Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 5 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Rick RabiserAK3010.10.202000:17:25
2Rick RabiserAK3023.09.202000:17:43
3Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2024.06.202000:17:56
4Markus MattleTrailMotion Tirol AK3031.12.202000:18:05
5Rick RabiserAK3011.10.202000:18:15
6Rick RabiserAK3011.06.202000:18:24
7Markus MattleTrailMotion Tirol AK3024.12.202000:18:28
8Rick RabiserAK3006.06.202000:18:33
9Beat BlättlerLACTV UnterstrassAK4021.07.202000:18:34
10Rick RabiserAK3009.08.202000:18:35
11Rick RabiserAK3016.09.202000:18:38
12Rico WegmannLeipzigAK4018.10.202000:18:40
13Rick RabiserAK3016.07.202000:18:45
14Rick RabiserAK3024.08.202000:18:45
15Kurt WeinmannTSV Rannungen 14.06.202000:18:45
16Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:18:45
17Rick RabiserAK3014.06.202000:18:46
18Rick RabiserAK3003.07.202000:18:55
19Florian ArnoldLaface Team Weiden AK4027.06.202000:18:57
20Rick RabiserAK3031.07.202000:19:19
21Martin GramerA3 Atus AmstettenAK5020.06.202000:19:20
22Markus MattleTrailMotion TirolAK3010.10.202000:19:22
23Markus MattleTrailMotion TirolAK3025.07.202000:19:34
24Christopher MüllerAK3002.08.202000:19:49
25Jörg MauterWiehltaler LCAK5007.06.202000:19:56
26Bernd DieserRENN-TIEREAK3001.08.202000:19:57
27Kai Reimann SV Würtingen AK4017.08.202000:20:13
28Kai ReimannSV WürtingenAK4029.06.202000:20:19
29Bernd DieserRENN-TIEREAK3018.06.202000:20:20
30Rene MarksteinerOdin LaufclubAK3019.07.202000:20:28
31Moritz PrinzLG SemptAK3004.07.202000:20:30
32Jürgen WohlmuthAK4020.08.202000:20:30
33Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3009.06.202000:20:43
34Andreas BachmaierAK4012.08.202000:20:52
35Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4015.12.202000:21:01
36Andreas BachmaierAK4019.07.202000:21:06
37Kai ReimannSV Würtingen AK4006.08.202000:21:07
38Rainer FeilTSV DagersheimAK5011.07.202000:21:13
39Denny ReichmannZeppelinAK4009.09.202000:21:14
40Ronny NätherLTSV ForstAK4018.10.202000:21:16
41Jonas FrühAK3009.07.202000:21:20
42Sven Lehmann Deutsche Post AGAK3013.08.202000:21:21
43Olaf SiebertAK5018.10.202000:21:22
44Kai ReimannSV Würtingen AK4004.08.202000:21:24
45Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4008.06.202000:21:33
46Ralf MutschlerLG TeckAK4013.07.202000:21:34
47Kai ReimannSV Würtingen AK4023.07.202000:21:37
48Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4025.07.202000:21:39
49Sven Lehmann 1982AK3006.08.202000:21:39
50Cedric RauschenAK3008.06.202000:21:40
51Charly SchollSpießbratenAK4014.06.202000:21:40
52Kai ReimannSV WürtingenAK4003.07.202000:21:42
53Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4006.08.202000:21:42
54Edgar SchmidtkeSCC BerlinAK5014.06.202000:21:45
55Christian KöhlerAK4016.06.202000:21:49
56Kai Reimann SV Würtingen AK4026.06.202000:21:56
57Olaf SiebertAK5004.10.202000:22:02
58Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6013.08.202000:22:04
59Kai Reimann SV Würtingen AK4016.07.202000:22:17
60Sven SeedorfFit 4 Ever LüneburgAK4028.08.202000:22:18
61Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4010.07.202000:22:19
62Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4014.07.202000:22:20
63Lucas ZimmermannU2016.06.202000:22:22
64Gerald KleindienstULT Deutsch-WagramAK5009.06.202000:22:24
65Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4009.12.202000:22:25
66Ronny NätherLTSV ForstAK4007.11.202000:22:43
67Kai ReimannSV Würtingen AK4018.06.202000:22:46
68Andreas VolkmerAK5003.08.202000:22:53
69Holger RennerLaufen in Lübeck AK5006.10.202000:22:53
70Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4016.08.202000:22:59
71Radovan ZauskaFerrariAK4002.07.202000:23:13
72Kai Reimann SV WürtingenAK4007.06.202000:23:15
73Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4004.12.202000:23:24
74Mauro BruniAK3031.07.202000:23:30
75Ri ValeAK4022.06.202000:23:31
76Kai Reimann AK4014.06.202000:23:32
77Radovan ZauskaFerrariAK4007.06.202000:23:36
78Andrea HornAK5025.06.202000:23:39
79Rudolf SchmatzAK5023.08.202000:23:43
80Markus StaudacherSK RückenwindAK6025.07.202000:23:44
81Stephan ZurekAdidas Runners Berli...01.07.202000:23:45
82Michael Lausmann Team Erdinger Alkoho...AK3010.06.202000:23:45
83Sofa-King WattSofa-King Slow Runne...AK5015.07.202000:23:47
84Holger RennerLaufen in Lübeck AK5005.10.202000:23:54
85Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5015.10.202000:24:03
86Markus Holzinger #maxläuft AK4011.06.202000:24:03
87Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5028.07.202000:24:03
88Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6010.10.202000:24:04
89Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6016.01.202100:24:05
90Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4025.11.202000:24:06
91Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5006.09.202000:24:08
92Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6028.12.202000:24:16
93Marco Hartig AK4009.06.202000:24:17
94Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5023.08.202000:24:23
95Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5013.09.202000:24:23
96Timo von NiswandtAK4014.06.202000:24:24
97Harald RuppSCC ScharmedeAK5006.06.202000:24:25
98Bernie EdelbacherAK5009.10.202000:24:25
99Markus MünsterTEAAK5007.06.202000:24:26
100Norbert MartinMTG WangenAK6028.07.202000:24:26
101Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4006.07.202000:24:31
102Anton Brazdil U2015.08.202000:24:36
103Hendrik JanssenDeine Mudda Hannover...AK4006.06.202000:24:37
104Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6022.12.202000:24:40
105Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4029.07.202000:24:41
106Ralf MutschlerLG TeckAK4005.07.202000:24:42
107Rico WegmannLeipzigAK4009.07.202000:24:42
108Rico WegmannLeipzigAK4008.07.202000:24:42
109Radovan ZauskaFerrariAK4005.06.202000:24:45
110FähndrichAK4009.06.202000:24:45
111Siegfried Willinger---AK5006.06.202000:24:47
112Gerhard Müller27.06.202000:24:50
113Norbert MartinMTG WangenAK6025.06.202000:24:51
114Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4023.12.202000:24:55
115Heiko MöckMünster AK5006.10.202000:24:57
116Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4021.10.202000:24:59
117Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5017.11.202000:25:00
118Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5028.10.202000:25:00
119Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.12.202000:25:18
120Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.09.202000:25:18
121Olaf SiebertAK5001.08.202000:25:21
122Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.12.202000:25:21
123Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6024.11.202000:25:22
124Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4010.08.202000:25:27
125Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4011.10.202000:25:29
126Holger RennerAK5028.07.202000:25:30
127Rico WegmannLeipzigAK4024.07.202000:25:31
128Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5014.10.202000:25:33
129Michael LerschAK4011.07.202000:25:37
130Ernst WeberHSV Marathon Wr. Neu...AK4007.06.202000:25:39
131Michael JorckAK3029.08.202000:25:41
132Sebastian MertensAK4005.08.202000:25:44
133Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5019.12.202000:25:44
134Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5020.06.202000:25:50
135Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.11.202000:25:51
136Michael KlugeTeam ERDINGER Alkoho...AK4018.06.202000:25:52
137Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5019.01.202100:25:54
138Florian BeckAK3025.08.202000:25:56
139Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5021.10.202000:25:56
140Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4030.08.202000:25:58
141Wolfgang Peprny adidas runner ViennaAK5017.06.202000:26:00
142Stanislav DribinskiyTeam Erdinger Alkoho...AK4014.11.202000:26:01
143Harald KümpelAK5005.09.202000:26:02
144Tobias FreyeAK4012.07.202000:26:09
145Wolfgang Peprnyadidas runner ViennaAK5008.06.202000:26:10
146Wolfgang Wallisno pain no gloryAK6011.06.202000:26:18
147Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.01.202100:26:18
148Jan OlshanezkyAK5012.06.202000:26:22
149Thomas UngerLok Blankenburg AK5006.06.202000:26:24
150Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.01.202100:26:27
151Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5006.06.202000:26:28
152Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5016.10.202000:26:29
153Daniel GillerSV Vorwärts ZwickauAK4029.07.202000:26:33
154Anton Brazdil U2024.06.202000:26:36
155John MallinAG FunrunnersAK6027.06.202000:26:41
156André Zimmermann AK3029.06.202000:26:45
157Reinhold Siegl AK5005.07.202000:26:48
158Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.10.202000:26:50
159Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5023.09.202000:26:53
160Ivar Tkacikrunning ducksAK5007.09.202000:26:56
161Michael UlicnyAFSÖAK5026.09.202000:26:58
162Ivar Tkacikrunning ducksAK5006.11.202000:27:00
163Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5015.12.202000:27:02
164Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6031.12.202000:27:02
165Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5006.01.202100:27:04
166Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5029.12.202000:27:07
167Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4015.06.202000:27:08
168Mario NovoselTUS FeldbachAK5018.07.202000:27:09
169Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.10.202000:27:13
170Ivar Tkacikrunning ducksAK5012.10.202000:27:16
171Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.09.202000:27:18
172Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5031.12.202000:27:21
173Paul Panwinkler AK2020.12.202000:27:22
174Frank Schroeder Keep on Running Olde...AK5008.06.202000:27:25
175Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5006.10.202000:27:25
176Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5025.07.202000:27:30
177Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.11.202000:27:30
178Ivar Tkacikrunning ducksAK5006.10.202000:27:35
179Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.12.202000:27:35
180Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.11.202000:27:36
181Olaf Siebert AK5018.06.202000:27:37
182Ralf MutschlerLG TeckAK4010.06.202000:27:38
183Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.06.202000:27:38
184Ivar Tkacikrunning ducksAK5008.10.202000:27:39
185AndreAK4007.07.202000:27:41
186Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.11.202000:27:41
187Ali AzmaniErna PlüschAK4030.12.202000:27:42
188Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.07.202000:27:42
189Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.07.202000:27:42
190Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.08.202000:27:45
191Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5007.10.202000:27:45
192Sascha PeterkaL.i.L. Tri Club Ost ...AK4020.06.202000:27:45
193Ivar Tkacikrunning ducksAK5018.11.202000:27:48
194Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.12.202000:27:49
195Benjamin ZöllerRunday Motivation ...AK3009.06.202000:27:49
196Ivar Tkacikrunning ducksAK5010.09.202000:27:50
197Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.09.202000:27:50
198Rico WegmannLeipzigAK4011.06.202000:27:51
199Ivar Tkacikrunning ducksAK5015.06.202000:27:54
200Ivar Tkacikrunning ducksAK5027.08.202000:27:55
201Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.10.202000:27:56
202Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...AK5002.07.202000:28:00
203Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.10.202000:28:00
204André GogaTeam Erdinger Alkoho...AK4005.07.202000:28:01
205Ivar Tkacikrunning ducksAK5022.09.202000:28:04
206Ivar Tkacikrunning ducksAK5031.08.202000:28:04
207Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...28.07.202000:28:09
208Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.11.202000:28:09
209Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.10.202000:28:09
210Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5004.12.202000:28:12
211Ivar Tkacikrunning ducksAK5001.12.202000:28:13
212Jörg Drewing laufend Leiden linde...AK5011.07.202000:28:13
213Michael UlicnyAFSÖAK5030.07.202000:28:17
214Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.12.202000:28:18
215Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.09.202000:28:19
216Erik Stockmann AK3024.06.202000:28:21
217Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.09.202000:28:21
218Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.06.202000:28:23
219Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.09.202000:28:24
220Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5030.10.202000:28:24
221Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202000:28:25
222Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5003.07.202000:28:27
223Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.06.202000:28:28
224Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.06.202000:28:28
225Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.06.202000:28:30
226Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.11.202000:28:30
227Wolfgang BauerTeam Erdinger Alkoho...AK4014.08.202000:28:31
228Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.08.202000:28:35
229Hermann SEYSERESV MahrersdorfAK6026.08.202000:28:35
230Ivar Tkacikrunning ducksAK5018.08.202000:28:35
231Ivar Tkacikrunning ducksAK5017.06.202000:28:36
232Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:28:36
233Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.11.202000:28:37
234Cliften StephanLockerJoggerAK5030.07.202000:28:38
235Michael UlicnyAFSÖAK5022.06.202000:28:50
236Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5026.09.202000:28:51
237Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.08.202000:28:51
238Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5017.09.202000:28:52
239Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.07.202000:28:56
240Patrick KleinAK4021.06.202000:28:57
241Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5002.10.202000:28:58
242Robert CejdlAK4012.06.202000:28:59
243Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.06.202000:29:00
244Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.08.202000:29:00
245Michael BietzeckAK5020.09.202000:29:03
246Ivar Tkacikrunning ducksAK5005.08.202000:29:04
247Pierrot FeltgenAK6006.12.202000:29:05
248Sven LangeAK3012.07.202000:29:08
249Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4017.07.202000:29:14
250Ivar Tkacikrunning ducksAK5012.07.202000:29:17
251Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.07.202000:29:17
252Pierrot FeltgenAK6003.10.202000:29:20
253Andreas BaerAK4025.06.202000:29:20
254Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.06.202000:29:22
255Sebastian TaubeKettendreher Freiber...AK3007.06.202000:29:24
256Peter Swoboda AK3006.06.202000:29:26
257Silvio BarthelTeam Erdinger alkoho...AK3004.07.202000:29:29
258Pierrot Feltgen AK6030.08.202000:29:29
259Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5031.12.202000:29:29
260Claus HeinzeAK5015.07.202000:29:32
261Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5031.07.202000:29:34
262Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.07.202000:29:37
263Rudolf HübnerFunRunnersAK5011.06.202000:29:42
264Roman RatjAK3011.06.202000:29:42
265Roman RathAK3011.06.202000:29:42
266Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5027.06.202000:29:43
267Robert KirchsteigerAK4005.06.202000:29:44
268Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6020.07.202000:29:55
269Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6013.07.202000:29:58
270Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.08.202000:29:59
271Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.10.202000:30:00
272Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5010.11.202000:30:00
273Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.09.202000:30:00
274Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5029.11.202000:30:00
275Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.08.202000:30:07
276Roland SchendelCrazy ElephantsAK6012.08.202000:30:17
277Helmut MölterAK6006.06.202000:30:26
278Detlef FriedrichFliege AK5009.06.202000:30:28
279René Engel Watt Run AK4014.07.202000:30:30
280Pierrot FeltgenAK6003.08.202000:30:40
281Hugo BillertTeam RennsemmelU2008.01.202100:30:50
282Ralf-Michael FaberTV 48 ErlangenAK5028.07.202000:30:52
283Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5010.07.202000:30:52
284Anton Brazdil U2008.06.202000:30:54
285Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...15.07.202000:31:02
286Luca Friesen SC VERLU2006.06.202000:31:15
287Jens KluckMaaraue ParkrunAK3013.06.202000:31:15
288Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.08.202000:31:16
289Andreas FellingerRefsAK4012.06.202000:31:24
290René SchleeAK3005.07.202000:31:28
291Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.10.202000:31:34
292Jörg JordanAK5023.06.202000:31:44
293Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4020.06.202000:31:44
294Benjamin SpießAK3014.08.202000:31:52
295Pierrot FeltgenAK6029.08.202000:31:55
296Alexander Paukner Cool Running AK3031.07.202000:31:55
297Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4004.12.202000:32:06
298Herbert Balog Happy Feet Runners 15.08.202000:32:12
299Puma Müller Familie Puma AK4010.06.202000:32:18
300Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5022.08.202000:32:30
301Pierrot FeltgenAK6011.07.202000:32:32
302Andreas Ostermayr AK3008.06.202000:32:41
303Liam Himsel Team Duisburg West B...U2026.07.202000:32:48
304Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6017.06.202000:32:55
305Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5009.06.202000:33:13
306Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6019.07.202000:33:14
307Hermann HaidAK5029.07.202000:33:26
308Kay, MeißnerAK4002.08.202000:33:34
309Pierrot FeltgenAK6002.07.202000:33:35
310Klaus KrannichCrash Test Schlammie...AK5016.06.202000:33:36
311Jürgen HorvathSolRunnersAK4005.06.202000:33:40
312Pierrot FeltgenAK6020.06.202000:33:50
313Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4028.07.202000:33:55
314Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5016.11.202000:34:00
315Detlef SeydlerPrivatAK5010.07.202000:34:00
316Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6005.07.202000:34:03
317Detlef SeydlerPrivatAK5002.07.202000:34:07
318Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5022.09.202000:34:08
319Herbert Balog Happy Feet Runners AK5020.06.202000:34:16
320Heiko HolzSV Baal 1912 e.V.AK2012.08.202000:34:25
321Herbert Balog Happy Feet Runners AK5015.07.202000:34:26
322Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6029.06.202000:34:26
323Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6018.07.202000:34:28
324Matthias Grabenmeier...Beckum AK4012.06.202000:34:42
325Detlef SeydlerPrivatAK5029.06.202000:34:45
326Sascha PlanerLebenshilfe Nürnber...AK3008.07.202000:34:51
327Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6021.07.202000:34:53
328Lars Winter Skiclub Sundern 09.07.202000:34:56
329Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5020.07.202000:35:00
330Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5023.07.202000:35:00
331Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6004.07.202000:35:14
332Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6023.06.202000:35:18
333Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6012.07.202000:35:29
334Herbert Balog Happy Feet Runners AK5007.07.202000:35:30
335Sascha 10.06.202000:35:44
336Rico WegmannLeipzigAK4016.06.202000:35:50
337Horst Schwinger03.09.202000:35:50
338Horst Schwinger24.06.202000:35:58
339Christian Hennig"Die Risikogruppe"AK6018.06.202000:36:00
340Christian Hnat AK4026.06.202000:36:03
341herbert balogHappy Feet RunnersAK5023.08.202000:36:09
342Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6025.06.202000:36:22
343Arno BillertTeam RennsemmelU2008.01.202100:36:28
344Herbert Balog Happy Feet Runners AK5012.07.202000:36:47
345Benno HaasBeindersheim AK6023.10.202000:37:03
346Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6018.07.202000:37:12
347Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6006.06.202000:37:30
348Claudia SeydlerPrivatAK5014.06.202000:37:34
349Benno Haas Beindersheim AK6009.10.202000:37:38
350Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6006.08.202000:37:43
351Georg JägerAK6002.07.202000:38:00
352Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6015.08.202000:38:04
353Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6015.07.202000:38:14
354Benno HaasBeindersheim AK6024.10.202000:38:17
355Thomas HerltAK6009.06.202000:38:53
356Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5026.12.202000:38:55
357Oliver Backhaus AK4005.07.202000:39:11
358Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6012.08.202000:39:18
359Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6027.08.202000:39:22
360Till Machelett Kluti Running U2011.07.202000:39:28
361Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6022.08.202000:39:34
362Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6024.07.202000:39:40
363Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6019.08.202000:39:46
364Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5007.11.202000:40:00
365Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.09.202000:40:00
366Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6015.06.202000:40:06
367Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6030.07.202000:40:27
368Benno HaasBeindersheim AK6016.10.202000:40:35
369Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6001.07.202000:40:47
370Michael DreherAK5016.01.202100:41:20
371werner mayerteam erdinger alkoho...AK5004.12.202000:41:22
372Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6023.08.202000:41:28
373Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6013.06.202000:41:32
374Viktor GolnikDeDaAK6018.08.202000:41:51
375Wolfgang LangeAK6024.10.202000:42:01
376Jürgen Kaltenberg Casa CiclistaAK5005.06.202000:42:32
377Benno HaasBeindersheim AK6006.10.202000:42:34
378Niklas DederichsU2018.07.202000:43:23
379Pascal PilsAK3013.09.202000:43:53
380Benno HaasBeindersheim AK6005.10.202000:44:11
381Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5003.12.202000:44:23
382Andreas BurkandtTem H.U.L.K.AK4013.07.202000:44:31
383Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5004.01.202100:44:40
384Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5020.01.202100:44:50
385Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5003.01.202100:44:55
386Ingo Wildauer Team Erdinger alkoho...AK5011.07.202000:44:58
387Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5028.12.202000:45:00
388Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5001.01.202100:45:10
389Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5019.01.202100:45:10
390Paul NikonovPaNikAK3009.06.202000:45:19
391Benno HaasBeindersheimAK6017.06.202000:45:19
392Benno HaasBeindersheim AK6020.10.202000:45:19
393Harald StachLG Meulenwald Föhre...AK6006.06.202000:45:34
394Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3005.06.202000:45:40
395Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5002.01.202100:46:00
396Florian BolteTeam BolteAK3007.08.202000:46:00
397Paul NikonovHerrAK3011.06.202000:46:10
398Benno HaasBeindersheimAK6014.06.202000:46:47
399Harald RuppSCC ScharmedeAK5001.08.202000:46:53
400Robert Weiß AK4005.07.202000:48:00
401Benno HaasBeindersheimAK6018.06.202000:48:06
402Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5008.06.202000:49:34
403Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5016.12.202000:50:00
404Benno HaasBeindersheimAK6019.06.202000:50:02
405Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6015.11.202000:52:30
406Roger BiesenbachLTD Köln-DellbrückAK6010.10.202000:54:33
407Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5021.12.202000:55:00
408Werner MayerAK5022.12.202000:55:00
409Chris EhrlerAK5019.07.202000:55:30
410Benno HaasBeindersheimAK6016.06.202000:56:37
411Frank Schroeder Keep on Running Olde...AK5008.06.202000:57:25
412Gerhard TrebbinBorussia Friedrichsf...AK6026.06.202000:57:35
413Santiago SeguiGEIEG Spanien01.08.202000:57:48
414Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5015.12.202001:00:00
415Benno HaasBeindersheimAK6013.06.202001:00:41
416Benno HaasBeindersheimAK6012.06.202001:04:48
417Wolfram KunthAOK LaufklubAK6026.06.202001:05:20
418Benno HaasAK6019.10.202001:08:15
419Benno Haas Beindersheim AK6012.10.202001:10:23
420Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202001:30:00

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
zitiere Rick Rabiser:
Der Erstgereihte (5k Herren) hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur.

Hallo Rick,
danke für den Hinweis.
wurde soeben gelöscht
LG Redaktion
Zitieren Dem Administrator melden
0
Der Erstgereihte (5k Herren) hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur.
Zitieren Dem Administrator melden
0
Der Erstgereihte (5k) Herren hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Martin Gramer:
habe meine Medaile und Urkunde erhalten was mich sehr freut aber warum stehe ich nicht in der Ergebnissliste beim 5 kilometer lauf ? L.G. Martin Gramer

Hallo Martin,
deine Ergebnis befindet sich bereits in der Liste.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
+1
habe meine Medaile und Urkunde erhalten was mich sehr freut aber warum stehe ich nicht in der Ergebnissliste beim 5 kilometer lauf ? L.G. Martin Gramer
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Bernd Dieser:
Bitte meine 5 Km Zeit von 20:21 min auf 20:20 min korrigieren. Den entsprechenden Nachweis kann ich gerne nachreichen, weiß jedoch nicht genau wo ich diesen hochladen muss. Sportliche Grüße Bernd Dieser.

Hallo Bernd,
soeben korrigiert.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Bitte meine 5 Km Zeit von 20:21 min auf 20:20 min korrigieren. Den entsprechenden Nachweis kann ich gerne nachreichen, weiß jedoch nicht genau wo ich diesen hochladen muss. Sportliche Grüße Bernd Dieser.
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Martin Gramer:
ich bin den 5 Kilometer Lauf gelaufen und habe das Ergebniss weiergeleitet aber ich finde mich nicht in der Ergebnissliste Warum ?L.G.martin Gramer

Hallo Martin,
du musst dein Ergebnis hier eintragen
https://www.hdsports.at/wettkampf/2-anti-corona-run?start=1
Nach Klick auf "Absenden" wird ein Ergebnis gespeichert und erscheint automatisch in den Ergebnislisten auf.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
ich bin den 5 Kilometer Lauf gelaufen und habe das Ergebniss weiergeleitet aber ich finde mich nicht in der Ergebnissliste Warum ?L.G.martin Gramer
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo