Die Ergebnisse, Bilder und die offiziellen Ranglisten vom Welser Businessrun in Wels (Oberösterreich).
Die Ergebnislisten vom Welser Businessrun über 5 km (Nordic-Walking: 3,9 km) am 29. Mai 2024. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2022, 2023).
Ergebnisse Welser Businessrun 2024
In wenigen Minuten online.
Komplette Ergebnisliste vom Welser Businessrun
Ergebnisse von den vergangenen Jahren:
Ergebnisse Welser Businessrun 2023
Ergebnisse Männer 5 km:
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1. | Bründl Alexander | Starlim Spritzguss GmbH | 00:15:44 |
2. | Meindlhummer Lukas | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:16:32 |
3. | Sauer Michael | BRP-Rotax GmbH & Co KG | 00:16:35 |
4. | Hellwagner Alexander | Kellner & Kunz AG | 00:16:52 |
5. | Šandrk Igor | R.I.Verputz-Technik OG | 00:16:56 |
6. | Gahleitner Hans-Peter | Kellner & Kunz AG | 00:16:59 |
7. | Höller Michael | Fronius International GmbH. | 00:16:59 |
8. | Trost Florian | BRP-Rotax GmbH & Co KG | 00:17:00 |
9. | Pramberger Michael | Brandt GmbH | 00:17:20 |
10. | Bamberger-Strassmayr Michael | Brandt GmbH | 00:17:21 |
11. | Matesic Ivan | BRP-Rotax GmbH & Co KG | 00:17:22 |
12. | Hackl Christoph | TCG UNITECH GmbH | 00:17:33 |
13. | Grininger Martin | Miba AG | 00:17:34 |
14. | Oberhauser Lukas | FH Oberösterreich | 00:17:35 |
15. | Koscher Thomas | INTERSPORT Austria GmbH | 00:17:41 |
16. | Ivanika Ivan | R.I.Verputz-Technik OG | 00:17:52 |
17. | Stritzinger Thomas | Fronius International GmbH. | 00:17:56 |
18. | Brindl Bernhard | Bilfinger Industrial Services GmbH | 00:18:00 |
19. | Brandstätter Daniel | eww ag | 00:18:03 |
20. | Lehner Michael | TEUFELBERGER Service GmbH | 00:18:04 |
21. | Limberger Markus | TCG UNITECH GmbH | 00:18:11 |
22. | Buchecker Andreas | Fronius International GmbH. | 00:18:11 |
23. | Wregg Hannes | Statik Raffelsberger und Koch ZT GmbH | 00:18:12 |
24. | Baumgartner Matthias | FH Oberösterreich | 00:18:14 |
25. | Reiter Philipp | Fronius International GmbH. | 00:18:15 |
26. | Fast Martin | HOFER KG | 00:18:16 |
27. | Illibauer Rene | ÖBB | 00:18:18 |
28. | Stieger Manuel | ÖBB | 00:18:18 |
29. | Parikrupa Marek | INTERSPORT Austria GmbH | 00:18:26 |
30. | Brozka Florian | Speedmaster GMBH | 00:18:27 |
31. | Kremayr Thomas | TEUFELBERGER Service GmbH | 00:18:28 |
32. | Decker Benjamin | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:18:28 |
33. | Stütz Christian | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:18:32 |
34. | Enengl Bernhard | Starlim Spritzguss GmbH | 00:18:35 |
35. | Seirl Siegfried | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:18:35 |
36. | Höfler Christian | Sikla Austria Ges.m.b.H. | 00:18:40 |
37. | Rammer Manfred | ÖBB | 00:18:44 |
38. | Pimminger Franz | Brandt GmbH | 00:18:45 |
39. | Unterlercher Klaus | BRG Wels Wallererstraße | 00:18:47 |
40. | Strasser Peter | BRG Wels Wallererstraße | 00:18:47 |
41. | Lughofer René | eww ag | 00:18:48 |
42. | Kastner Mario | Magistrat Wels | 00:19:14 |
43. | Kreuzhuber Mario | TGW Logistics Group GmbH | 00:19:15 |
44. | Wiesinger Mario | Magistrat Wels | 00:19:17 |
45. | Mittermayr Christoph | Miba AG | 00:19:19 |
46. | Mühlbäck Benjamin | Greiner Bio-One GmbH | 00:19:19 |
47. | Fromherz Martin | FH Oberösterreich | 00:19:20 |
48. | Kaiser Dominik | Insektendoktor | 00:19:22 |
49. | Stix-Zauner Christoph | Magistrat Wels | 00:19:25 |
50. | Hirsch Bernhard | KNIERZINGER Industrieisolierungen GmbH | 00:19:26 |
51. | Kiemeswenger Roman | Starlim Spritzguss GmbH | 00:19:29 |
52. | Malzer Andreas | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:19:30 |
53. | Gerstbauer Ferdinand | Starlim Spritzguss GmbH | 00:19:31 |
54. | Stadlberger Alexander | TGW Logistics Group GmbH | 00:19:32 |
55. | Wagner Günter | TIGER Coatings GmbH & Co. KG | 00:19:35 |
56. | Aigner Bernhard | RICO Elastomere Projecting GmbH | 00:19:36 |
57. | Hashem Rahsepar-Hashemi | FELBERMAYR Holding | 00:19:40 |
58. | Maurer Roland | TRAUNKREIS VET CLINIC GMBH | 00:19:40 |
59. | Hermanseder Rudolf | Fronius International GmbH. | 00:19:40 |
60. | Filzwieser Benjamin | Kellner & Kunz AG | 00:19:45 |
61. | Kurzmann Thomas | TGW Logistics Group GmbH | 00:19:45 |
62. | Haider Martin | ewe Küchen GmbH | 00:19:48 |
63. | Oppeneder Alexander | TRAUNKREIS VET CLINIC GMBH | 00:19:48 |
64. | Gruber Simon | XXXLutz KG | 00:19:49 |
65. | Lehner Dominik | THE Consulting | 00:19:49 |
66. | Canovas Rueda Juan Manuel | TGW Logistics Group GmbH | 00:19:51 |
67. | Pehringer Mario | Franz Leitner GesmbH | 00:19:52 |
68. | Kleinbauer Roman | Gartner KG | 00:19:52 |
69. | Neissl Robert | Sparkasse O.Ö. | 00:19:53 |
70. | Eisterer Thomas | Pfeiffer Metallbau GmbH | 00:19:55 |
71. | Rieder-Helmel Markus | Fronius International GmbH. | 00:19:56 |
72. | Carniel Dirnstorfer Rainer | Pierer Innovation GmbH | 00:19:56 |
73. | Huemer David | Fronius International GmbH. | 00:19:57 |
74. | Fageth Danjiel | Porsche Wels | 00:19:57 |
75. | Krump Harald | TroGroup GmbH | 00:19:59 |
76. | Tiefenthaler Andreas | Miba AG | 00:20:00 |
77. | Eitelsebner Stefan | TCG UNITECH GmbH | 00:20:00 |
78. | Maxwald Christoph | RICO Elastomere Projecting GmbH | 00:20:00 |
79. | Grimm Patrick | TGW Logistics Group GmbH | 00:20:02 |
80. | Schedlberger Johannes | Fronius International GmbH. | 00:20:02 |
81. | Pangalila David | Jungheinrich | 00:20:02 |
82. | Hasenleithner Moritz | Piesslinger GmbH | 00:20:03 |
83. | Hamader Stefan | Fronius International GmbH. | 00:20:08 |
84. | Eismair Manuel | HOFER KG | 00:20:08 |
85. | Posch Johannes | HOFER KG | 00:20:09 |
86. | Heinisch Florian | Daxner GmbH | 00:20:12 |
87. | Spindler Paul | Franz Leitner GesmbH | 00:20:12 |
88. | Wöckinger Daniel | VION Invest GmbH | 00:20:14 |
89. | Wregg Christoph | Statik Raffelsberger und Koch ZT GmbH | 00:20:14 |
90. | Nedwed Paul | VION Invest GmbH | 00:20:16 |
91. | Gmeiner Thorsten | Doppler Energie GmbH | 00:20:17 |
92. | Seiberl Patrick | Fronius International GmbH. | 00:20:18 |
93. | Musil Franz | Fronius International GmbH. | 00:20:18 |
94. | Baumgartner Paul | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:20:19 |
95. | Lackner Arnold | Miba AG | 00:20:21 |
96. | Riegler Martin | TRAUNKREIS VET CLINIC GMBH | 00:20:23 |
97. | Rodriquez Carmelo | Richter Pharma AG | 00:20:24 |
98. | Lehmann Maximilian | Richter Pharma AG | 00:20:24 |
99. | Himmelbauer Patrick | TGW Logistics Group GmbH | 00:20:26 |
100. | Stanek Sebastian | Fronius International GmbH. | 00:20:27 |
Resultate Damen 2023:
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1. | Eber Elisabeth | Statik Raffelsberger und Koch ZT GmbH | 00:19:47 |
2. | Hummel Marietta | Fronius International GmbH. | 00:19:54 |
3. | Tortorolo Lisi | VFI Oils for Life | 00:19:54 |
4. | Amesberger Sophie | Starlim Spritzguss GmbH | 00:19:55 |
5. | Bachleitner Kathrin | TRAUNKREIS VET CLINIC GMBH | 00:20:44 |
6. | Kopp Marion | DJK Laufwölfe Fürsteneck/Heizungsbau Kopp | 00:21:04 |
7. | Brummer Marie | Statik Raffelsberger und Koch ZT GmbH | 00:21:18 |
8. | Heiss Ralph | Victorine Kulier Einzelunternehmen | 00:21:27 |
9. | Leitner Tanja | INTERSPORT Austria GmbH | 00:21:37 |
10. | Ivanika Nela | R.I.Verputz-Technik OG | 00:21:45 |
11. | Kögler Katharina | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:22:04 |
12. | Wimhofer Magdalena | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:22:09 |
13. | Meindlhumer Laura | Ihre Therapeuten | 00:22:09 |
14. | Lehner Simone | Bezirksgericht Eferding | 00:22:14 |
15. | Eibl Susanne | TRAUNKREIS VET CLINIC GMBH | 00:22:18 |
16. | Knes Lisa | Österreichische Rotes Kreuz, LV OÖ, Bezirksstelle Wels | 00:22:19 |
17. | Gruber Johanna | Statik Raffelsberger und Koch ZT GmbH | 00:22:20 |
18. | Mitter Alexandra | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:22:21 |
19. | Stadler Irmgard | Laufend mit Vida | 00:22:29 |
20. | Traschler Pia | Puratos AT GmbH | 00:22:45 |
21. | Gaßler Claudia | DJK Laufwölfe Fürsteneck/Heizungsbau Kopp | 00:22:50 |
22. | Halili Sofie | TCG UNITECH GmbH | 00:22:57 |
23. | Aigner Nicole | Fronius International GmbH. | 00:22:59 |
24. | Stehlik Kornelia | HOGO GmbH | 00:23:00 |
25. | Lengauer Michaela | TCG UNITECH GmbH | 00:23:02 |
26. | Floimayr Martina | Apotheke Nord°, Gruber KG | 00:23:02 |
27. | Kohutych Liudmyla | Fronius International GmbH. | 00:23:08 |
28. | Huemer Michaela | Greiner Packaging GmbH | 00:23:09 |
29. | Ploberger Karoline | O.Ö.Nachrichten | 00:23:11 |
30. | Baumberger Iris | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:23:14 |
31. | Nöbauer Laura | INTERSPORT Austria GmbH | 00:23:24 |
32. | Schall Nadine | TroGroup GmbH | 00:23:25 |
33. | Paltinger Doris | HOGO GmbH | 00:23:25 |
34. | Sauer Marlene | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:23:25 |
35. | Sonnleitner Rafaela | SunErgy GmbH | 00:23:26 |
36. | Spitzbart Martin | Miba AG | 00:23:28 |
37. | Enzenberger Iris | Fronius International GmbH. | 00:23:45 |
38. | Svolba Pauline | TRAUNKREIS VET CLINIC GMBH | 00:23:48 |
39. | Bergmair Sandra | TGW Logistics Group GmbH | 00:23:48 |
40. | Scheibl Nina | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:23:48 |
41. | Csoka Imola | logdynamic GmbH | 00:23:49 |
42. | Zauner Tina | Zauner Anlagentechnik GmbH | 00:23:50 |
43. | Schatzl Barbara | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:23:51 |
44. | Gruber Julia | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:23:52 |
45. | Kirchmeir Anna | HOGO GmbH | 00:23:58 |
46. | Muzilova Gabriela | Fronius International GmbH. | 00:24:02 |
47. | Henning Astrid | E-CONOMIX Holding GmbH | 00:24:05 |
48. | Mayrhuber Julia | Physiotherapie Claus Kellner | 00:24:06 |
49. | Hagmüller Christina | HAK HLW Kirchdorf | 00:24:09 |
50. | Podstatzky-Lichtenstein Philippa | Transfercenter für Kunststofftechnik GmbH | 00:24:13 |
51. | Kellner Karoline | Physiotherapie Claus Kellner | 00:24:14 |
52. | Mistlberger Sarah | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:24:18 |
53. | Altmanninger Carina | Miba AG | 00:24:19 |
54. | Jedinger Heidi | Richter Pharma AG | 00:24:21 |
55. | Staudinger Laura | TCG UNITECH GmbH | 00:24:21 |
56. | Wieser Karin | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:24:22 |
57. | Tichler Nicole | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:24:25 |
58. | Schlögelhofer Julia | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:24:28 |
59. | Kostresevic Jelena | Apotheke Nord°, Gruber KG | 00:24:29 |
60. | Zaunmayr Heidemarie | VION Invest GmbH | 00:24:35 |
61. | Limberger Daniela | TCG UNITECH GmbH | 00:24:37 |
62. | Nachbagauer Karin | FH Oberösterreich | 00:24:40 |
63. | Šandrk Marina | R.I.Verputz-Technik OG | 00:24:49 |
64. | Strohmayer Martina | TEUFELBERGER Service GmbH | 00:24:50 |
65. | Mesi Dunja | Magistrat Wels | 00:24:56 |
66. | Wimmer Tanja | Fronius International GmbH. | 00:25:03 |
67. | Siessl Andrea | Miba AG | 00:25:05 |
68. | Sperl Theresa | Connex Marketing GmbH | 00:25:05 |
69. | Weigerstorfer Ines | SSI Schäfer GmbH | 00:25:05 |
70. | Kopecny Viktoria | FELBERMAYR Holding | 00:25:07 |
71. | Spath Stefanie | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:25:09 |
72. | Pramhaas Marlene | Richter Pharma AG | 00:25:10 |
73. | Krammer Nadine | TGW Logistics Group GmbH | 00:25:12 |
74. | Heissenberger Birgit | Volksbank Oberösterreich AG | 00:25:13 |
75. | Wasserbauer Angelika | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:25:15 |
76. | Hobl Aurelia | Gasthaus zur Kohlstatt/Hoblhof | 00:25:16 |
77. | Biedermann Doris | Offenzeller und Hawelka GmbH | 00:25:17 |
78. | Rettenegger Susanne | Sparkasse O.Ö. | 00:25:19 |
79. | Diewald Nicole | Fronius International GmbH. | 00:25:21 |
80. | Rathmair Elena | Zauner Anlagentechnik GmbH | 00:25:22 |
81. | Straßer Sabine | Fronius International GmbH. | 00:25:22 |
82. | Hintersteiner Ingrid | TIGER Coatings GmbH & Co. KG | 00:25:23 |
83. | Georgeault Emilie | Fronius International GmbH. | 00:25:24 |
84. | Röder Michaela | Magistrat Wels | 00:25:26 |
85. | Stoll Nicole | FH Oberösterreich | 00:25:37 |
86. | Knoll Katrin | Richter Pharma AG | 00:25:38 |
87. | Frühwirth Marion | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:25:38 |
88. | Huber Verena | TroGroup GmbH | 00:25:40 |
89. | Affenzeller Lisa Maria | AURO Befestigungssysteme | 00:25:44 |
90. | Kaltenbäck Anna | HOFER KG | 00:25:44 |
91. | Vokic Dajana | Fronius International GmbH. | 00:25:44 |
92. | Männer-Löchelt Anita | TCG UNITECH GmbH | 00:25:49 |
93. | Weiß Stefanie | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:25:55 |
94. | Peixoto Jelena | Richter Pharma AG | 00:25:57 |
95. | Humer Bettina | Apotheke Nord°, Gruber KG | 00:26:02 |
96. | Kerschberger Birgit | Bezirksgericht Eferding | 00:26:04 |
97. | Ranzeeta Lama | svoboda van wanroij architekten zt gmbh | 00:26:04 |
98. | Schöngruber Bettina | Magistrat Wels | 00:26:05 |
99. | Feldmayer-Zauner Rebecca | Zauner Anlagentechnik GmbH | 00:26:07 |
100. | Neumüller Elena | Klinikum Wels-Grieskirchen GmbH | 00:26:07 |
Ergebnisse Welser Businessrun 2022
Ergebnisse Männer
Rang | Name | Zeit |
---|---|---|
1. | Lahmer Gerald | 00:16:26 |
2. | Bamberger-Strassmayr Michael | 00:16:31 |
3. | Meindlhumer Lukas | 00:16:44 |
4. | Müller Manfred | 00:16:59 |
5. | Oberhauser Lukas | 00:17:02 |
6. | Gahleitner Hans-Peter | 00:17:03 |
7. | Trost Florian | 00:17:15 |
8. | Höller Michael | 00:17:25 |
9. | Doppler Christian | 00:17:31 |
10. | Humer Valentin | 00:17:43 |
11. | Šandrk Igor | 00:17:45 |
12. | Christian Wimmer | 00:17:50 |
13. | Geyer Manuel | 00:17:55 |
14. | Baumgartner Matthias | 00:18:04 |
15. | Grininger Martin | 00:18:04 |
16. | Tom Koscher | 00:18:04 |
17. | Riedl Norbert | 00:18:07 |
18. | Stöger David | 00:18:09 |
19. | Kratochvil Oliver | 00:18:14 |
20. | Ivanika Ivan | 00:18:16 |
21. | Hofer Thomas | 00:18:17 |
22. | Klonner Markus | 00:18:17 |
23. | Breitwieser Roman | 00:18:19 |
24. | Reiter Philipp | 00:18:20 |
25. | Tischler Roland | 00:18:22 |
26. | Ferihumer Sebastian | 00:18:25 |
27. | Brandstätter Daniel | 00:18:25 |
28. | Illibauer Rene | 00:18:26 |
29. | Kremayr Thomas | 00:18:27 |
30. | Eisenknapp Martin | 00:18:30 |
31. | Lehner Michael | 00:18:33 |
32. | Brindl Bernhard | 00:18:35 |
33. | Wurnitsch Wolfgang | 00:18:40 |
34. | Lanz Bernhard | 00:18:40 |
35. | Matanovic Ivan | 00:18:41 |
36. | Hörndler Oliver | 00:18:44 |
37. | Decker Benjamin | 00:18:48 |
38. | Miglbauer Dominic | 00:18:50 |
39. | Rammer Manfred | 00:18:51 |
40. | Sunzenauer Stefan | 00:18:52 |
41. | Marek Parikrupa | 00:19:03 |
42. | Seirl Siegfried | 00:19:04 |
43. | Wolfschwenger Manfred | 00:19:06 |
44. | Strasser Peter | 00:19:12 |
45. | Lettner Martin | 00:19:12 |
46. | Enengl Bernhard | 00:19:15 |
47. | Pimminger Franz | 00:19:17 |
48. | Heher Philipp | 00:19:18 |
49. | Filzwieser Ben | 00:19:21 |
50. | Dutzler Christoph | 00:19:23 |
51. | Traunwieser Rainer | 00:19:23 |
52. | Mörtenhuber Andreas | 00:19:25 |
53. | Fageth Daniel | 00:19:25 |
54. | Kaiser Gunter | 00:19:26 |
55. | Lauda Lukas | 00:19:30 |
56. | Stumbauer Gerhard | 00:19:34 |
57. | Wiesinger Mario | 00:19:38 |
58. | Kastner Mario | 00:19:39 |
59. | Stiebinger Oliver | 00:19:41 |
60. | Lughofer René | 00:19:41 |
61. | Rahsepar-Hashemi Hashem | 00:19:42 |
62. | Weidinger Simon | 00:19:44 |
63. | Trummer Martin | 00:19:45 |
64. | Haider Martin | 00:19:47 |
65. | Dall Gerald | 00:19:48 |
66. | Krump Harald | 00:19:49 |
67. | Weingärtner Dieter | 00:19:51 |
68. | Kurzmann Thomas | 00:19:52 |
69. | Zeintl Andreas | 00:19:52 |
70. | Kasalo Laurent | 00:19:53 |
71. | Steiner Michael | 00:19:54 |
72. | Schedlberger Johannes | 00:19:57 |
73. | Furtner Peter | 00:19:57 |
74. | Kreuzhuber Mario | 00:19:58 |
75. | Neuböck David | 00:19:58 |
76. | Glück Josef | 00:19:58 |
77. | Canovas Juan | 00:20:01 |
78. | Simmer Michael | 00:20:01 |
79. | Hamader Stefan | 00:20:03 |
80. | Moser Dieter | 00:20:03 |
81. | Wolf Arnold | 00:20:04 |
82. | Bachmair Roland | 00:20:06 |
83. | Scheuringer Michael | 00:20:06 |
84. | Piovesan Lukas | 00:20:07 |
85. | Händlhuber Stefan | 00:20:08 |
86. | Nußbaumer Philipp | 00:20:08 |
87. | Hirsch Bernhard | 00:20:08 |
88. | Wöckinger Daniel | 00:20:09 |
89. | Manhart Markus | 00:20:11 |
90. | Strassl Alexander | 00:20:13 |
91. | Hasenleitner Moritz | 00:20:14 |
92. | Gräbel Hans-Peter | 00:20:15 |
93. | Hieslmair Richard | 00:20:16 |
94. | Bernegger Georg | 00:20:16 |
95. | Lechler Tobias | 00:20:17 |
96. | Maurer Roland | 00:20:17 |
97. | Schuhmacher Dominik | 00:20:21 |
98. | Posch Johannes | 00:20:23 |
99. | Grimm Patrick | 00:20:25 |
100. | Lauber Christoph | 00:20:27 |
Ergebnisse Damen
Rang | Name | Zeit |
---|---|---|
1. | Mutsch Veronika | 00:18:50 |
2. | Ahorner Anita | 00:19:17 |
3. | Hummel Marietta | 00:20:11 |
4. | Amesberger Sophie | 00:20:25 |
5. | Bolter Maria | 00:20:59 |
6. | Kopp Marion | 00:21:01 |
7. | Egger Tanja | 00:21:11 |
8. | Kogseder Katrin | 00:21:11 |
9. | Gotthartsleitner Sandra | 00:21:13 |
10. | Anna Söllner | 00:21:29 |
11. | Scheichl Lydia | 00:21:30 |
12. | Steiner Verena | 00:22:05 |
13. | Tanja Leitner | 00:22:12 |
14. | Meschuh Fabienne | 00:22:17 |
15. | Ivanika Nela | 00:22:29 |
16. | Weber Silvia | 00:22:35 |
17. | Stehlik Kornelia | 00:22:51 |
18. | Holzleitner Sophie | 00:22:54 |
19. | Wimhofer Magdalena | 00:22:54 |
20. | Baumgartner Luzia | 00:22:55 |
21. | Bettina Auinger | 00:22:57 |
22. | Lesslhumer Susanne | 00:23:07 |
23. | Floimayr Martina | 00:23:10 |
24. | Kaiser David | 00:23:19 |
25. | Reinwein Martina | 00:23:20 |
26. | Viertlmayr Isabella | 00:23:23 |
27. | Veselovska Lucia | 00:23:25 |
28. | Königsgruber Maria | 00:23:32 |
29. | Mayrhuber Julia | 00:23:41 |
30. | Paltinger Doris | 00:23:42 |
31. | Aigner Nicole | 00:23:44 |
32. | Enzenberger Iris | 00:23:47 |
33. | Schatzl Barbara | 00:23:47 |
34. | Daxer Sabrina | 00:23:50 |
35. | Putz-Kollmann Sabine | 00:23:50 |
36. | Karlbauer Anna-Maria | 00:23:53 |
37. | Winkler Dominik | 00:23:53 |
38. | Röder Michaela | 00:23:57 |
39. | Karlsberger Lea | 00:24:03 |
40. | Stadler Irmgard | 00:24:05 |
41. | Baumberger Iris | 00:24:06 |
42. | Šandrk Marina | 00:24:09 |
43. | Resch Isabella | 00:24:10 |
44. | Kopecny Victoria | 00:24:14 |
45. | Hofstadler Bianca | 00:24:21 |
46. | Bosson Martine | 00:24:22 |
47. | Muzilova Gabriela | 00:24:23 |
48. | Kalteis Sabine | 00:24:27 |
49. | Wimmer Tanja | 00:24:27 |
50. | Ambros Gabriele | 00:24:30 |
51. | Durmus Teoman Anil | 00:24:32 |
52. | Mayr Klara | 00:24:32 |
53. | Kellner Karoline | 00:24:33 |
54. | Kass-Buchberger Magdalena | 00:24:35 |
55. | Stögmüller Lena | 00:24:38 |
56. | Jedinger Heidi | 00:24:39 |
57. | Kirchmeir Anna | 00:24:39 |
58. | Hagmueller Christina | 00:24:40 |
59. | Bruckbauer Birgit | 00:24:41 |
60. | Holzer Alexandra | 00:24:42 |
61. | Brandstätter Kerstin | 00:24:45 |
62. | Wieser Karin | 00:24:54 |
63. | Krammer Nadine | 00:24:57 |
64. | Königsmair Verena | 00:24:59 |
65. | Huber Claudia | 00:25:03 |
66. | Pramhaas Marlene | 00:25:07 |
67. | Mayrhofer Rosa | 00:25:07 |
68. | Zaunmayr Heidi | 00:25:07 |
69. | Schützinger Miriam | 00:25:07 |
70. | Frühwirth Marion | 00:25:10 |
71. | Flotzinger Martina | 00:25:12 |
72. | Schimpl Gabriele | 00:25:12 |
73. | Übleis Nadine | 00:25:19 |
74. | Tichler Nicole | 00:25:21 |
75. | Itzenberger Sabine | 00:25:21 |
76. | Fazeny Margit | 00:25:23 |
77. | Mesi Dunja | 00:25:26 |
78. | Karrer Karin | 00:25:26 |
79. | Gruber Lea | 00:25:28 |
80. | Rothbauer Marie | 00:25:28 |
81. | Moser Anna | 00:25:33 |
82. | Schmitt Nicole | 00:25:34 |
83. | Nagl Andrea | 00:25:34 |
84. | Maisuradze Ia | 00:25:36 |
85. | Dopona Sabine | 00:25:37 |
86. | Stadlbauer Sonja | 00:25:37 |
87. | Mitter Alexandra | 00:25:44 |
88. | Entholzer Hanna | 00:25:45 |
89. | Tröbinger Julia | 00:25:47 |
90. | Kaufmann Karina | 00:25:49 |
91. | Nozarian Bita | 00:25:49 |
92. | Steinmassl Silke | 00:25:56 |
93. | Schaurhofer Krystyna | 00:26:00 |
94. | Kollmann-Gattringer Bettina | 00:26:04 |
95. | Wasserbauer Angelika | 00:26:05 |
96. | Leitner Katharina | 00:26:06 |
97. | Garcia-Cantero Miriam | 00:26:09 |
98. | Kresovic Nikola | 00:26:09 |
99. | Prielinger Susanne | 00:26:10 |
100. | Mörtendorfer Corina | 00:26:14 |
Mehr Laufsport in Österreich:
Kommentare zum Artikel
Alle Kommentare und Meinungen zu diesem Beitrag