Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Branco Moser1. Laufclub Par...AK3027.06.202000:34:02
2Karl AngererTri Team KaiserAK2005.06.202000:36:23
3Beat BlättlerLACTV Unterstra...AK4006.09.202000:37:09
4Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2025.07.202000:37:13
5Hannes KitzLG St. Paul AK4009.06.202000:38:12
6Rick RabiserAK3030.12.202000:38:32
7Rick RabiserAK3026.10.202000:38:32
8Rick RabiserAK3020.09.202000:38:33
9Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2011.06.202000:38:38
10Rick RabiserAK3018.10.202000:39:00
11Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
12Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
13Rick RabiserAK3020.12.202000:39:12
14Rick RabiserAK3006.12.202000:39:15
15Tim von der Ste...AK2005.07.202000:39:31
16Rick RabiserAK3018.06.202000:39:38
17Rick RabiserAK3027.08.202000:39:46
18Rick RabiserAK3002.08.202000:39:52
19Harald FenzlSVGAK5014.06.202000:40:27
20Jakob MadlAK2012.07.202000:40:45
21Rick RabiserAK3001.07.202000:40:58
22Rick RabiserAK3028.06.202000:41:36
23Jörg MauterWiehltaler LCAK5027.08.202000:41:43
24Andre' SimonAK4020.06.202000:41:47
25Tim JansenSTV SörupAK4024.07.202000:42:37
26Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3021.06.202000:42:43
27Thomas Ennemose...Baumdoktor.itAK4004.07.202000:42:44
28Moritz PrinzLG SemptAK3025.09.202000:42:50
29Moritz LübckeRun D.M.C.AK3014.09.202000:42:50
30Jürgen Eisler1 LC ParndorfAK3022.06.202000:42:52
31Felix HobergRhein-Berg Runn...U2007.06.202000:42:52
32Marcello FendAK5025.07.202000:43:40
33Rainer FeilTSV DagersheimAK5022.07.202000:43:54
34Andreas Bachmai...AK4015.08.202000:43:56
35Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3016.06.202000:44:10
36Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4007.06.202000:44:18
37Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:21
38Sven SeedorfFit 4 Ever Lün...04.09.202000:44:22
39Moritz PrinzLG SemptAK3019.06.202000:44:22
40Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:30
41Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2022.09.202000:44:31
42Markus RiegerTeam Erdinger A...AK3023.12.202000:44:39
43Raoul RollingerAK4020.06.202000:44:59
44Bernd DieserRENN-TIEREAK3002.07.202000:45:07
45Olaf SiebertAK5011.10.202000:45:10
46Bernd DieserRENN-TIEREAK3023.06.202000:45:17
47Bernd DieserRENN-TIEREAK3010.06.202000:45:28
48Olaf SiebertAK5004.10.202000:45:33
49Marco SchmidtTeam Erdinger A...AK3028.07.202000:45:33
50Tim JansenSTV SörupAK4007.11.202000:45:38
51Marcello Fend AK5021.07.202000:45:46
52Lars RuhlandTeam Erdinger A...AK3007.06.202000:45:51
53Marc Sondermann...Team Active Ber...AK5005.07.202000:46:00
54NicoU2006.06.202000:46:00
55Christian Fensk...Team Erdinger A...AK3009.06.202000:46:04
56Michael Müller...HSG Uni Greifsw...AK5009.06.202000:46:16
57Tim JansenSTV SörupAK4013.12.202000:46:23
58Andreas Bachmai...AK4025.07.202000:46:28
59Fenske, Christi...Team Erdinger A...AK3011.06.202000:46:37
60Max KunschmannAK2018.07.202000:46:51
61Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6020.11.202000:46:56
62Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:47:01
63Marcello Fend11.07.202000:47:01
64Olaf Siebert AK5027.06.202000:47:02
65Kai ReimannSV Würtingen AK4019.08.202000:47:06
66Vaschauner Thom...Seefeld AK5029.06.202000:47:10
67Steffen KrügerLaufclub Greifs...AK5010.06.202000:47:19
68Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4011.07.202000:47:24
69Jürgen Wohlmut...AK4003.07.202000:47:37
70Thomas Schneide...STV SörupAK4010.09.202000:47:39
71Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4028.09.202000:47:46
72Thomas Schneide...STV SörupAK4018.08.202000:47:49
73Rico WegmannLeipzigAK4028.08.202000:47:54
74Frank Lorenzaok-läuftAK4013.06.202000:47:54
75Charly SchollAK4007.06.202000:47:57
76Andreas VolkmerAK5017.07.202000:47:58
77Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5016.08.202000:47:59
78Mike HasenpuschRGCAK4028.07.202000:48:00
79Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.12.202000:48:05
80Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6024.12.202000:48:06
81Tim JansenSTV SörupAK4010.01.202100:48:07
82Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4009.06.202000:48:08
83Christian Köhl...AK4008.06.202000:48:12
84Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4017.08.202000:48:15
85Dirk Enenkel Team Erdinger a...AK5015.06.202000:48:15
86Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3011.06.202000:48:16
87Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5020.06.202000:48:20
88Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6002.12.202000:48:20
89Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5017.01.202100:48:20
90Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.07.202000:48:24
91Robert Strondl LT Gmünd AK4024.06.202000:48:25
92Matthias DahlkeSCC Maulwürfe AK5011.01.202100:48:25
93Stephan ZurekAK5027.06.202000:48:29
94Michael MasserLG Ruelzheim AK5029.06.202000:48:31
95Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5030.08.202000:48:33
96Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5008.06.202000:48:33
97Markus WildSportfreunde Ha...AK5019.06.202000:48:36
98Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4023.07.202000:48:37
99Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5029.11.202000:48:37
100Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5014.06.202000:48:39
101Waldemar mülle...AK5007.06.202000:48:40
102Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5021.06.202000:48:42
103Gerhard Müller18.07.202000:48:43
104Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5006.06.202000:48:46
105Radovan ZauskaAK4007.07.202000:48:48
106Andreas HornAK5014.06.202000:48:49
107Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.07.202000:48:49
108Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5021.06.202000:48:49
109Marco LorenzenAK4006.06.202000:48:55
110Tim JansenSTV SörupAK4012.06.202000:48:56
111Tim JansenSTV SörupAK4026.06.202000:48:59
112Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.07.202000:49:02
113Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5025.10.202000:49:05
114Andreas DanchTeam Erdinger a...AK4007.06.202000:49:05
115Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.09.202000:49:08
116Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.09.202000:49:08
117Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.06.202000:49:09
118Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6018.07.202000:49:14
119Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5031.10.202000:49:14
120Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.10.202000:49:16
121Dominik Goldman...AK5011.06.202000:49:18
122Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4013.10.202000:49:18
123Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4005.09.202000:49:19
124Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5028.06.202000:49:25
125Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4029.06.202000:49:26
126Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4017.12.202000:49:26
127Radovan ZauskaFerrariAK4017.06.202000:49:28
128Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5002.08.202000:49:31
129Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5013.11.202000:49:31
130Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3010.06.202000:49:40
131Daniel DörreTeam Erdinger A...AK4010.06.202000:49:41
132Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5013.12.202000:49:42
133Bernie Edelbach...AK5028.07.202000:49:43
134Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5005.07.202000:49:44
135Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4002.12.202000:49:45
136Jochen Schiller#schillerworldAK5014.06.202000:49:45
137Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5002.12.202000:49:46
138Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.08.202000:49:49
139Richter Justin U2017.06.202000:49:50
140Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.07.202000:49:50
141Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5023.10.202000:49:52
142Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5031.12.202000:49:54
143Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.11.202000:49:54
144Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4001.10.202000:49:55
145Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.07.202000:49:57
146Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5018.10.202000:49:58
147Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.09.202000:49:59
148Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.10.202000:49:59
149Werner MayerTeam Erdinger A...AK5011.11.202000:50:00
150Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.06.202000:50:00
151Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4012.10.202000:50:03
152Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6027.11.202000:50:05
153Werner MayerTeam Erdinger A...17.01.202100:50:06
154Michael DaxauerKellner & Kunz ...AK5022.11.202000:50:15
155Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4021.08.202000:50:20
156Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5022.06.202000:50:24
157Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6010.11.202000:50:27
158Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4026.12.202000:50:27
159Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4013.08.202000:50:30
160Manfred Wortma...D + MAK6011.07.202000:50:30
161Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.11.202000:50:34
162Jürgen Wohlmut...AK4016.06.202000:50:40
163Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5019.12.202000:50:40
164Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.10.202000:50:40
165Michael Lausman...Team Erdinger A...AK3010.06.202000:50:41
166Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4004.08.202000:50:42
167Andreas Bachmai...AK4007.06.202000:50:43
168Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.11.202000:50:44
169Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4006.08.202000:50:50
170Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4002.10.202000:50:52
171Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.12.202000:50:55
172Marco OrfgenAK4015.06.202000:50:58
173Norbert MartinMTG WangenAK6029.07.202000:51:00
174Siegfried Willi...---AK5009.06.202000:51:03
175Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.07.202000:51:04
176Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.08.202000:51:06
177Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.09.202000:51:09
178Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4011.12.202000:51:10
179Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.09.202000:51:11
180Tim JansenSTV SörupAK4026.09.202000:51:16
181Thomas Schneide...RüdesheimAK4016.01.202100:51:18
182Stefan HerbstRüdesheimAK2016.01.202100:51:18
183Tim JansenSTV SörupAK4005.09.202000:51:19
184Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4030.06.202000:51:20
185Ralf MutschlerLG TeckAK4021.06.202000:51:22
186Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4023.10.202000:51:24
187Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.11.202000:51:26
188Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5001.01.202100:51:27
189Philipp LesnyAK4009.08.202000:51:31
190Bernie Edelbach...AK5008.01.202100:51:31
191Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
192Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.12.202000:51:34
193Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
194Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.09.202000:51:35
195Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4016.07.202000:51:36
196Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.07.202000:51:36
197Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.11.202000:51:38
198Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5024.06.202000:51:45
199Rico Wegmann Leipzig AK4006.06.202000:51:46
200Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.10.202000:51:46
201Rico WegmannLeipzigAK4021.06.202000:51:47
202Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.12.202000:51:54
203Tim JansenSTV SörupAK4017.07.202000:51:57
204Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4015.09.202000:51:58
205Radovan ZauskaFerrariAK4011.06.202000:52:00
206Bernie Edelbach...AK5024.09.202000:52:01
207Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.07.202000:52:01
208Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.12.202000:52:02
209Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.06.202000:52:05
210Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:11
211Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
212Jürgen Merl1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
213Danny Kohlbaum #harztrailverbi...AK4025.06.202000:52:15
214Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5014.08.202000:52:18
215Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4002.01.202100:52:22
216Bernie Edelbach...AK5026.09.202000:52:25
217Bernie Edelbach...AK5009.09.202000:52:27
218Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:29
219Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2002.08.202000:52:30
220Bernie Edelbach...AK5007.10.202000:52:31
221Hofer Stephan AK3007.06.202000:52:32
222Bernie Edelbach...AK5007.01.202100:52:35
223Björn Derkow Team Erdinger A...AK5007.12.202000:52:37
224Bernie Edelbach...AK5003.11.202000:52:38
225Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3017.06.202000:52:39
226Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4010.09.202000:52:44
227Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4012.09.202000:52:44
228Meik WehresAK4007.06.202000:52:45
229Bernie Edelbach...AK5014.11.202000:52:46
230Björn Derkow Team Erdinger A...AK5023.11.202000:52:46
231Thomas KnauerHahnertwins Run...AK5023.08.202000:52:48
232Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.06.202000:52:52
233Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4018.06.202000:52:52
234Kevin Uebersch...AK3005.06.202000:52:54
235Bernie Edelbach...AK5012.11.202000:52:55
236Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5010.10.202000:52:57
237Bernie Edelbach...AK5013.01.202100:52:58
238Sofa-King Watt Sofa-King Slow ...AK5014.07.202000:52:59
239Tim JansenSTV SörupAK4019.09.202000:53:01
240Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.07.202000:53:01
241Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5006.06.202000:53:02
242Chris HeusslerAK4002.10.202000:53:07
243Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:53:10
244Björn Derkow Team Erdinger A...AK5007.06.202000:53:13
245Bernie Edelbach...AK5026.11.202000:53:24
246Thorsten GlögeSV Germania Bre...AK4026.07.202000:53:30
247Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5008.10.202000:53:30
248Björn Derkow Team Erdinger A...AK5014.11.202000:53:31
249Tim JansenSTV SörupAK4025.09.202000:53:34
250Markus RiegerTeam Erdinger A...AK3012.06.202000:53:42
251Robert SeifertRoadrunnersAK5010.06.202000:53:43
252Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6025.09.202000:53:46
253Markus MünsterAK5013.06.202000:53:53
254Stefan HerbstOhne VereinAK2016.08.202000:53:57
255Thomas Schneide...STV SörupAK4016.08.202000:53:57
256Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4029.12.202000:54:00
257Thomas Schneide...STV SörupAK4024.07.202000:54:01
258Thomas HumbelVBZAK5014.06.202000:54:07
259Bernie Edelbach...AK5030.07.202000:54:07
260Bernie Edelbach...AK5017.11.202000:54:08
261Bernie Edelbach...AK5029.10.202000:54:08
262João oliveiraAK3020.07.202000:54:08
263Bernie Edelbach...AK5020.11.202000:54:12
264Christian Salzi...TSV Dietfurt / ...AK4011.06.202000:54:14
265Bernie Edelbach...AK5018.12.202000:54:14
266Bernie Edelbach...AK5013.11.202000:54:17
267Bernie Edelbach...AK5027.11.202000:54:17
268Michael LerschAK4004.08.202000:54:24
269Bernie Edelbach...AK5004.11.202000:54:25
270Rico Wegmann Leipzig AK4009.06.202000:54:25
271Reinhold Siegl AK5026.06.202000:54:29
272Reinhold Siegl AK5005.07.202000:54:29
273Bernie Edelbach...AK5019.11.202000:54:29
274Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3018.06.202000:54:33
275Bernie Edelbach...AK5025.11.202000:54:36
276Hämmerle ;Dr.Red Chaos Hanno...AK5010.06.202000:54:37
277Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.06.202000:54:37
278Mario Konter AK5006.06.202000:54:38
279Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5003.01.202100:54:39
280Daniel GillerSV Vorwärts Zw...AK4029.07.202000:54:43
281Marco OrfgenAK4005.06.202000:54:44
282Ivar Tkacikrunning ducksAK5004.11.202000:54:45
283Björn Derkow Team Erdinger A...AK5018.12.202000:54:45
284Stefan HerbstOhne VereinAK2018.08.202000:54:47
285Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5008.01.202100:54:47
286Bernie Edelbach...AK5017.12.202000:54:47
287Bernie Edelbach...AK5008.09.202000:54:49
288Bernie Edelbach...AK5028.08.202000:54:51
289Rico Wegmann Leipzig AK4007.06.202000:54:52
290Bernie Edelbach...AK5003.08.202000:54:56
291Bernie Edelbach...AK5019.06.202000:54:59
292Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5022.12.202000:54:59
293Björn Derkow Team Erdinger A...AK5020.09.202000:54:59
294Werner MayerTeam Erdinger A...AK5005.10.202000:55:00
295Harald KümpelAK5031.10.202000:55:00
296Bernie Edelbach...AK5011.12.202000:55:02
297Werner MayerTeam Erdinger A...AK5005.01.202100:55:05
298Bernie Edelbach...AK5024.11.202000:55:06
299Bernie Edelbach...AK5010.12.202000:55:11
300Bernie Edelbach...AK5012.01.202100:55:16
301Bernie Edelbach...AK5016.12.202000:55:19
302Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4027.10.202000:55:22
303Ralf MutschlerLG TeckAK4014.06.202000:55:23
304Stefan HerbstOhne VereinAK2014.08.202000:55:28
305Thomas Schneide...STV SörupAK4014.08.202000:55:28
306Leon AlbrachtGiershagen-Runn...U2019.06.202000:55:28
307Bernie Edelbach...AK5027.08.202000:55:28
308Bernie Edelbach...AK5015.10.202000:55:29
309Andreas VolkmerAK5015.07.202000:55:29
310Bernie Edelbach...AK5008.12.202000:55:32
311Michael BeckerRTT PassailAK5006.12.202000:55:33
312Bernie Edelbach...AK5030.09.202000:55:34
313Bernie Edelbach...AK5016.09.202000:55:34
314Bernie Edelbach...AK5005.01.202100:55:35
315Bernie Edelbach...AK5011.11.202000:55:37
316Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.10.202000:55:37
317Ivar Tkacikrunning ducksAK5022.11.202000:55:37
318Thomas BillertTeam RennsemmelAK4010.01.202100:55:40
319Bernie Edelbach...AK5008.07.202000:55:41
320Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.09.202000:55:41
321Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.07.202000:55:42
322Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.11.202000:55:44
323Bernie Edelbach...AK5009.06.202000:55:46
324Bernie Edelbach...AK5017.07.202000:55:49
325Bernie Edelbach...AK5002.08.202000:55:50
326Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.09.202000:55:50
327Bernie Edelbach...AK5023.09.202000:55:51
328Wolfgang Wallisno pain no glor...AK6030.10.202000:55:59
329Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.10.202000:56:00
330Michael BeckerRTT PassailAK5029.11.202000:56:05
331Bernie Edelbach...AK5022.06.202000:56:06
332Bernie Edelbach...AK5020.08.202000:56:09
333Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:56:09
334Björn DerkowTeam Erdinger A...AK5008.08.202000:56:13
335Bernie Edelbach...AK5002.12.202000:56:17
336Ivar Tkacikrunning ducksAK5004.10.202000:56:18
337Bernie Edelbach...AK5009.12.202000:56:19
338Bernie Edelbach...AK5018.11.202000:56:19
339André GogaTeam Erdinger A...AK4006.07.202000:56:20
340Ivar Tkacikrunning ducksAK5029.11.202000:56:28
341Carsten Meurer Fittertec AK4013.06.202000:56:30
342Bernie Edelbach...AK5014.01.202100:56:31
343Ivar Tkacikrunning ducksAK5006.12.202000:56:32
344Wolfgang Bauer AK3006.10.202000:56:32
345Rico WegmannLeipzig15.07.202000:56:33
346Rico WegmannLeipzig16.07.202000:56:33
347Bernie Edelbach...AK5015.12.202000:56:33
348Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5027.07.202000:56:33
349Bernie Edelbach...AK5015.09.202000:56:33
350Bernie Edelbach...AK5010.07.202000:56:37
351Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5022.07.202000:56:38
352Bernie Edelbach...AK5018.08.202000:56:39
353Ivar Tkacikrunning ducksAK5016.11.202000:56:41
354Manfred NowotnyAK5005.06.202000:56:43
355Norbert MartinMTG WangenAK6018.06.202000:56:43
356Bernie Edelbach...AK5010.08.202000:56:44
357Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5016.07.202000:56:45
358Bernie Edelbach...AK5001.07.202000:56:45
359Bernie Edelbach...AK5007.07.202000:56:46
360Bernie Edelbach...AK5011.06.202000:56:47
361Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5025.12.202000:56:47
362Bernie Edelbach...AK5002.09.202000:56:50
363Bernie Edelbach...AK5006.07.202000:56:51
364Gerhard Nositzk...Adidas Runners ...AK5006.06.202000:56:52
365Bernie Edelbach...AK5015.06.202000:56:53
366Bernie Edelbach...AK5006.10.202000:56:56
367Bernie Edelbach...AK5030.06.202000:56:59
368Werner MayerTeam Erdinger A...AK5009.08.202000:57:00
369Werner MayerTeam Erdinger A...AK5028.06.202000:57:00
370Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.07.202000:57:01
371Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:57:01
372Ri ValeAK4011.06.202000:57:02
373Michael KlugeTeam ERDINGER A...AK4013.06.202000:57:03
374Bernie Edelbach...AK5021.08.202000:57:03
375Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.09.202000:57:04
376Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.10.202000:57:04
377Bernie Edelbach...AK5015.01.202100:57:05
378Stefan HerbstOhne VereinAK2011.08.202000:57:07
379Bernie Edelbach...AK5023.12.202000:57:09
380Bernie Edelbach...AK5013.08.202000:57:13
381Bernie Edelbach...AK5018.06.202000:57:13
382Bernie Edelbach...AK5011.08.202000:57:15
383Michael BeckerRTT Passail AK5010.10.202000:57:19
384Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3005.06.202000:57:25
385Bernie Edelbach...AK5028.10.202000:57:27
386Roman Feuerwehr der S...AK3028.07.202000:57:36
387Björn Derkow Team Erdinger A...AK5015.08.202000:57:41
388Peter Swoboda AK3006.06.202000:57:44
389John MallinAG FunrunnersAK6018.07.202000:57:45
390Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.09.202000:57:47
391Ernst Pucher AK4006.06.202000:57:48
392Bernie Edelbach...AK5027.07.202000:57:51
393Bernie Edelbach...AK5022.09.202000:57:52
394Bernie Edelbach...AK5018.01.202100:57:55
395Werner MayerTeam Erdinger A...AK5013.07.202000:58:00
396Wolfgang Peprnyadidas runner V...AK5006.06.202000:58:10
397Ri ValeAK4017.06.202000:58:12
398Harald RuppSCC ScharmedeAK5013.06.202000:58:12
399Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.10.202000:58:18
400Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:58:19
401Bernie Edelbach...AK5008.10.202000:58:24
402Bernie Edelbach...AK5003.12.202000:58:29
403Bernie Edelbach...AK5004.12.202000:58:32
404Jürgen SteinerAK2018.06.202000:58:32
405Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.07.202000:58:42
406Daniel GillerSV Vorwärts Zw...AK4026.07.202000:58:45
407Bernie Edelbach...AK5012.08.202000:58:46
408Max Blank TSV 1860 Strals...U2019.06.202000:58:50
409Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.07.202000:58:53
410Dennis KöhlerAK3018.06.202000:58:55
411Michael UlicnyAFSÖAK5022.06.202000:59:00
412Pierrot FeltgenAK6030.08.202000:59:13
413Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.06.202000:59:13
414Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5025.06.202000:59:16
415Konrad MatthesMatthes BandeU2010.01.202100:59:17
416Linus MatthesMatthes BandeU2010.01.202100:59:17
417Gerrit MatthesAK4010.01.202100:59:17
418Cliften StephanLockerJoggerAK5012.07.202000:59:20
419Andre HartogLT Grafschaft AK5020.06.202000:59:21
420Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5008.06.202000:59:21
421Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5015.06.202000:59:25
422Bernie Edelbach...AK5002.10.202000:59:28
423Tilo WernerABC Zentrum Ber...09.07.202000:59:30
424Heiko 2020Münster 13.06.202000:59:31
425Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5024.06.202000:59:38
426Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5014.08.202000:59:39
427Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.06.202000:59:41
428Bernie Edelbach...AK5016.01.202100:59:41
429Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5019.08.202000:59:44
430Jens NackeAdidas Runners ...AK4011.06.202000:59:48
431Helmut MölterAK6009.06.202000:59:48
432Tobias FreyeAK4014.07.202000:59:49
433Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.08.202000:59:49
434Hermann HaidAK5005.08.202001:00:05
435Cliften StephanLockerJoggerAK5028.07.202001:00:16
436Mario OppermannTeam Erdinger A...AK5030.06.202001:00:18
437Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.07.202001:00:21
438Andreas BlickleLG Barfuss Höc...AK4026.06.202001:00:23
439Axel MeierFCM FansAK5019.06.202001:00:23
440Jan-Per KönigLT Nordkreuz Be...AK5008.06.202001:00:24
441Helmut MölterAK6021.06.202001:00:25
442Michael Bietzec...AK5004.09.202001:00:31
443Alexander Paukn...Cool Running AK3031.07.202001:00:31
444Andreas BeckerTeam erdinger a...AK5009.06.202001:00:38
445Martin RewitzerFreiraum Bayreu...AK5002.07.202001:00:39
446Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.09.202001:00:42
447Werner MayerTeam Erdinger A...AK5015.07.202001:01:00
448Pierrot Feltgen...AK6003.10.202001:01:01
449Manfred Feldman...SV Arminia Appe...AK5005.07.202001:01:13
450Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.08.202001:01:14
451Anton RitzerAK5004.07.202001:01:17
452Dirk Beckmann Lauftreff Fritz...AK4024.10.202001:01:20
453Gunnar LieberumLauftreff Fritz...AK4024.10.202001:01:20
454Markus SchwenkeTeam Erdinger a...AK5015.10.202001:01:21
455Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.06.202001:01:23
456Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3026.11.202001:01:24
457Werner HuszarAK3005.10.202001:01:30
458Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.07.202001:01:49
459Helmut MölterAK6014.06.202001:01:57
460Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5008.10.202001:02:08
461Markus SchwenkeTeam Erdinger A...AK5004.07.202001:02:10
462Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.08.202001:02:48
463Bernie Edelbach...AK5027.06.202001:02:50
464Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5004.08.202001:02:57
465Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5013.11.202001:03:09
466Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3024.09.202001:03:11
467Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5017.07.202001:03:12
468Bernie Edelbach...AK5002.10.202001:03:17
469Holger Brzezins...Münstermaifeld...AK4009.08.202001:03:40
470Anton RitzerAK5016.06.202001:03:41
471Werner MayerTeam Erdinger A...AK5016.11.202001:03:45
472Stefan Altenbur...AK3023.07.202001:03:48
473Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5012.11.202001:03:58
474Sascha Gütebie...CrewDog Pony Cl...AK3028.06.202001:04:00
475Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.12.202001:04:04
476Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.09.202001:04:07
477Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.08.202001:04:26
478Helmut WieserAK5020.06.202001:04:42
479Anton BrazdilU2016.06.202001:04:46
480Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.11.202001:04:49
481Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6015.06.202001:04:54
482Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4008.06.202001:04:56
483Markus SchwenkeTeam Erdinger A...AK5031.10.202001:05:08
484Patrick ScheidtSanus 2017 e.V....AK4026.07.202001:05:12
485Wolfgang-Ulrich...AK6015.07.202001:05:17
486Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5017.06.202001:05:18
487Anton RitzerAK5020.07.202001:05:31
488Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6013.08.202001:05:37
489Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3015.06.202001:05:44
490Michael ZiembaTEA02.07.202001:05:48
491Stefan RichterAK4011.06.202001:05:51
492Robert PickelAK4030.08.202001:06:02
493Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5025.11.202001:06:29
494Roland SchendelCrazy ElephantsAK6020.08.202001:06:39
495Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5021.09.202001:06:55
496Pierrot FeltgenAK6011.07.202001:06:56
497Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4006.06.202001:07:01
498Vaschauner Thom...Seefeld AK5018.06.202001:07:17
499Pierrot FeltgenAK6013.08.202001:07:19
500Ingo Wildauer Team Erdinger a...AK5012.07.202001:07:26
501Michel Patrick ...Spiridon08 Lët...AK5005.09.202001:07:43
502Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6017.08.202001:07:48
503Rolf MalterAK5004.07.202001:07:57
504Werner MayerTeam Erdinger A...AK5023.08.202001:08:00
505Michael DerlichTeam Erdinger A...AK5021.06.202001:08:22
506Pierrot FeltgenAK6029.08.202001:08:24
507Kay, MeißnerAK4001.08.202001:08:30
508Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4031.07.202001:08:34
509Michael Biwtzec...michael_bietzec...AK5006.09.202001:08:42
510Stanislav Dribi...Team Erdinger A...AK4007.07.202001:08:49
511Werner MayerTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:09:00
512Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:09:12
513Wolfgang BauerTeam Erdinger A...AK4005.07.202001:09:35
514Kuno G. Konowsk...AK5012.06.202001:09:45
515Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6025.07.202001:09:53
516Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2015.11.202001:10:00
517Gerhard DeutschFamilie Deutsch...AK4008.01.202101:10:00
518Anton Mayerhofe...Power Nordic Wa...AK5007.06.202001:10:06
519Herbert BalogHappy Feet Runn...AK5004.07.202001:10:06
520Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6012.08.202001:10:37
521Christian Henni..."Die Risikogrup...AK6012.07.202001:10:44
522Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5027.12.202001:10:54
523Matthias Hülle...AK4011.10.202001:11:03
524Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6002.09.202001:11:28
525Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5006.06.202001:11:39
526Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6001.07.202001:11:44
527Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5013.12.202001:11:52
528Pierrot FeltgenAK6020.06.202001:12:09
529Pierrot Feltgen...AK6004.07.202001:12:15
530Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.11.202001:12:19
531Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6029.07.202001:12:20
532Thomas HerltAK6009.06.202001:12:31
533Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5030.08.202001:12:39
534Marcus Pereira ...AK3011.06.202001:12:53
535Herbert BalogHappa Feet Runn...AK5019.07.202001:12:54
536Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5004.10.202001:12:56
537Robert KNever Walk Alon...AK5006.06.202001:12:57
538Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6010.06.202001:12:58
539Horst SchwingerAK6020.06.202001:13:05
540Werner ThroneAK6009.07.202001:14:08
541Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5022.11.202001:14:11
542Gert BockAK6007.06.202001:14:15
543Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5011.06.202001:14:34
544Bernie Edelbach...AK5017.06.202001:14:56
545Werner MayerTeam Erdinger A...AK5025.12.202001:15:00
546Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5001.11.202001:15:11
547Heinz-Wilhelm H... Nordic Walking...AK6008.06.202001:15:16
548Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5022.08.202001:15:18
549Bernie Edelbach...AK5017.09.202001:15:27
550Thomas Vaschaun...Seefeld AK5011.06.202001:15:48.
551Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:15:51
552Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.08.202001:15:55
553Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6023.06.202001:15:58
554Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6022.07.202001:16:15
555Horst Schwinger18.08.202001:16:25
556Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6018.06.202001:16:32
557RobertNever Walk Alon...AK5030.08.202001:16:34
558Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6020.06.202001:16:40
559Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6012.07.202001:16:53
560Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5014.06.202001:17:25
561Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.06.202001:17:31
562Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3023.08.202001:17:40
563Benno HaasBeindersheimAK6021.06.202001:17:44
564Silvio BarthelTeam Erdinger a...AK3011.06.202001:18:20
565Benno HaasBeindersheim AK6027.09.202001:18:32
566Pierrot FeltgenAK6006.06.202001:18:46
567Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5002.08.202001:19:17
568Thorsten Wildne...Fitness Crew "E...AK5008.11.202001:20:01
569Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6002.08.202001:20:19
570Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5031.10.202001:20:23
571Benno HaasBeindersheimAK6005.06.202001:20:55
572Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6016.08.202001:21:07
573Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6030.08.202001:21:10
574Benno HaasBeindersheim AK6013.09.202001:21:13
575Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6005.07.202001:22:28
576Benno HaasBeindersheimAK6020.06.202001:22:43
577Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6007.09.202001:23:10
578Thomas UngerLok BlankenburgAK5010.06.202001:23:10
579Frank Schuhmach...TSV 05 Rot AK4006.06.202001:24:01
580Michael BrunsTeam Erdinger a...AK5005.07.202001:24:29
581Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6011.06.202001:24:46
582Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5005.12.202001:24:50
583Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5004.12.202001:25:00
584Werner MayerTeam Erdinger A...AK5030.08.202001:25:00
585Werner MayerTeam Erdinger A...AK5013.12.202001:25:00
586werner mayerteam erdinger a...AK5004.12.202001:25:13
587Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.10.202001:26:11
588Steve HeroldAK3028.06.202001:26:24
589Norbert SemperNordic Walking ...AK5006.06.202001:27:30
590Martina KrauseTeam Erdinger A...AK5029.11.202001:28:23
591Bernie Edelbach...AK5008.07.202001:29:47
592Werner MayerTeam Erdinger A...AK5029.12.202001:30:05
593Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5026.07.202001:30:16
594Bernie Edelbach...AK5004.08.202001:31:58
595Wolfgang Borken...ASC Weißbachta...AK5026.06.202001:33:34
596Emil Buresch Sportunion Lanz...AK6020.06.202001:35:12
597Bernie Edelbach...AK5016.06.202001:36:48
598Harald stachLG Meulenwald F...AK6029.06.202001:38:11
599Benno HaasBeindersheim AK6019.09.202001:39:00
600Harald StachLG Meulenwald F...AK6008.06.202001:40:01
601Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6019.08.202001:40:48
602Harald StachLG Meulenwald F...AK6025.06.202001:42:48
603Werner MayerTeam Erdinger A...AK5027.09.202001:45:00
604Werner MayerTeam Erdinger A...AK5025.10.202001:45:00
605Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6025.08.202001:47:00
606Werner MayerTeam Erdinger A...AK5026.12.202001:50:00
607Werner MayerTeam Erdinger A...AK5004.10.202001:50:00
608Benno Haas Beindersheim AK6017.10.202001:50:52
609Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:51:22
610Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5012.12.202001:57:00
611Werner MayerTeam Erdinger A...AK5018.10.202002:10:00
612Benno Haas Beindersheim AK6015.10.202002:11:19
613Werner MayerTeam Erdinger A...AK5019.07.202002:15:00
614Benno HaasBeindersheimAK6015.06.202002:22:02
615Wolfgang Borken...ASC Weißbachta...AK5011.06.202002:25:14
616Benno HaasBeindersheim AK6022.10.202002:31:59

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Hallo miteinander,

zu schnell gedrückt. Bitte die Nuller-Zeit bei den 10 km der Herren löschen. Vielen Dank und schon heute frohe Festtage und einen guten Rutsch hinüber nach 2021, das hoffentlich sportlich gesehen besser werden wird.
Grüße
Anton Lautner
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo