommentar schreiben

Senden

Weitere interessante Themen

 
 

Event-Tipps [Promotion]

  26.05.2024
     Dreiländerlauf
  31.05 - 02.06.2024
     Hochkönigman
  02.06.2024
     Berlin Triathlon
  07.06.2024
     Der Lauf für seelische Gesundheit
  08.06.2024
     Vogelsberger Vulkan-Trail
  08.06.2024
     Tölzer Triathlon
  15.06.2024
     Tschirgant SkyRun
  15.06.2024
     Prambachkirchner 12-Stunden-Benefizlauf
  16.06.2024
     VR Bank Triathlon Heilbronn
  22.06.2024
     Austria eXtreme Triathlon
  23.06.2024
     Hofer Trail Lauffestival
  28.06 + 29.06.2024
     Kaiserkrone
  29.06 + 07.09.2024
     Spartan St. Pölten & Kaprun
  30.06.2024
     EWR-Triathlon Lampertheim
  05.07.2024
     Stadtlauf Saarburg
  07.07.2024
     Gletschermarathon Pitztal
  07.07.2024
     Großglockner Mountain Run
  12.07.2024
     Frohnauer Stundenlauf
  13.07.2024
     Obertauern Trailrun Summit
  13.07.2024
     Paznaun Ischgl Ultra Trail
  13.07.2024
     Werbellinsee Triathlon
  20.07 - 28.07.2024
     Montreux Trail Festival
  21.07.2024
     Mey Generalbau Triathlon Tübingen
  01.08 - 03.08.2024
     KAT100 by UTMB
  11.08.2024
     Nordschwarzwald Triathlon
  11.08.2024
     Thiersee Triathlon
  18.08.2024
     DATAGROUP Triathlon Nürnberg
  24.08.2024
     Red Castle Run
  25.08.2024
     Otterndorfer Volksbank-Triathlon
  25.08.2024
     Seeuferlauf
  25.08.2024
     Kärnten Läuft
  25.08.2024
     Kallinchen Triathlon
  06.09 - 08.09.2024
     Adidas Terrex Infinite Trails
  07.09.2024
     Fehmarn-Marathon
  08.09.2024
     Münster Marathon
  14.09.2024
     Towerrun Mainz
  14.09.2024
     LE-Laufevent
  14.09.2024
     Steirischer Apfel-Land Lauf
  15.09.2024
     The Muddy Älbler
  21.09.2024
     Sternsteintrail
  06.04 - 21.09.2024
     Buckltour
  28.09.2024
     Kärnten Marathon
  03.10.2024
     Berlin-Marsch
  05.10.2024
     Hitthaller Cityrun Trofaiach
  05.10.2024
     Krebsforschungslauf
  05.10.2024
     Höhenstraßenlauf
  06.10.2024
     4KellergassenLauf
  13.04 - 12.10.2024
     Weinviertler Laufcup
  13.10.2024
     3-Länder-Marathon
  13.10.2024
     Graz Marathon
  20.10.2024
     Wolfgangseelauf
  27.10.2024
     Röntgenlauf
  09.11.2024
     Kyburglauf
  16.11.2024
     Jaidhofer Leopoldilauf
  01.12.2024
     Steinhölzlilauf
  08.12.2024
     Klosterneuburger Adventlauf
      12.000 weitere Events anzeigen

NEU: Mach mit beim Good Morning Run

Planet Earth Run

Die offiziellen Medaillen des Anti Corona Run

 

Weitere Themen

 DasE-Book Trainingspläne für Läufer

Bestzeit-Club
Blogheim.at Logo