...
Wilsdon Adam
02:53:25
53.
Jung Moritz
02:53:26
54.
Winter Christopher
02:54:07
55.
Jahn Rico
02:54:14
56.
Böhm Stefan
02:54:15
57.
Henseler Stephan ...
...
Manuel Walss
TV Oerlikon
02:28:41
21.
Manuel Hügli
LAT Sense
02:28:55
22.
Christopher Aranda
02:28:57
23.
Samuel Morf
TV Oerlikon
02:29:03
24.
Stefan ...
...
01:34:31
39.
Bechtold Fabian
DAV Weilheim
01:34:39
40.
Steinbauer Jürgen
01:34:43
41.
Eder Stefan
Team Minikin
01:34:52
42.
Parzl Christoph
VfR Moosthenning ...
...
28
Marjai Äron
Megathlon se
00:16:50
29
Gray Finn
00:17:06
30
Perik Ferdinand
Sports monkeys triathlon club
00:17:06
31
Dörflinger Stefan
Hsv fünfkampf ...
...
Rother Thomas
01:41:40
58
Nanos Niko
01:42:00
59
Weber Oliver
01:44:57
60
Hahn Felix
01:48:08
61
Schulz Stefan
01:52:47
62
Hörster Robert
02:09:25 ...
...
Steinborn Philipp
Bärnbach
01:30:36
44.
Scheikl Andreas
St.Babara
01:30:48
45.
Unterweger Christoph
Graz
01:30:49
46.
Ortner Stefan
Wien
01:31:19
47.
Fuss ...
...
11
Böttner Max
SchachMud!!!
01:59:00
12
Timariu Rares
02:00:49
13
Korn Lars
TEAM TEAG Thüringer Energie
02:01:46
14
Kilian Stefan
OCR Team Kompressorboy ...
...
3
Clemens Rühlemann
Neander Runners
02:58:21
4
Stefan Wurdel
Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftung
02:58:48
5
Alexander Hetterle
03:00:04
6
Sebastian Löhe
Team ...
...
9
Thewes Kevin
GER
01:12:41
10
Fuchs Andreas
AUT
01:13:28
11
Bruggraber Michael
AUT
01:15:41
12
Lissy Stefan
AUT
01:17:04
13
Simon Peter
HUN
01:17:42 ...
Der Laufcup Ost ist eine Laufserie mit Laufevents aus den östlichen Bundesländern Österreichs.
Rund ein Dutzend Laufveranstaltungen aus Niederösterreich, Wien und Burgenland sind Teil der traditionellen ...
Der Traunviertler Laufcup ist eine traditionelle oberösterreichische Laufserie mit Laufveranstaltungen in den Bezirken Gmunden, Kirchdorf an der Krems und Wels.
Jedes Jahr finden in dieser Region sechs ...
...
03:00:17
15.
Mader Thomas
Team Erdinger Active
03:01:20
16.
Mayr Stefan
TriRun Linz
03:03:39
17.
Herrig Andreas
03:08:07
18.
Steffen Markus
SV Eintracht ...
...
64
Elias Andersson
swe
02:48:29
65
Stefano Dal Magro
ita
02:48:30
66
Giacomo Gabrielli
ita
02:48:34
67
Petter Soleng Skinstad
nor
02:48:51
68
Sivert ...
... RC Bellinzona
01:45:43
12.
Ruile Stefan
Oetwil am See
01:45:56
13.
Meehan Barry
Mannedorf / Raheny Shamrock
01:48:26
14.
Goering Christoph
Baar / tri team zugerland ...