... Platz 6 Julias Ott (Deutschland) in 2:32:17 Stunden, dahinter folgten mit Christoph Lorber (2:32:55), Stefan Schriebl (2:36:47), Thomas Angerer (2:37:14), Florian Riegler (2:39:19) und Andreas Bauernfeind ...
...
Bauer Matthias
LG Wien
00:36:15
60
Haslwanter Thomas
ULC Klosterneuburg
00:36:16
61
Loibl Michael
ULC Riverside Mödling
00:36:17
62
Felnhofer Karl
UNION St. Pölten ...
... online
Vollständige Ergebnisliste von der Tour de Tirol
Ergebnisse von den vergangenen Jahren:
Ergebnisse Tour de Tirol 2023
Ergebnisse Männer 2023:
RangNameTeamZeit
1.
Thomas ...
Der Schmidataler Laufcup ist eine Laufserie, die sich aus mindestens einem halben Dutzend Läufen aus Niederösterreich zusammensetzt.
Die Veranstaltungen finden alle in den Bezirken Hollabrunn, Horn, ...
...
TuS Elsdorf
00:50:24
57.
Thomas Ebeling
Hamburger SV
00:50:33
58.
Matthias Heising
00:50:38
59.
Kai Neumann
00:50:50
60.
Maximilian Maier
Erdinger Active ...
...
02:54:19
58
William Zastrow
M
Minneapolis
02:54:20
59
Tj Varecka
M
Edina
02:54:22
60
Thomas Noonan
M
Minneapolis
02:54:23
61
David Harmon
M
Portland ...
...
PSVTri-Linz
00:17:36
21
Stummer Hannes
Limodor so läuft Lüftung
00:17:48
22
Ratzenböck Thomas
LINZ AG SPORT-Sektion Laufen und Ausdauer
00:17:51
23
Natmessnig Herwig ...
Die Waldviertler Crosslaufserie ist ein Laufcup der jährlich vom LC Waldviertel durchgeführt wird.
Die rund sieben Bewerbe finden von November bis Februar in den Bezirken Horn, Gmünd, Waidhofen/Thaya ...
... Joachim
05:00:34
53.
Mangold David
Uniklinikum Heidelberg
05:01:12
54.
Fleißner Thorsten
05:02:21
55.
Thomas Nils
05:03:33
56.
Rößler Konrad
05:03:56 ...
...
Daniel Graschitz
00:16:23
16.
Gerhard Lechner
Weekly Long Run
00:16:23
17.
Thomas Jonas
BI Runners
00:16:24
18.
Philipp Hafner
BMK
00:16:28
19.
Marcell ...
...
Hannes Hönig
Metal Check
01:24:50
28
Thomas Balntoumis
FTZ Leistungsteam Mühldorf
01:24:56
29
Christoph Scherzer
01:24:57
30
Christian Hartel
Team Turbine Poschmühl ...
...
BRIG
03:18:57
10.
Walther Christian
03:20:49
11.
Muth Roland
TSV Obernzenn
03:21:51
12.
Rex Thomas
TSG 08 Roth
03:21:56
13.
Launer Markus
03:25:32 ...