Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Halbmarathon!

LIVE-Ergebnisse - Halbmarathon

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2012.07.202001:23:40
2Harald FenzlAK5023.08.202001:26:24
3Rick RabiserAK3004.10.202001:28:15
4Harald FenzlSVGAK5020.06.202001:28:47
5Marco SummermatterRhone RunnersAK5006.09.202001:29:46
6Rick RabiserAK3005.09.202001:30:48
7Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2014.06.202001:31:37
8Andreas BachmaierAK4023.08.202001:35:31
9Olaf SiebertAK5011.10.202001:36:10
10Rick RabiserAK3012.07.202001:36:58
11Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3012.07.202001:37:15
12Denny ReichmannTeam ZeppelinAK4022.07.202001:37:41
13Tim JansenSTV SörupAK4012.07.202001:37:51
14Tim JansenSTV SörupAK4011.07.202001:37:54
15Tim JansenSTV SörupAK4014.08.202001:38:23
16Tim JansenSTV SörupAK4018.07.202001:38:42
17Moritz PrinzLG SemptAK3026.09.202001:39:31
18Tobias WeberTV Rehlingen Runderf...AK3002.08.202001:39:31
19Olaf SiebertAK5027.09.202001:39:34
20Christian ZabelTV Hasslinghausen AK4007.06.202001:39:35
21Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6011.10.202001:39:47
22Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2020.10.202001:40:00
23Tim JansenSTV SörupAK4019.07.202001:40:15
24Michael Müller HSG Uni Greifswald AK5014.06.202001:40:18
25Tim JansenSTV Sörup16.08.202001:41:17
26Moritz PrinzLG SemptAK3021.06.202001:42:12
27Markus WildSportfreunde Haubent...AK5005.07.202001:43:13
28Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3018.10.202001:43:23
29Andreas Bachmaier AK4002.08.202001:43:23
30Tim JansenSTV SörupAK4005.07.202001:43:27
31Thomas SchneiderSTV SörupAK4013.09.202001:43:31
32Tim JansenSTV SörupAK4025.07.202001:43:39
33Ronny WeberRennsteiglaufvereinAK4007.06.202001:43:40
34Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4013.07.202001:43:48
35Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4026.09.202001:44:10
36Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4031.10.202001:44:19
37Rico WegmannLeipzigAK4031.08.202001:45:00
38Till LuhmannTeam Laufrausch Olde...AK5015.07.202001:45:06
39Tim JansenSTV SörupAK4008.11.202001:45:17
40Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4025.10.202001:45:33
41Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2026.06.202001:45:35
42Andreas BachmaierAK4014.06.202001:45:46
43Tim JansenSTV SörupAK4020.06.202001:46:02
44Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4027.07.202001:46:16
45Tim JansenSTV SörupAK4027.06.202001:46:47
46Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4017.07.202001:46:51
47Tim JansenSTV SörupAK4024.10.202001:47:17
48Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4020.09.202001:47:20
49Christian FenskeTeam Erdinger Alkoho...AK3020.06.202001:47:38
50Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4002.08.202001:47:56
51Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4009.07.202001:47:57
52Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4015.08.202001:47:59
53Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2030.09.202001:48:00
54Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4009.08.202001:48:13
55Thomas SchneiderSTV SörupAK4025.07.202001:48:17
56Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3011.07.202001:48:32
57Harald RuppSCC ScharmedeAK5012.07.202001:48:43
58Thomas SchneiderSTV SörupAK4013.06.202001:48:47
59Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4005.07.202001:49:01
60Anton Brazdil U2011.10.202001:49:08
61Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4030.06.202001:49:09
62Thomas AppelTeam AppelAK4005.06.202001:49:10
63Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4023.06.202001:49:24
64Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4020.12.202001:49:26
65Peter RöpstorfTeam Erdinger Alkoho...AK6007.06.202001:49:33
66Harald RuppSCC ScharmedeAK5007.06.202001:49:51
67Mike HasenpuschRGCAK4006.09.202001:50:00
68Marcello FendAK5015.07.202001:50:29
69Tim JansenSTV SörupAK4013.09.202001:50:37
70Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4004.10.202001:50:38
71Heiko Schneider Buien ohne GummiAK3021.06.202001:50:47
72Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4021.06.202001:51:05
73Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4014.06.202001:51:19
74Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4028.06.202001:51:23
75Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6006.01.202101:51:28
76Marc Sondermann Team Active Bernkast...AK5012.07.202001:51:36
77Peter Wagner TV Schweinheim AK5019.07.202001:51:54
78Olaf SiebertAK5016.08.202001:51:58
79Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4016.10.202001:52:12
80Carsten BittnerHalle (Saale)AK3008.06.202001:52:14
81Peter WagnerTV Schweinheim AK5012.07.202001:52:16
82Eike DörrAK3030.12.202001:52:24
83Norbert MartinMTG WangenAK6008.06.202001:52:30
84Bernie EdelbacherAK5019.10.202001:52:50
85Thomas SchneiderSTV SörupAK4030.08.202001:52:59
86Bernie EdelbacherAK5023.10.202001:53:04
87Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3013.12.202001:53:22
88Markus Holzinger #maxläuft AK4008.06.202001:53:34
89Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3028.06.202001:53:35
90Thomas SchneiderSTV SörupAK4012.07.202001:53:49
91Thomas VaschaunerSeefeld AK5015.07.202001:54:00
92Edgar Niemöller "Laufend die Welt er...AK5007.06.202001:54:30
93Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5010.01.202101:54:35
94Stephan WesselingPeppiAK5012.07.202001:54:52
95Björn PetersAK3010.07.202001:55:00
96Thorsten StrauchAK4016.06.202001:55:04
97Gerald KnyASKÖ Laufwunder Ste...AK5010.01.202101:55:16
98Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6013.12.202001:55:17
99Dirk BaumgärtnerAK3026.07.202001:55:39
100Peter Wagner TV Schweinheim AK5006.09.202001:55:50
101Thomas KnauerHahnertwins Running ...AK5030.08.202001:56:00
102Marco OrfgenAK4003.08.202001:56:05
103Peter WagnerTV SchweinheimAK5005.07.202001:56:06
104Stephan WesselingPeppiAK5005.07.202001:56:10
105Andreas VolkmerAK5018.06.202001:56:33
106Michael Lausmann Team Erdinger Alkoho...AK3016.06.202001:56:43
107Rico WegmannLeipzig15.10.202001:56:44
108Ralf MutschlerLG TeckAK4028.06.202001:56:58
109Ralf MutschlerLG TeckAK4028.06.202001:56:58
110Norbert MartinMTG WangenAK6005.06.202001:57:07
111Gerald KnyASKÖ Laufwunder Ste...AK5006.01.202101:57:20
112Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.06.202001:57:39
113Werner BurkhardtLT Rheinhessen-PfalzAK6016.06.202001:57:42
114Peter Wagner TV SchweinheimAK5028.06.202001:57:48
115Dominik Goldman EmmaLina AK5028.06.202001:57:51
116Tim JansenSTV SörupAK4016.10.202001:58:05
117Andrea HornAK5028.06.202001:58:07
118Andreas HornAK5028.06.202001:58:07
119JanBerlin the Place to ...AK5001.08.202001:58:13
120Monika Weidner TSV Dietfurt AK4014.06.202001:58:32
121Roland RatzenböckSchauer Agrotronic G...AK4021.06.202001:58:51
122Steve DanielCalbenser Borussen e...AK3030.08.202001:59:04
123Jimmy Halfpapp Neckarau parkrun AK4012.07.202001:59:07
124Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6014.06.202001:59:08
125Marco SchmidtTeam Erdinger Alkoho...AK3014.07.202001:59:31
126Frank GöbelSV 64 ImmighausenAK4019.09.202001:59:31
127Jens BriesenSp(r)itzenteam Görl...AK4010.10.202001:59:33
128Markus SchwenkeTeam Erdinger alkoho...AK5018.10.202001:59:47
129Bernie EdelbacherAK5029.12.202001:59:55
130Rico WegmannLeipzigAK4031.07.202001:59:59
131Bernie EdelbacherAK5007.11.202002:00:18
132Bernie EdelbacherAK5006.01.202102:00:21
133Markus SchwenkeTeam Erdinger Alkoho...AK5016.07.202002:01:20
134Bernie EdelbacherAK5003.01.202102:01:59
135Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2014.11.202002:02:00
136Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6004.07.202002:02:43
137Marco OldenettelFeuerwehr EsensAK4017.06.202002:03:40
138Jochen Schiller#schillerworldAK5020.06.202002:03:46
139Rico WegmannLeipzigAK4010.09.202002:04:00
140Ivar Tkacikrunning ducksAK5018.10.202002:04:30
141Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...AK4007.06.202002:04:33
142Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5028.06.202002:04:33
143Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5011.06.202002:04:40
144Michael VogelTeam Erdinger Alkoho...AK5005.06.202002:04:44
145Peter MattuschTV Planegg-KraillingAK5008.06.202002:04:54
146Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5011.10.202002:05:14
147Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...AK4009.08.202002:05:15
148Lucas JentschTeam ERDINGER Alkoho...U2003.11.202002:05:34
149Marco OrfgenAK4007.06.202002:05:47
150Michael Derlich1968AK5015.06.202002:06:13
151Michael Derlich1968AK5024.06.202002:06:50
152Moritz RodertTeam ERDINGE Alkohol...AK2005.07.202002:07:02
153Gerhard NositzkaAdidas Runners Vienn...AK5011.06.202002:07:06
154Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5007.06.202002:07:28
155Sandro RichterSG Glücksbrunn AK3013.06.202002:07:48
156Heiko MöckMünster AK5006.10.202002:07:55
157Ferdinand KrapfTeuto RunnerAK3007.06.202002:08:04
158Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5031.10.202002:08:04
159Wolfgang Bauer AK3027.07.202002:09:44
160Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5016.06.202002:10:00
161Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5019.06.202002:10:00
162Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5007.07.202002:10:01
163Ivar Tkacikrunning ducksAK5007.07.202002:10:10
164Ivar Tkacikrunning ducksAK5007.06.202002:10:29
165Rico WegmannLeipzig26.08.202002:10:30
166Harald KümpelAK5026.12.202002:10:37
167Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.11.202002:10:57
168Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6003.10.202002:11:09
169Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.08.202002:11:26
170Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...AK5016.07.202002:11:30
171Michael PoochLTV Kiel-OstAK3018.10.202002:11:35
172Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5003.12.202002:11:47
173Manfred FeldmannSV Arminia Appelhül...AK5028.06.202002:12:14
174Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5011.11.202002:12:18
175Thomas SchneiderSTV SörupAK4023.08.202002:12:25
176Stefan HerbstOhne VereinAK2023.08.202002:12:25
177Daniel KönigesHannover Runners e. ...AK5014.06.202002:12:30
178Joachim krauseTeam Erdinger alkoho...AK5018.07.202002:13:20
179Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6006.06.202002:13:42
180Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5028.12.202002:14:04
181Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6019.06.202002:14:27
182Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5022.11.202002:15:00
183Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5016.11.202002:15:39
184Pierrot Feltgen AK6003.10.202002:15:40
185Bernie EdelbacherAK5027.12.202002:15:46
186Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5008.12.202002:16:31
187Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5017.12.202002:16:53
188Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202002:17:16
189Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5013.10.202002:17:22
190Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5019.10.202002:18:14
191Christian Wegner AK4005.07.202002:18:15
192Michael BietzeckAK5003.10.202002:18:19
193Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5007.09.202002:18:20
194Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5026.12.202002:18:21
195Bernie EdelbacherAK5008.11.202002:18:34
196Bernie EdelbacherAK5010.01.202102:18:39
197Marcus MarquardtSelbstläufer FCKcan...AK5002.07.202002:19:02
198Wolfgang Wallisno pain no gloryAK6004.08.202002:19:45
199Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5021.11.202002:20:00
200Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5013.07.202002:20:11
201Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5007.07.202002:20:11
202Bernie EdelbacherAK5029.11.202002:20:13
203Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5008.07.202002:20:22
204Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5021.07.202002:22:13
205Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5004.08.202002:22:13
206Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5011.07.202002:22:20
207Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5002.10.202002:22:23
208Christian Wegner TransformersAK4007.06.202002:22:45
209Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5019.07.202002:23:15
210Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5029.07.202002:23:16
211Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5020.07.202002:23:16
212Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5026.07.202002:23:17
213Rico Wegmann11.06.202002:24:16
214Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5005.08.202002:24:18
215Rainer Eggers AK5028.06.202002:24:24
216Gerd WilkeAK4020.07.202002:24:45
217Jan LuckasAK5009.06.202002:25:00
218Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5020.10.202002:25:06
219Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5030.07.202002:25:45
220Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3015.11.202002:26:20
221Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5022.07.202002:26:30
222Heinz BrandAK5021.06.202002:26:31
223Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5027.07.202002:26:37
224Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5029.07.202002:26:37
225Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3013.12.202002:26:58
226Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3005.12.202002:27:05
227Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5015.07.202002:27:17
228Bernie EdelbacherAK5003.07.202002:29:07
229Daniel FeistAK4019.07.202002:29:26
230Michael Derlich1968AK5002.07.202002:30:30
231Michael Derlich1968AK5025.06.202002:30:33
232Michael BrunsTeam Erdinger Alkoho...AK5004.08.202002:30:36
233Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.06.202002:30:39
234Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5031.07.202002:31:33
235Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5016.06.202002:32:20
236Michael Wortmeyer AK4011.06.202002:32:29
237Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5006.09.202002:32:40
238Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5002.08.202002:33:16
239Anton MayerhoferPower Nordic Walking...AK5012.06.202002:33:18
240Michael BrunsTeam Erdinger alkoho...AK5026.07.202002:34:24
241Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5016.11.202002:34:28
242Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5003.10.202002:35:24
243Bernie EdelbacherAK5030.12.202002:36:08
244Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5001.08.202002:36:17
245Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5006.08.202002:36:30
246Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3016.06.202002:36:31
247Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5005.06.202002:36:43
248Benno HaasBeindersheimAK6020.07.202002:36:59
249Bernie EdelbacherAK5013.09.202002:37:16
250Rico WegmannLeipzigAK4012.06.202002:37:30
251Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5003.08.202002:40:13
252Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5010.07.202002:40:45
253Benno HaasBeindersheimAK6002.08.202002:42:46
254Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4002.08.202002:43:24
255Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3018.11.202002:43:44
256Benno HaasBeindersheimAK6012.07.202002:43:47
257Benno HaasBeindersheimAK6001.08.202002:44:02
258Pierrot FeltgenAK6023.08.202002:44:14
259Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5029.11.202002:44:41
260Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5021.09.202002:45:00
261Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5018.12.202002:45:00
262Benno HaasBeindersheimAK6004.07.202002:46:06
263Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5018.11.202002:46:22
264Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5022.12.202002:47:00
265Benno HaasBeindersheimAK6006.07.202002:47:39
266Benno HaasBeindersheimAK6007.07.202002:47:45
267Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3018.12.202002:48:15
268Benno HaasBeindersheimAK6026.06.202002:48:22
269Horst Schwinger17.07.202002:48:33
270Benno HaasBeindersheimAK6011.07.202002:49:01
271Benno HaasBeindersheimAK6001.07.202002:49:28
272Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6027.06.202002:49:38
273Benno HaasBeindersheimAK6005.07.202002:49:46
274Benno HaasBeindersheimAK6029.06.202002:49:57
275Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3027.12.202002:50:32
276Benno HaasBeindersheimAK6013.07.202002:51:38
277Pierrot FeltgenAK6006.07.202002:51:43
278Benno HaasBeindersheimAK6019.07.202002:51:44
279Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5013.09.202002:55:00
280Benno HaasBeindersheimAK6014.07.202002:55:34
281Benno HaasBeindersheimAK6016.07.202002:56:19
282Benno HaasBeindersheimAK6008.06.202002:57:42
283Benno HaasBeindersheimAK6008.07.202002:59:05
284Puma Müller Familie PumaAK4010.07.202002:59:38
285Sandro PampelBlue Wonder Bridge R...AK5012.07.202003:02:33
286Benno HaasBeindersheimAK6003.07.202003:03:09
287Benno HaasBeindersheimAK6017.07.202003:03:20
288Benno HaasBeindersheimAK6007.06.202003:07:10
289Benno HaasBeindersheimAK6023.07.202003:08:52
290Benno HaasBeindersheim AK6003.10.202003:09:37
291Benno HaasBeindersheimAK6022.06.202003:11:42
292Norbert Semper Nordic Walking Deuts...AK5010.06.202003:12:24
293Norbert Semper Nordic Walking Deuts...AK5010.06.202003:12:54
294Heinrich PötschAK6016.08.202003:14:20
295Franz LangAK5030.11.202003:15:25
296Benno HaasBeindersheimAK6023.06.202003:16:44
297Heinrich PötschAK6030.08.202003:19:20
298Heinrich PötschAK6030.08.202003:19:20
299Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3009.08.202003:20:09
300Heinrich PötschAK6014.06.202003:22:20
301Benno HaasBeindersheimAK6010.07.202003:24:12
302Franz LangAK5024.12.202003:25:00
303Benno HaasBeindersheim AK6010.10.202003:26:16
304Benno HaasBeindersheim AK6022.09.202003:26:18
305Benno HaasBeindersheimAK6004.08.202003:29:21
306Heinrich PötschAK6027.09.202003:29:57
307Emil Buresch Sportunion Lanzenkir...AK6020.06.202003:31:01
308Michael Staffe- Hana...Staffe.Training AK4029.09.202003:38:17
309Benno HaasBeindersheimAK6015.07.202003:49:54
310Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5016.12.202003:53:00
311Benno HaasBeindersheimAK6018.07.202003:56:21
312Benno HaasBeindersheimAK6002.07.202003:58:57
313Benno HaasBeindersheimAK6005.08.202003:59:28
314Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5030.07.202004:02:00
315Thomas SchneiderSTV SörupAK4030.08.202004:08:59
316Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5023.12.202004:19:00
317Carsten JanczakTem Erdinger Alkohol...AK4012.06.202004:21:02
318Benno HaasBeindersheim AK6001.09.202004:30:14
319Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5022.06.202004:40:00

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Sorry, ein Fehler, bitte um Löschung
Zitieren Dem Administrator melden
0
Sorry, ein Fehrer, bitte um Löschung
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo