...
Colin Martin
M
Pittsburgh
02:17:28
24
Alexander Taylor
M
Lincoln
02:17:30
25
Jacob Heslington
M
Provo
02:17:40
26
Marcos Bailon
M
Phoenix
02:17:46
27 ...
... Corporation
25:19:00
94
Matthew Grimm
M
Wegmans Food Markets
25:21:00
95
Mike Molinari
M
Monroe County PD Office
25:22:00
96
Mark Lincoln
M
Fairport Central School ...
... Crepon
Chicago
01:09:45
68
Maximillian Correa
Lincolnwood
01:09:51
69
Jeff Martinath
Hinsdale
01:09:54
70
Ivan Lizalde
Chicago
01:09:55
71
David Savoff
Chicago ...
... Guida
M
New York
30:39.1
74
Matthew Forys
M
Howell
30:39.9
77
Frank Pratko
M
Lincoln Park
30:41.8
75
Sam Tooley
M
Mountainside
30:43.2
76
Brian Lynch ...
...
Alex Evans
M
Beech-Nut Nutrition Company
22:10
89
Lauren Evans
F
Beech-Nut Nutrition Company
22:11
90
Lincoln Walton
M
Team GF
22:11
91
Jim Eaton
M
Siena ...
...
Oklahoma City
04:18:15
91
Sample Lindsey
Pleasant Dale
04:18:25
92
Lubash Corie
Lincoln
04:18:26
93
Sewell Rainey
Washington Dc
04:18:50
94
Alario Isabelle ...
...
02:33:04
25
Alasdair Russell
Kendal AC
02:35:56
26
Michael Roderick
Tri Hard Harriers
02:35:58
27
Ryan Page
Lincoln Wellington AC
02:36:15
28
Brian McElvanna ...
...
Sacramento
17:36
112
Neal Collick
M
Negaunee
17:38
113
Miles Sandoski
M
Lincoln
17:40
114
John Colavincenzo
M
Wellesley
17:40
115
Stephanie Douglas ...
...
Eureka
03:20:02
81
Scott Schoeck
Men
Grove City
03:20:02
82
Anthony Slivka
Men
Lincoln
03:20:12
83
Christopher Peterson
Men
Winter Garden
03:22:09
84 ...
...
01:24:55
38
Jonathan Andrews
Lincoln
01:25:19
39
Matthew Carpowich
San Diego
01:25:19
40
Sergio Reynaga
Garden Grove
01:25:23
41
Jordan Loeb
Leawood
01:25:41 ...
... Avenue. Die Strecke führte u.a. am Weißen Haus, am Washington Monument, an der National Mall und dem Lincoln Memorial vorbei, ehe die Teilnehmer das Ziel beim RFK-Stadion erreichten.
Die Sieger
Die ...
...
Jeffersonville
00:17:26
36
Andy Fenton
Louisville
00:17:27
37
Lincoln Williams
Louisville
00:17:32
38
David Eckardt
Evansville
00:17:37
39
Mike Bernardi ...
...
00:32:47
64
Gardner Steve
Belgrave Harriers
00:32:47
65
Day Barnaby
Kent Ac
00:32:51
66
Carpenter Thomas
Lincoln Wellington Athletic Club
00:32:55
67
Prout ...
...
Day Barnaby
Kent Ac
00:32:51
66
Carpenter Thomas
Lincoln Wellington Athletic Club
00:32:55
67
Prout Ryan
Springfield Striders Rc
00:32:59
68
Yerrakalva Dhrupadh
- ...