... Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2023).
Ergebnisse E-Businessmarathon 2024
Ergebnisliste Männer 2024 - 5,25 km:
Pl.NameTeamZeit
1.
Markus Bretterklieber
Rappold und ...
... Markus
Sport Sohn Laufteam
00:23:20
17.
Müller Dennis
Wanzl-Runs
00:23:31
18.
Schönleber Andreas
Asys Running Team
00:24:10
19.
Schweizer Philipp
DANA Sportteam ...
... Group
23:23
67.
Börner Markus
ETT Runners
23:23
68.
Gundel Daniel
MAIRDUMONT
23:28
69.
Alvarez Andres
ESA and Friends
23:29
70.
Christoph Gurok
Fab-Runner ...
...
03:04:56
43.
Hemetsberger Gerald
Timelkam
03:05:03
44.
Armbruster Markus
München
03:05:07
45.
Denk Michael
Wien
03:06:06
46.
Zauner Markus
Team #glaubandich ...
...
Ole Antti Halonen
KOTKA
02:33:31
4
Juraj Plekanec
BRNO
02:41:45
5
Erik Fossen Nilsen
IK Hind
02:42:33
6
Markus Nuopponen
HELSINKI
02:44:41
7
Ian Ylönen ...
... & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH
00:21:19
33.
Niemeier Markus
Diagramm Halbach GmbH & Co KG
00:21:20
34.
Wolter Julian
Stadt Dortmund
00:21:20
35.
Sommer Jakub ...
... Sisovics
00:40:01
30.
Thomas Ziehr
00:40:17
31.
Christopher Lang
Thyssenkrupp Materials Austria
00:40:22
32.
Markus Gruber
00:40:23
33.
Nicolas Rudich ...
...
M30
46,1 km
31
Wimmer Lisa
F30
46 km
32
Hübner Markus
M35
45,7 km
33
Woth Michael
M40
45,66 km
34
Bauer Rainer
M50
45,35 km
35
Stegmaier Patrick ...
...
TSG Schwäbisch Hall
02:43:02
87
Huck Timo
Hannover Runners e. V.
02:43:03
88
Horch Viktor
TuS Deuz
02:43:05
89
Meinke Markus
Milers Colonia 2020
02:43:11
9 ...
... aber überlegen vor Markus Lemp und Georg Schrank. Mitfavorit Dominik Stadlmann landete weit abgeschlagen auf Platz 6. Sowohl Vojta als auch Stadlmann mussten auf der zweiten Streckenhälfte stark an Temp ...
... V Vorwärts Zwickau
36:54:00
60.
Markus Geißler
NTT DATA Business Solutions
36:57:00
61.
Carsten Löser
TV Dresden
36:58:00
62.
André Fischer
Citylauf-Verein Dresd ...
Der Laufcup Ost ist eine Laufserie mit Laufevents aus den östlichen Bundesländern Österreichs.
Rund ein Dutzend Laufveranstaltungen aus Niederösterreich, Wien und Burgenland sind Teil der traditionellen ...
...
Benker Markus
VRC
01:28:49
22
Forstinger Elias
Wien
01:29:27
23
Trieb Gerald
Wien
01:29:54
24
Madreiter Thomas
Wien
01:30:06
25
Zarl Stefan
BSV BMW Steyr ...
... Team
00:45:42
63.
Trattnig Matthias
Zürserhof Racing Team By Diamir
00:45:44
64.
Walch Markus
Team Raiffeisen
00:45:44
65.
Meier Felix
Fernsicht Alpen-Apartments
00:45:45 ...